Advertisement

Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Memorial S.M.Levitskogo - 2019 B15

Последнее обновление03.03.2019 09:18:17, Автор/Последняя загрузка: chessnt

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3 
12Азизян Левон Грайрович16501811Республика Башкортостан7,50,044,551,5
21Шатун Андрей Алексеевич17801929Свердловская Область7,00,039,046,5
33Алоян Михаил Альбертович16621738Свердловская Область6,50,042,049,5
411Дурнев Дмитрий Сергеевич15311598Свердловская Область6,02,044,552,0
59Рождественский Михаил Викторович15571627Алтайский Край6,00,042,550,0
622Усубов Богдан Зорикович13831417Свердловская Область6,00,040,047,5
74Плотников Александр Николаевич15201722Алтайский Край5,50,041,048,5
88Жаворонков Данил Павлович15761628Свердловская Область5,50,039,546,0
97Юсупова Элина Ильдусовна16381646Ханты-Мансийский Автономный Ок5,50,039,046,5
1013Гранкина Алиса Юрьевна16151575Тюменская Область5,50,038,546,0
1121Брагин Фёдор Владиславович13941438Свердловская Область5,50,037,544,0
1229Сулейманов Камран Русланович01263Ханты-Мансийский Автономный Ок5,50,035,041,0
1327Еналеева Алина Равильевна12271275Свердловская Область5,50,034,040,0
1414Ракина Юлия Васильевна15241574Алтайский Край5,00,035,042,0
155Дорохин Иван Юрьевич16291676Тюменская Область4,50,040,047,0
1610Ильичёв Иван Викторович14661602Ханты-Мансийский Автономный Ок4,50,039,046,0
1724Столбова Екатерина Андреевна12071390Свердловская Область4,50,036,042,5
1817Черчён Евгений11221517Свердловская Область4,50,036,042,0
1918Насонов Андрей01497Свердловская Область4,50,036,042,0
2016Миргалина Анна Олеговна13481526Челябинская Область4,50,033,039,5
216Бочкарёв Максим Витальевич14561649Свердловская Область4,50,032,538,5
2215Чепкасов Фёдор Вячеславович13891562Свердловская Область4,50,031,036,5
2312Корякин Максим11731579Свердловская Область4,00,034,041,0
2426Щелконогов Григорий01277Свердловская Область4,00,032,538,0
2534Моисеев Владислав Вячеславович01043Свердловская Область4,00,032,037,5
2625Коломыс Михаил Евгеньевич12781357Свердловская Область4,00,030,536,0
2723Горин Никита Алексеевич01390Свердловская Область4,00,023,529,0
2820Карезин Василий Олегович12561491Свердловская Область3,50,037,044,5
2936Клабуков Лев Юрьевич00Свердловская Область3,50,028,032,5
3031Иванов Александр Русланович01222Челябинская Область3,50,022,027,5
3128Шумакова Ксения Андреевна01271Свердловская Область3,00,028,534,0
3230Богданов Данил Андреевич01229Свердловская Область3,00,026,531,0
3319Кула Кирилл Игоревич12561492Свердловская Область3,00,022,529,5
3432Ларченко Александр Андреевич01205Алтайский Край2,00,029,034,5
3535Белов Матвей00Свердловская обл.1,01,024,529,0
3633Зинин Алексей01083Свердловская Область1,00,026,030,5

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)