Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Полуфинал Первенства Москвы по шахматам среди мальчиков до 9 лет

Последнее обновление27.02.2019 18:51:45, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Варнавский Даниил34386084RUS1266Школа им. Курчатова
2Куць Алексей34321420RUS1217ШШ "Этюд"
3Кутузов Марат34372407RUS1216Детский сад №1205
4Агазадэ МирнамигRUS1200Школа № 2101
5Журавлев СеменRUS1189ШК "Стратегия"
6Пивненко ПетрRUS1179ДЮСШ им. Ботвинника
7Карташов Кирилл Владиславович34358960RUS1167ШК "Кунцево"
8Кобзарь Александр34353194RUS1148ДЮСШ им. Ботвинника12ё
9Стариков Борис34372814RUS1145ШШ "Этюд"
10Венедиктов Савва Вадимович34344004RUS1140СШ "Битца"
11Востряков ИванRUS1136Шк «Двойной удар»
12Кржевицкий ГригорийRUS1129ДШК Строгино
13Терещенко Савва34329218RUS1111Chess Club
14Кужекин Филипп34391100RUS1093СШ "Битца"
15Фролов Никита МаксимовичRUS1090Школа №2101
16Смирнов ДенисRUS1070ШК №1505
17Боровков Елисей169376RUS1067ШК "Стратегия" (Куркино)
18Юсупов Никаэль34371435RUS1066Chess Club
19Шелихов ПавелRUS1060Школа 2007
20Амелин ТимофейRUS1057ШК Стратегия
21Еремцов ВладиславRUS1050клуб "Ровесник"
22Юсупов Юлиан34371117RUS1035Chess Club
23Грузинов Даниил34361898RUS1030СШ "Битца"
24Перминов ЯрославRUS1028РШШ
25Кузнецов Григорий34372440RUS1020РШШ
26Быков Дмитрий34364285RUS1000Гимназия №1538
27Дизик Александр СергеевичRUS1000Школа № 2101
28Ивченко ВасилийRUS1000Вадковский РМ
29Сапунов ДаниилRUS1000Клуб "Ровесники"
30Часовиков ЛукаRUS1000Тигры Северо-Востока
31Шоничев ГеоргийRUS1000СШОР "Юность Москвы"
32Казаков Егор АнтоновичRUS0Клуб ГБУ Фаворит , ЗелАО
33Михайлов Лев СергеевичRUS0Chess Club
34Николаев ГригорийRUS0Школа-студия Александра
35Оборин Савва ВенедиктовичRUS0Детский клуб Уголок
36Охтырский Иван Ильич34354450RUS0Моск. экономическая школа
37Петров Александр ЕвгеньевичRUS0ЦДиТ "Огонёк"
38Смехов АлександрRUS0ШШ №1
39Тодорцев Георгий СергеевичRUS0Chess Club
40Фролов Степан АлексеевичRUS0Школа №597
41Яницкий СергейRUS0СШ "Битца"