Werbung

Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

EUROPEAN WOMEN'S INDIVIDUAL CHESS CHAMPIONSHIP

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.04.2019 15:58:47, Ersteller/Letzter Upload: user 005

Spielerübersicht für AZE

AZE
SnrNameEloLand1234567891011Pkt.Rg.RpKrtg+/-
17IMMammadzada Gunay2438AZE½1½1½½½½1½½7,021242410-1,70
44WIMBalajayeva Khanim2358AZE011110½01½½6,53324042015,20
47IMMammadova Gulnar2349AZE1½½½½½010½16,0432356101,20
52WFMBeydullayeva Govhar2316AZE½100110½½015,574219720-31,40
67WGMMamedjarova Zeinab2280AZE00110110½004,594216720-32,20
71WGMFataliyeva Ulviyya2266AZE0111½1001117,5724932068,40
75WGMMamedjarova Turkan2256AZE011½½½1½1017,01824332053,20
81WGMAbdulla Khayala2228AZE½110½0½1½0½5,56323822045,20
87WIMAghasiyeva Fidan2209AZE001½10001104,5102206820-40,40
111Soyunlu Narmin2064AZE001011010105,08222072038,80

Ergebnisse der letzten Runde für AZE

Rd.Br.Nr. NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameElo Nr.
11717
IMMammadzada Gunay2438 ½ - ½7 IMTsolakidou Stavroula2429
20
11871
WGMFataliyeva Ulviyya2266 1 - 0 WGMGirya Olga2461
8
111513
WGMPogonina Natalija24556 ½ - ½6 WIMBalajayeva Khanim2358
44
111937
WIMBadelka Olga23816 0 - 16 WGMMamedjarova Turkan2256
75
1129102
WFMCaglar Sila2140 0 - 15 IMMammadova Gulnar2349
47
113141
IMOvod Evgenija23675 ½ - ½5 WGMAbdulla Khayala2228
81
113969
WIMStyazhkina Anna22745 1 - 05 Soyunlu Narmin2064
111
114250
WIMSolozhenkina Elizaveta2330 1 - 0 WIMAghasiyeva Fidan2209
87
114393
WFMMotycakova Monika2174 0 - 1 WFMBeydullayeva Govhar2316
52
1146124
Kocyigit Buse Naz1932 1 - 0 WGMMamedjarova Zeinab2280
67

