Werbung

Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

17. Raiffeisen Schach-Open Stockerau C-Turnier (nat. Wertung)

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 02.06.2019 20:32:20, Ersteller/Letzter Upload: sv stockerau

Paarungen/Ergebnisse

5. Runde am 02.06.2019 um 10:00

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
16Dotzer Lukas14774 ½ - ½4 Manukyan Sem133115
29Hiebner Carina14113 0 - 13 AFMZapfel Paul15782
323Kager Moritz11983 0 - 13 AFMHandrich Lothar MMag.15243
41Obmann Thomas1591 ½ - ½3 Hofmann Herbert14438
57Nutz Helmut1466 1 - 0 Kriha Fabian98330
625Krueckel Franz1108 0 - 1 Miranda Palao Bruno036
720Jandl Kurt12112 0 - 12 Strassmair Christian15144
85Nandin-Erdene Davaademberel14882 0 - 12 Erren Martin136213
910Gockner Hans14092 1 - 02 Pavlov Julian96032
1021Schmidt Johannes12112 ½ - ½2 Broneder Kurt122617
1128Manukyan David1067 1 - 02 Amtmann Patrick109126
1218Zierlinger Karl1224 0 - 11 Baronbeck Johann139112
1324Amtmann Jürgen11411 0 - 11 Geppert Erwin131916
1419Kaiser Michael12161 + - -1 Korzinowsky Jürgen107427
1522Pavlov Alexander12011 1 - 01 Kriha Jonas87833
1631Schirmbeck David974½ 1 - 01 Weiß Alexander83834
1729Schirmbeck Klara1031½ 1 - 00 Kriha Tobias80035
1811Herdt Ernst1392 0 nicht ausgelost
1914Miazhynski Alexander13493 0 nicht ausgelost

4. Runde am 01.06.2019 um 15:00

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
12AFMZapfel Paul15783 0 - 13 Dotzer Lukas14776
215Manukyan Sem13313 1 - 0 Kriha Fabian98330
33AFMHandrich Lothar MMag.15242 1 - 0 Obmann Thomas15911
44Strassmair Christian15142 0 - 12 Hiebner Carina14119
514Miazhynski Alexander13492 1 - 02 Nandin-Erdene Davaademberel14885
636Miranda Palao Bruno02 ½ - ½2 Nutz Helmut14667
78Hofmann Herbert14432 1 - 02 Schmidt Johannes121121
811Herdt Ernst1392 0 - 12 Kager Moritz119823
918Zierlinger Karl1224 0 - 1 Krueckel Franz110825
1028Manukyan David1067 0 - 11 Gockner Hans140910
1113Erren Martin13621 1 - 01 Pavlov Alexander120122
1217Broneder Kurt12261 1 - 01 Amtmann Jürgen114124
1326Amtmann Patrick10911 1 - 01 Kaiser Michael121619
1427Korzinowsky Jürgen10741 0 - 11 Jandl Kurt121120
1532Pavlov Julian9601 1 - 0½ Schirmbeck Klara103129
1633Kriha Jonas8780 1 - 0½ Schirmbeck David97431
1734Weiß Alexander8380 1 - 00 Kriha Tobias80035
1812Baronbeck Johann13911 0 nicht ausgelost
1916Geppert Erwin13191 0 nicht ausgelost

