Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Кубок МГ Ольги Илюшиной A (2010-2014)

Последнее обновление23.03.2019 17:33:14, Автор/Последняя загрузка: 24161810 klyuchnikov mikhail

Стартовый список

Ном.ИмяИНФЕД.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Рыжова Мария Валентиновна38330RUS1516Саратовская область
2Ким Максим Владимирович133220RUS1492Саратов Гимназия 87
3Илюшин Ярослав Алексеевич38427RUS1445Энгельс ДЮСШ
4Амирян Мовсес Каренович125403RUS1437Саратов ЦСШ
5Панков Матвей Сергеевич215568RUS1376Саратов Гимназия 87
6Фурсова Диана Денисовна76771RUS1338Энгельс
7Чинчиков Александр Александрович205353RUS1280Саратов ДТДиМ
8Оруджев Ильяс Камалович174779RUS1252Саратов ЦСШ
9Оксеньчук Лидия Романовна158301RUS1238Саратовская область
10Байдулин Карим Алексеевич205223RUS1205Саратов СОША
11Амбарцумян Александр Романович140467RUS1198Саратов ЦСШ
12Лаврентьева Адэлина Михайловна177777RUS1179Балаково Юность
13Зуев Максим Олегович199888RUS1173Саратовская область
14Блинников Егор Евгеньевич167912RUS1163Саратовская область
15Керенцев Артем Эдуардович205345RUS1158Саратовская область
16Киселев Артем Максимович94368RUS1107Саратовская область
17Баринова Дарья Витальевна196767RUS1102Энгельс ДЮСШ
18Рожкова Анастасия Алексеевна189307RUS1096
19Аллаяров Руслан Ильдарович189286RUS1094Саратов ДТДиМ
20Куликов Виктор Викторович160023RUS1091Саратов ДТДиМ
21Самолов Ярослав Дмитриевич221790RUS1068Саратов ЦДТиМ
22Тимофеев Артем Романович119350RUS1059Саратовская область
23Юсупов Артем Вячеславович160028RUS1057Саратовская область
24Сотов Матвей Константинович221337RUS1056Саратовская область
25Девяткин Ярослав Алексеевич239934RUS1047Саратов МБЛ
26Дроздов Андрей Романович172089RUS1047Саратов МБЛ
27Марахтанов Ярослав Дмитриевич150089RUS1046Саратовская область
28Сучков Тимофей Игоревич217259RUS1040Саратов Гимназия 87
29Халимон Михаил Владимирович150090RUS1036Саратовская область
30Салихов Артем Русланович218699RUS1023Саратов Гимназия 87
31Ермолаев Иван Николаевич233929RUS1015Энегельс СТЦ
32Илюшин Михаил Алексеевич245245RUS1000Эннгельс СТЦ
33Кордонский Даниил Сергеевич227278RUS1000Саратов СОША
34Куличкова Кира Андреевна208930RUS1000Саратов СОША
35Мельников Иван Владимирович248685RUS1000Саратов Лицей 56
36Потапов Кирилл Владимирович160025RUS1000Саратов ДТДиМ
37Рябинин Григорий Андреевич227281RUS1000Саратов СОША
38Савин Федор Владимирович227314RUS1000Саратовская область
39Скорынин Никита Артемович194148RUS1000Саратовская область
40Сурков Владимир Антонович207120RUS1000Саратов ДТДиМ
41Тимофеева Вероника Вадимовна178144RUS1000Саратов СОША
42Толстова Арина Евгеньевна217260RUS1000Саратов ЦСШ
43Тыщенко Виктория Антоновна227283RUS1000Саратов
44Цепцура Александр Николаевич175769RUS1000Саратов Лицей 56
45Агафонов Семен Алексеевич251399RUS0Саратов СОША
46Баранова Людмила0RUS0
47Боканев Федор Борисович248682RUS0Саратов СОША
48Михайлов Глеб Александрович237639RUS0Саратов СОША
49Москварцева Виктория Александровна237738RUS0Саратов СОША
50Мынка Ростислав Андреевич248217RUS0Саратов СОША
51Петров Михаил Станиславович210391RUS0Саратовская область
52Швецов Никита Михайлович251544RUS0Саратов СОША