Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

VIII Memorial David Garcia Ilundain Escacs base 2010 Trofeu Adjutori Mas 'S12'

Il sito e stato aggiornato il12.12.2010 13:24:43, Creatore/Ultimo Upload: daniel leiro giralt

Elenco giocatori per sorteggio

Nr.NomepaeseEloCircolo/Luogo
1Bru Rullo LlatzerCAT2159Ampolla
2Garriga Cazorla PereCAT2114Mollet
3Cervello Tost FerranCAT2066Peona i Peo
4Salagran Ferragut GuillemCAT2004Gerunda
5Jane Besora JordiCAT1977Cardona
6Ventura Bolet AlexandreCAT1972Vila olimpica
7Castellet Menchon CoraCAT1961Cerdanyola Valles
8Ballester Benito RoccoCAT1960Foment
9Garcia Ramos DanielCAT1930Cerdanyola Valles
10Hernandez Martinez CarlosCAT1927La Colmena
11Torrents Señal MarcCAT1921Catalunya
12Jimenez Ruano AdrianCAT1917Cerdanyola Valles
13Panades Catarineu OriolCAT1905Llinars
14Pruja Ramirez De Cartagena EduCAT1868Gerunda
15Lara Meca MiguelCAT1832La Colmena
16Salagran Ferragut EduardCAT1829Gerunda
17Gauchola Fernandez PolCAT1822Escola d'escacs
18Sole Gonzalez EdgarCAT1814Lleida
19Las Heras Aixandri GuillemCAT1812Llinars
20Martinez Pla XavierCAT1798Tres Peons
21Lacasta Leon OscarCAT1797Martorell
22Caldero Lesan JordiCAT1784Lleida
23Baltasar Diaz VicenteCAT1771Paretana
24Torra Cullare EugeniCAT1770Vendrell Garcia Lorca
25Planas Lisbona MireiaCAT1762Colonia Guell
26Valera Muñoz AlexisCAT1757Balaguer
27Velasco Falguera OriolCAT1753Vall del Tenes
28Cases Sorribes AlexCAT1752Cerdanyola Valles
29Garcia Acosta CarlaCAT1752Cerdanyola Valles
30Regincos Oliva LauraCAT1752Montgri
31Llobera Ris ArnauCAT1747Sant Joan Despi
32Jimenez Moreno CarlosCAT1727La Colmena
33Tutusaus Marrugat DavidCAT1716Vilafranca
34Cucurull Llovera GuillemCAT1712Vallfogona
35Mallol Descarrega JordiCAT1709Figueres
36Ruiz Lopez HelenaCAT1709Mollet
37Capallera Guirado IsaacCAT1704Figueres
38Argemí Puig PereCAT1702Vall del Tenes
39Alves Garcia EricCAT1701Badia
40Torras Coloma PauCAT1701Montmelo
41Agustina Radua PauCAT1700Peona i Peo
42Alonso Simon GonzaloCAT1700Vila olimpica
43Benito Pamies AitorCAT1700Sant Boi
44Bernat Pascual GenísCAT1700Vilafranca
45Boers MathieuCAT1700Sitges
46Calvet Segura OriolCAT1700Tres Peons
47Clua Guardia MarionaCAT1700Vallfogona
48González García NestorCAT1700Sant Boi
49Granados Aguilera CristianCAT1700Figueres
50Izquierdo Pujol JonCAT1700Foment
51Masalias Mira MarcCAT1700Pla de Santa Maria
52Molina Wheatley EmilioCAT1700Sitges
53Moreno Serrano ManelCAT1700Badia
54Onieva Prieto AnaCAT1700Badia
55Ros Manuel PauCAT1700Vallfogona
56Vizcaino Argenso AlexCAT1700Llinars
57Volkov Pakhomov IvanCAT1700Gerunda