Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

24. Steirische Jugendschach-Olympiade Buben U10 Schnellschach-Landesmeisterschaften

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.02.2019 17:32:40, Ersteller/Letzter Upload: hr. erich gigerl

Endstand nach 7 Runden

Rg.SnrNameEloVerein/OrtPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
11Feiertag Jonas1302VS Passail7,035,025,035,00
23Rouely Hatem946VS Hatzendorf6,028,521,022,00
355Steinwidder Jonathan0VS Weißkirchen5,529,521,523,25
451Rieser Alexander0VS Landschach5,032,523,522,50
52Stögerer Felix1098VS Pinggau5,031,522,020,50
65Gressenberger Georg867VS Deutschlandsberg5,031,022,519,00
718Villari Camillo800VS BIPS Krones Graz5,030,521,019,00
86Auer Pascal825VS Dietersdorf5,030,021,520,00
94Mensah Liam880VS BIPS Krones Graz5,029,521,517,00
1012Koch Lukas800VS Gamlitz5,028,520,018,00
119Draxler Noah800VS Linden5,024,517,515,00
1215Mulkowski Iwan800VS Kindberg4,530,021,017,25
1347Pucher Lukas0VS Feldkirchen4,525,518,513,75
148Eperjesi Daniel815VS Deutschlandsberg4,523,517,012,75
1543Martinez Vázquez Luka0VS Nibelungen4,521,015,59,75
1613Koren Luca800VS Deutschlandsberg4,030,521,015,50
1742Maier Lukas0VS Jagerberg4,030,022,014,00
1837Lanz Georg0VS Nibelungen4,029,521,515,00
197Hafner Stefan824VS Parkstraße4,028,519,514,00
2010Friedl Hennes800VS Gamlitz4,028,519,014,00
2120Bauernhofer Christoph0VS Passail4,028,019,514,50
2216Schoberleitner Paul800VS St. Martin i. S.4,026,520,012,00
2350Rechberger Linus0VS Feldkirchen4,026,519,013,00
2428Heinzel Moritz0VS Gratwein4,023,516,011,50
2546Prabitz Simon0VS Gössendorf4,018,012,07,50
2629Hötzl Joseph0VS Nibelungen3,525,017,07,75
2731Jazbisek Filip Luka0VS Kumberg3,524,017,58,75
2835Kümmel Elias0VS Preding3,523,517,08,25
2961Windholz Tobias0VS Krieglach3,523,516,59,25
3053Sauseng Fabian0VS St. Radegund3,523,018,09,75
3133Kohl René Stefan0VS Fürstenfeld3,522,516,08,75
3256Töfferle-Camhy Noah0VS Nibelungen3,521,516,08,75
3359Weber Marco0VS Übelbach3,520,015,57,75
3458Uller Julian0VS Trautmannsdorf3,519,514,07,25
3539Lembacher Fernando0VS Leoben-Stadt3,025,019,56,50
3644Omerovic Harun0VS Viktor Kaplan3,023,517,07,00
3740Lueger Matthias0VS Hartberg3,022,516,07,00
3825Fladerer Sebastian Erich0VS Fürstenfeld3,022,016,07,50
3957Topf Florian0VS Voitsberg3,020,515,05,00
4049Rath Philipp0VS Voitsberg3,019,513,54,00
4124Fend Gabriel0VS Bad Gleichenberg3,019,013,03,00
4211Hassanin Seddik800VS Straßgang2,523,517,07,00
4348Pytel Maximilian0VS Gleisdorf2,521,514,55,00
4462Zingl Nico0VS Voitsberg2,516,512,04,00
4521Berghold Matthias0VS Jagerberg2,023,017,04,25
4645Pölzl Julian0VS Viktor Kaplan2,021,014,53,00
4754Seiner Simon0VS Preding2,020,514,04,50
4827Hauser Thomas0VS Mitterdorf2,020,014,53,00
4960Wiatr Wiktor0VS Voitsberg2,017,013,02,00
5034Köhler Maximilian0VS St. Radegund1,522,015,02,00
5126Großschädl Jan0VS St. Radegund1,019,014,00,50
5214Kotrasch Nikolaus800VS Deutschlandsberg0,024,517,50,00
17Skoff Nepomuk8000,024,517,50,00
19Atabekyan Razmik0VS Fürstenfeld0,024,517,50,00
30Janger Clemens0VS Gratwein0,024,517,50,00
32Kantor Noel0VS Waltendorf Graz0,024,517,50,00
38Leber Niklas0VS Jagerberg0,024,517,50,00
41Maili Maximilian0VS Judendorf0,024,517,50,00
52Rumpl Fabian0VS Semriach0,024,517,50,00
6036Kuzmics Felix James0VS Rosenberg0,023,015,00,00
6122Brunner Florian0VS Sacré Coeur Graz0,021,515,00,00
6223Dobor Dominik0VS Neuhart Graz0,019,515,00,00

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Sonneborn-Berger-Wertung variabel