Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XX Ciudad de Pamplona. Open

Última actualización30.12.2010 20:06:20, Propietario/Última carga: mauleón carranza, nerea

Ranking inicial

No.NombreFEDEloClub/Ciudad
1FMCortes Bueno Jesus JavierESP2239Nuevo Casino
2WFMVega Gutierrez BelindaESP2227Canarias
3Saenz Narciso Miguel AngelESP2175La Rioja
4Lorente Peñalba DiegoESP2166La Rioja
5De Pablos Fernandez MarianoESP2085Andalucía
6Leranoz Zabalza AdrianESP2067Paz Ziganda
7Cemborain Oricain AlfonsoESP2052Gazte Berriak
8Idiazabal Troyas AritzESP1965Gazte Berriak
9Ruiz Escobar RafaelESP1952Nuevo Casino
10Urriza Iricibar PabloESP1948Orvina
11Aguinaga Ruiz Jesus LuisESP1942Oberena
12Jimenez Almeida Luis DavidESP1933Orvina
13Navarro Coloma AntonioESP1929Andalucía
14Ballina Amandi CasimiroESP1897Asturias
15Donazar Garayoa MiguelESP1881Sancho el Fuerte
16Sevilla Subiza JavierESP1870Orvina
17Razkin Fraile Miguel AngelESP1865Mikel Gurea
18Perez Marchal JavierESP1842San Juan
19Lasa Garcia JavierESP1839Oberena
20Escofet Llongueras JoanESP1837Cataluña
21Egües Oroz Angel Maria JesusESP1833Nuevo Casino
22Apesteguia Domaica Jose AntoniESP1827Gazte Berriak
23Zaratiegui Cardesa JoseESP1822San Juan
24De Esteban De Esteban ValentinESP1811Nuevo Casino
25Otano Villanueva JosebaESP1806Arrano Elkartea
26Cobos Urbina EnriqueESP1801Oberena
27Blanco Sisniega JonasESP1782Orvina
28Duran Fernandez EmilioESP1781Oberena
29Beaumont Arizaleta MikelESP1765San Juan
30Oyaga Valencia Jesus MariaESP1756Gazte Berriak
31Moral Barragan DiegoESP1739Oberena
32Hernandez Zorzano FernandoESP1736Oberena
33Marin Salvador RubenESP1729Runa
34Gonzalez Santamartina JorgeESP1720La Rioja
35Razkin Igoa CesarESP1709Zaldi Beltza
36Elia Aldave IñigoESP1701Paz Ziganda
37Lomas Romero BenatESP1695Euskadi
38Bernal Gomez AlejandroESP1684Santa Ana
39Ortega Lopez MikelESP1678Orvina
40Ayerra Aizpun Francisco JavierESP1668San Juan
41Yeregui Bacaicoa AimarESP1655Paz Ziganda
42Adrian Abad MiguelESP1612San Juan
43Urbiola Martinez JesusESP1559Navara
44Laseca Arana IratiESP1409Larre
45Arcos Garcia ManuelESP1404Orvina
46Sola Arrondo AlfredoESP1805Runa
47Garcia Yera SantiagoESP1748Santa Ana
48Flores Lazcoz Jose LuisESP1745Zaldi Beltza
49Serrano Gijon Miguel AngelESP1722Larre
50Razquin Hernandez RubenESP1569Oberena
51Yeregui Urmeneta Jose AntonioESP1528Paz Ziganda
52Albero Ros HonoratoESP0Oberena
53Azcona Esteras FerminESP0Oberena
54Galvan Perez Ilzarbe Alejandro BasilioESP0Oberena
55Jalle Martinez AsierESP0Oberena
56Lopez Medina ManuelESP0Runa
57Lopez Morata DiegoESP0Navarra
58Martinicorena Aguilo CesarESP0Runa
59Muro Sabater Manuel IgnacioESP0Navarra
60Ochoa Aldaz MikelESP0Orvina
61Ortin Blanco AinhoaESP0Santa Ana
62Perez de Ciriza Morillo AritzESP0Arrano Elkartea
63Ros Iturgaiz IbaiESP0Arrano Elkartea
64Ros Iturgaiz MaialenESP0Arrano Elkartea
65Tercero Nuñez ProsperoESP0Larre
66Urkia Mendinueta AlbertoESP0Zaldi Beltza
67Yoldi Azcona AliciaESP0Oberena
68Yoldi Azcona BeatrizESP0Oberena
69Zuñiga Arrarás MarinaESP0Oberena
Advertisement