Spielerdetails für AZE

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Krtg+/-
IM Mammadzada Gunay 2438 AZE Rp:2424 Pkt. 7,0
181WGMAbdulla Khayala2228AZE5,5w ½10-2,70
293WFMMotycakova Monika2174SVK4,5s 1101,80
354WIMInjac Teodora2310SRB4,5w ½10-1,70
470IMSedina Elena2271ITA4,0s 1102,80
571WGMFataliyeva Ulviyya2266AZE7,5w ½10-2,30
646WGMBrunello Marina2356ITA7,0w ½10-1,10
737WIMBadelka Olga2381BLR6,0s ½10-0,80
860WGMBelenkaya Dina2297RUS7,0s ½10-1,90
940IMMatnadze Ana2367ESP7,0w 1104,00
108WGMGirya Olga2461RUS6,5s ½100,30
1120IMTsolakidou Stavroula2429GRE7,5w ½10-0,10
WIM Balajayeva Khanim 2358 AZE Rp:2404 Pkt. 6,5
1108WCMGarifullina Leya2085RUS6,0s 020-16,60
292WFMTeuschler Barbara2180AUT4,5w 1205,40
380WGMRodshtein Tereza2234CZE4,5s 1206,60
484WGMToma Katarzyna2211ENG4,5w 1206,00
514GMBatsiashvili Nino 2453GEO6,0w 12012,60
61GMGoryachkina Aleksandra2534RUS7,0s 020-5,40
725FMSalimova Nurgyul2415ECX7,0w ½201,60
816IMBulmaga Irina2438ROU6,5s 020-7,80
973WGMOlsarova Karolina2264CZE5,0w 1207,40
1010WIMShuvalova Polina2457RUS6,0w ½202,80
1113WGMPogonina Natalija2455RUS6,5s ½202,60
IM Mammadova Gulnar 2349 AZE Rp:2356 Pkt. 6,0
1111Soyunlu Narmin2064AZE5,0w 1101,60
212IMAtalik Ekaterina2455TUR7,0s ½101,40
314GMBatsiashvili Nino 2453GEO6,0w ½101,40
475WGMMamedjarova Turkan2256AZE7,0s ½10-1,30
55GMStefanova Antoaneta2464ECX8,0s ½101,60
69GMCramling Pia2460SWE7,5w ½101,50
715GMSocko Monika2447POL7,5s 010-3,70
861WGMMaltsevskaya Aleksandra2296RUS5,5w 1104,30
983WGMParamzina Anastasya2214RUS7,0s 010-6,80
1072WGMMikadze Miranda 2266GEO6,0w ½10-1,10
11102WFMCaglar Sila2140TUR5,5s 1102,30
WFM Beydullayeva Govhar 2316 AZE Rp:2197 Pkt. 5,5
1117Chan Naruna2004RUS3,5s ½20-7,20
2112WIMAleksanyan Cadir Nelli2043TUR3,5w 1203,40
313WGMPogonina Natalija2455RUS6,5s 020-6,20
4102WFMCaglar Sila2140TUR5,5w 020-14,60
5121WFMHereklioglu Sude1948TUR4,0s 1202,20
684WGMToma Katarzyna2211ENG4,5w 1207,20
79GMCramling Pia2460SWE7,5s 020-6,20
866WGMYildiz Kadioglu Betul Cemre2281TUR6,0w ½20-1,00
988WIMGhukasyan Siranush2201ARM6,5s ½20-3,20
1078WFMChernyak Viktoria2252RUS6,0w 020-11,80
1193WFMMotycakova Monika2174SVK4,5s 1206,20
WGM Mamedjarova Zeinab 2280 AZE Rp:2167 Pkt. 4,5
13GMKhotenashvili Bela2479GEO6,5s 020-4,80
296WFMTrippold Denise2158AUT5,5w 020-13,40
3110Nemcova Karin2066CZE2,5s 1204,60
4115Sahin Hande Nur2017TUR3,0w 1203,60
515GMSocko Monika2447POL7,5s 020-5,60
694WIMPetrova Irina2164UKR5,0w 1206,80
7100WFMZubova Mariya2149UKR5,0s 1206,40
841IMOvod Evgenija2367RUS5,5w 020-7,60
933IMMelia Salome        2393GEO6,0s ½203,00
1039WGMMajdan Joanna2377POL6,0w 020-7,40
11124Kocyigit Buse Naz1932TUR5,5s 020-17,80
WGM Fataliyeva Ulviyya 2266 AZE Rp:2493 Pkt. 7,5
17GMSebag Marie2461FRA8,0s 020-5,00
2105WFMNarva Triin2129EST4,0w 1206,40
3121WFMHereklioglu Sude1948TUR4,0s 1202,60
424WGMZawadzka Jolanta2418POL7,5w 12014,00
517IMMammadzada Gunay2438AZE7,0s ½204,60
623IMHouska Jovanka2426ENG7,0w 12014,20
719GMUshenina Anna2432UKR7,5s 020-5,60
825FMSalimova Nurgyul2415ECX7,0w 020-6,00
930IMOsmak Iulija2399UKR5,5w 12013,60
1016IMBulmaga Irina2438ROU6,5s 12014,60
118WGMGirya Olga2461RUS6,5w 12015,00
WGM Mamedjarova Turkan 2256 AZE Rp:2433 Pkt. 7,0
111IMPaehtz Elisabeth2456GER8,0s 020-4,80
2110Nemcova Karin2066CZE2,5w 1205,00
3126Koljevic Nikolina1917MNE3,5s 1202,40
447IMMammadova Gulnar2349AZE6,0w ½202,60
533IMMelia Salome        2393GEO6,0s ½203,60
627IMBuksa Nataliya2407UKR5,5w ½204,00
735IMVega Gutierez Sabrina2391ESP6,5s 12013,60
823IMHouska Jovanka2426ENG7,0w ½204,40
929IMArabidze Meri       2399GEO5,5s 12013,80
109GMCramling Pia2460SWE7,5w 020-4,80
1137WIMBadelka Olga2381BLR6,0s 12013,40
WGM Abdulla Khayala 2228 AZE Rp:2382 Pkt. 5,5
117IMMammadzada Gunay2438AZE7,0s ½205,40
229IMArabidze Meri       2399GEO5,5w 12014,60
333IMMelia Salome        2393GEO6,0s 12014,40
423IMHouska Jovanka2426ENG7,0w 020-4,80
539WGMMajdan Joanna2377POL6,0s ½204,00
637WIMBadelka Olga2381BLR6,0w 020-6,00
757WIMTomilova Elena2307RUS6,0s ½202,20
835IMVega Gutierez Sabrina2391ESP6,5w 12014,40
942WIMNarva Mai2365EST6,0s ½203,60
1043GMArakhamia-Grant Ketevan2360SCO6,5w 020-6,40
1141IMOvod Evgenija2367RUS5,5s ½203,80
WIM Aghasiyeva Fidan 2209 AZE Rp:2068 Pkt. 4,5
123IMHouska Jovanka2426ENG7,0s 020-4,40
2126Koljevic Nikolina1917MNE3,5w 020-17,00
3113Kanyamarala Trisha2028IRL4,5s 1205,20
4125WFMPintor Ariana1918POR2,5w ½20-7,00
5119WFMFerkova Dominika1993SVK4,0s 1204,40
641IMOvod Evgenija2367RUS5,5w 020-5,80
761WGMMaltsevskaya Aleksandra2296RUS5,5s 020-7,60
8114WFMGokbulut Julia2021TUR4,0w 020-14,80
9115Sahin Hande Nur2017TUR3,0s 1205,00
1099WFMDe Seroux Camille2151SUI4,5w 1208,40
1150WIMSolozhenkina Elizaveta2330RUS5,5s 020-6,80
Soyunlu Narmin 2064 AZE Rp:2207 Pkt. 5,0
147IMMammadova Gulnar2349AZE6,0s 020-3,20
276WIMGevorgyan Maria2256ARM6,5w 020-5,00
392WFMTeuschler Barbara2180AUT4,5s 12013,20
456WFMProtopopova Anastasiya2308RUS5,0s 020-4,00
5126Koljevic Nikolina1917MNE3,5w 1206,00
674WGMHeinemann Josefine2257GER5,0w 12015,00
763WGMBabiy Olga2289UKR6,0s 020-4,40
891WIMJanzelj Lara2182SLO5,0s 12013,20
927IMBuksa Nataliya2407UKR5,5w 020-2,40
1077WIMRakhmangulova Anastasiya2255UKR5,0w 12015,00
1169WIMStyazhkina Anna2274RUS6,0s 020-4,60
Werbung