Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

34. Kalterer Osterturnier 2019

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.04.2019 17:38:12, Ersteller/Letzter Upload: gerhard bertagnolli

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloNTypGrVerein/Ort
1IMBertagnolli AlexanderITA2365AKaltern/Tramin
2FMGatterer FlorianITA2199AEhrenburg
3Zucchelli MassimoITA2152AKaltern/Tramin
4Moroder StephanITA2149AGröden
5Hengl ChristianAUT2147AEhrenburg
6Sader MichaelITA2142ABrixen/Milland
7Jedinger AndreasAUT2101ARochade Rum
8Panjkovic AleksandarITA2064AKaltern/Tramin
9Bevilacqua MaurizioITA2060ARichter/Lask
10Kranebitter GerhardAUT2058AEhrenburg
11Kioschies JohannGER2053A
12Mühlbacher BernhardAUT2048ARochade Rum
13Billio AttoITA2027ARichter/Lask
14De Vita GianniITA2004ARichter/Lask
15Seebacher MichaelITA1978AKlausen
16Buglisi MassimoITA1930ANettuno Gardolo
17Seebacher ReinhardITA1927AKlausen
18Thurner MarkusITA1907ADeutschnofen
19Babinetz RainerAUT1896ARochade Rum
20Dallaglio GiovanniITA1852AKaltern/Tramin
21Grossi ChristianITA1845AGröden
22Pichler MartinITA1822ASteinegg
23Wieser JosefITA1811AAlgund
24Wieser ChristophITA1805AAlgund
25Karall LorenzAUT1787BSk Bad Sauerbrunn
26Welsch UlrichGER1756BDeutschnofen
27Haller QuentinITA1751U16BWipptal
28Colic DraganITA1750BRovereto
29Lantschner CarmenITA1694BSteinegg
30Maier FridolinITA1685BKaltern/Tramin
31Sparber WernerITA1660BWipptal
32Obermüller JohannITA1659BRidnaun
33Martinelli MicheleITA1654BKaltern/Tramin
34Hofer FranzAUT1653BBretze Hall In Tirol
35Gruber MartinITA1652BRichter/Lask
36Flatscher TobiasITA1632BTaufers
37Helfer AugustITA1620BRidnaun
38Zuev MikhailITA1596U16BMerania
39Hengl PhilipAUT1539U16BAbsam
40Florian AndreasITA1537BKaltern/Tramin
41Helfer SieghardITA1518BRidnaun
42Arnold HansAUT1506BWattens
43Kofler Albin ErnstITA1495BLana
44Giorgione RobertoITA1482BWipptal
45Pichler HubertusITA1448BDeutschnofen
46Harrasser JakobITA1433BEhrenburg
47Lantschner AlexanderITA1420BSteinegg
48Kasslatter MatthiasITA1416BGröden
49Ungerer AlbertAUT1414BRochade Rum
50Gasteiger JosefITA1412BRidnaun
51Wieser FranzITA1410BAlgund
52Zambelli WalterITA1392CEhrenburg
53Agnoli TizianoITA1385CRichter/Lask
54Saxl AlexanderITA1368CWipptal
55Gugler GiorgioAUT1295CSchachsport Union Innsbruck
56Pichler MarkusITA1244CDeutschnofen
57Niederfriniger JakobITA1242U16CLichtenberg
58Grossi StefanoURU1241CGröden
59Bernardi LucianoITA1221CLeifers
60Giacomazzi AnnaITA1208U16CArci
61Piazza AlexITA1188U16CGröden
62Hulinskyy ViktorITA1174U16CBrixen/Milland
63Sartore PascalITA1161U16CBrixen/Milland
64Herrnhofer DanielITA1138CArci
65Morandell MartinITA1115CKaltern/Tramin
66Lanthaler MathiasITA1101CAlgund
67Jedinger DanielAUT1082U16CBretze Hall In Tirol
68Leiter ThomasITA1044U16CEhrenburg
69Winding FelixITA1035CEhrenburg
70Leiter HaraldITA1011CEhrenburg
71Florian GermanITA1000CKaltern/Tramin
72Niederfriniger SimeonITA1000U16CLichtenberg
73Thaler FritzITA1000U16CSarntal
74Zanellato RubenITA1000U16CKaltern/Tramin