Logged on: Gast
Servertime 23.04.2024 08:43:13
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
DB-Tornei
Campionati
Foto
FAQ
Registrazione Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:
3. turnaj Okresního přeboru mládeže v rapid šachu Grand-Prix 2018-2019 okresu Opava
Il sito e stato aggiornato il16.02.2019 12:08:26, Creatore/Ultimo Upload: Czech Republic licence 2
Search for player
Cerca
Elenco giocatori per sorteggio
Nr.
Nome
FideID
paese
Elo
Tipo
Circolo/Luogo
1
Kučera Tomáš
395390
CZE
1725
U18
ŠK TJ Dolní Benešov
2
Janošová Kateřina Anna
371840
CZE
1433
U18
ŠK TJ Dolní Benešov
3
Mlýnek Stanislav
23706619
CZE
1395
U18
ŠO U Lípy Malé Hoštice
4
Moravec Hynek
23716738
CZE
1361
U18
TJ Hradec n/Moravicí
5
Křefký Jakub
371866
CZE
1318
U18
ŠK TJ Dolní Benešov
6
Křefký Ondřej
389447
CZE
1269
U18
ŠK TJ Dolní Benešov
7
Fryč Lukáš
23723955
CZE
1252
U18
Orel Opava
8
Bitta Ondřej
23716649
CZE
1134
U13
ŠK TJ Dolní Benešov
9
Sobek David
23719273
CZE
1077
U10
Slezan Opava
10
Rosenbaum Dominik
23716746
CZE
1073
U18
TJ Hradec n/Moravicí
11
Nikel Matouš
CZE
1032
U13
Slezan Opava
12
Kusyn Oliver
23725540
CZE
1027
U10
ŠK TJ Dolní Benešov
13
Běťák Michal
CZE
0
U11
SVČ Opava
14
Bialas Adam
CZE
0
U18
ŠK 1935 Bolatice, z.s.
15
Doležel Samuel
CZE
0
U10
Orel Opava
16
Formánek Eduard
CZE
0
U10
Slezan Opava
17
Hejhal Jan
CZE
0
U18
TJ Hradec n/Moravicí
18
Holaň Kryštof
23729295
CZE
0
U13
Slezan Opava
19
Hudeček Hubert
CZE
0
U13
Slezan Opava
20
Jamnický Kryštof
23723670
CZE
0
U18
Slezan Opava
21
Jarma Jan
CZE
0
U10
Slezan Opava
22
Juchelka Theodor
CZE
0
U13
Orel Opava
23
Kozelský Antonín
23719290
CZE
0
U13
Slezan Opava
24
Kufa Marian
CZE
0
U13
TJ Hradec n/Moravicí
25
Ocetník Lukáš
CZE
0
U18
Orel Opava
26
Ondera Matěj
CZE
0
U10
ŠK TJ Dolní Benešov
27
Pavlík Jiří
CZE
0
U13
ŠK 1935 Bolatice
28
Plaček Matyáš
CZE
0
U10
ŠK TJ Dolní Benešov
29
Řehánek Přemek
CZE
0
U18
ŠK 1935 Bolatice, z.s.
30
Schwarz Šimon
CZE
0
U13
Slezan Opava
31
Šotek Šimon
CZE
0
U10
Slezan Opava
Il Server per i risultati scacchistici
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impronte / Condizioni di utilizzo