Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство МО г. Краснодар среди мальчиков 2008-2009 г.г.р.

Последнее обновление03.03.2019 16:07:16, Автор/Последняя загрузка: abuladze

Пары/Результаты

6. Тур on 2019/02/23 в 12.00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
110Яковенко Артем Александрович13615 1 - 04 Вершинин Кирилл Романович14283
24Алексеев Захар Дмитриевич14114 ½ - ½4 Оганесян Ншан Оганесович15861
38Томилин Евгений Александрович13804 1 - 04 Раченко Александр Константинович133115
438Филимонов Владимир Эдуардович1114 0 - 1 Туов Шалих Аскарбиевич13925
512Яганов Федор Игоревич1358 0 - 1 Пастухов Егор Сергеевич13887
69Маркеленко Александр Олегович1367 1 - 0 Скляров Ярослав Евгеньевич134413
76Каклюгин Владимир Максимович13883 0 - 1 Али Мохаммед126922
820Веревкин Александр Сергеевич12863 1 - 03 Кисловский Александр Дмитриевич135911
914Горбунов Иван Михайлович13343 1 - 03 Басинский Никита Романович129019
1016Слизский Матвей Алексеевич13283 1 - 03 Мкртчян Давид Мкртичевич120127
1126Половченко Игорь Олегович12103 0 - 13 Лаврентьев Егор Дмитриевич132017
122Елин Богдан Евгеньевич1495 - - +3 Дудка Владислав Алексеевич116632
1325Куров Александр Альбертович1232 0 - 1 Лазариди Матфей Янисович125223
1418Дадгаргандканлу Дилан Хоссейнович13032 1 - 02 Сагиндиков Аслан-Али Заирханович100048
1521Лысенко Александр Валерьевич12782 + - -2 Гусейн Джамиль Ульвиоглы115233
1637Разин Алексей Васильевич11152 ½ - ½2 Вахрин Константин119928
1740Саидов Тимур Рустамович10892 0 - 12 Стипиди Пантелей Дмитриевич119230
1843Довбыш Владимир Владимирович10522 1 - 02 Дятлов Вячеслав Констанович118231
1942Панфилов Ярослав10812 1 - 02 Гилев Артем Евгеньевич113634
2029Замараев Марк Станиславович1195 ½ - ½ Мисливский Илья100745
2144Бочаров Иван Евгеньевич1028 0 - 1 Васильев Никита Андреевич111536
2241Филиппов Кирилл Николаевич10821 1 - 01 Афанасенков Владимир Николаевич100047
2350Телюк Максим Игоревич10001 1 - 01 Исянчурин Марат Азаматович100146
2424Пастернак-Лузан Константин12430 0 без пары
2535Зимовец Артем Максимович11171 0 без пары
2639Аюпов Искандер Эдуардович11090 0 без пары
2749Ташу Ростислав Михайлович10000 0 без пары
2851Амбарцумян Марк Давидович01 0 без пары
2952Диденко Иван Алексеевич00 0 без пары