3. Runde am 31.05.2019 um 18:30

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
17Nutz Helmut14662 0 - 12 AFMZapfel Paul15782
25Nandin-Erdene Davaademberel14882 0 - 12 Manukyan Sem133115
36Dotzer Lukas14772 1 - 02 Miranda Palao Bruno036
41Obmann Thomas1591 1 - 0 Manukyan David106728
530Kriha Fabian983 1 - 0 Herdt Ernst139211
63AFMHandrich Lothar MMag.15241 1 - 01 Broneder Kurt122617
719Kaiser Michael12161 0 - 11 Strassmair Christian15144
820Jandl Kurt12111 0 - 11 Hofmann Herbert14438
99Hiebner Carina14111 1 - 01 Pavlov Alexander120122
1021Schmidt Johannes12111 1 - 01 Erren Martin136213
1114Miazhynski Alexander13491 1 - 01 Amtmann Jürgen114124
1223Kager Moritz11981 1 - 01 Geppert Erwin131916
1312Baronbeck Johann1391½ ½ - ½½ Korzinowsky Jürgen107427
1429Schirmbeck Klara1031½ 0 - 1½ Zierlinger Karl122418
1525Krueckel Franz1108½ 1 - 0½ Schirmbeck David97431
1610Gockner Hans14090 1 - 00 Kriha Jonas87833
1726Amtmann Patrick10910 1 - 00 Weiß Alexander83834
1835Kriha Tobias8000 0 - 10 Pavlov Julian96032

2. Runde am 30.05.2019 um 16:30

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
111Herdt Ernst13921 ½ - ½1 Obmann Thomas15911
22AFMZapfel Paul15781 1 - 01 Miazhynski Alexander134914
315Manukyan Sem13311 1 - 01 AFMHandrich Lothar MMag.15243
416Geppert Erwin13191 0 - 11 Nandin-Erdene Davaademberel14885
56Dotzer Lukas14771 1 - 01 Schmidt Johannes121121
617Broneder Kurt12261 0 - 11 Nutz Helmut14667
736Miranda Palao Bruno01 1 - 01 Hiebner Carina14119
88Hofmann Herbert1443½ ½ - ½1 Kriha Fabian98330
928Manukyan David1067½ 1 - 0½ Krueckel Franz110825
104Strassmair Christian15140 1 - 0½ Baronbeck Johann139112
1124Amtmann Jürgen11410 1 - 00 Gockner Hans140910
1213Erren Martin13620 1 - 00 Amtmann Patrick109126
1318Zierlinger Karl12240 ½ - ½0 Korzinowsky Jürgen107427
1432Pavlov Julian9600 0 - 10 Kaiser Michael121619
1520Jandl Kurt12110 1 - 00 Kriha Jonas87833
1622Pavlov Alexander12010 1 - 00 Kriha Tobias80035
1734Weiß Alexander8380 0 - 10 Kager Moritz119823
1831Schirmbeck David9740 ½ - ½0 Schirmbeck Klara103129

1. Runde am 30.05.2019 um 10:00

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
11Obmann Thomas15910 1 - 00 Zierlinger Karl122418
219Kaiser Michael12160 0 - 10 AFMZapfel Paul15782
33AFMHandrich Lothar MMag.15240 1 - 00 Jandl Kurt121120
421Schmidt Johannes12110 1 - 00 Strassmair Christian15144
55Nandin-Erdene Davaademberel14880 1 - 00 Pavlov Alexander120122
623Kager Moritz11980 0 - 10 Dotzer Lukas14776
77Nutz Helmut14660 1 - 00 Amtmann Jürgen114124
825Krueckel Franz11080 ½ - ½0 Hofmann Herbert14438
99Hiebner Carina14110 1 - 00 Amtmann Patrick109126
1027Korzinowsky Jürgen10740 0 - 10 Herdt Ernst139211
1112Baronbeck Johann13910 ½ - ½0 Manukyan David106728
1230Kriha Fabian9830 1 - 00 Erren Martin136213
1314Miazhynski Alexander13490 1 - 00 Pavlov Julian96032
1433Kriha Jonas8780 0 - 10 Manukyan Sem133115
1516Geppert Erwin13190 1 - 00 Weiß Alexander83834
1635Kriha Tobias8000 0 - 10 Broneder Kurt122617
1736Miranda Palao Bruno00 1 spielfrei
1810Gockner Hans14090 0 nicht ausgelost
1929Schirmbeck Klara10310 0 nicht ausgelost
2031Schirmbeck David9740 0 nicht ausgelost
Werbung