Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Муниципальный этап соревнований ШШЛ-2019 Далматовского района

Последнее обновление04.02.2019 20:26:08, Автор: fide-testversion ,Последняя загрузка: kurganchess@gmail.com

Board list ( Итоговое положение после 5 туров )

Аннотация

Доп1: points (game-points)

Доп2: Games ascending (Less is better)

Доп3: Performance (variable with parameter)

присужд.(без игры) очки игнорируются

Board determination : All boards

Board 1
Ст.номИмяРейт.ФЕД.КомандаДоп1Доп2Доп3
1Рябчук Кирилл Павлович1313ДСОШ№34,551366
2Серебряков Максим Игоревич1000Затеченская ООШ4,051240
Обоскалов Дмитрий Андреевич1023ДНОШ4,051240
4Пырьев Сергей Александрович1328ДСОШ№23,551149
Усольцев Егор Николаевич1000Далматовский ДДТ3,551149
6Берсенев Илья Владиславович1000Параткульская ООШ3,051072
7Чудинов Кирилл Павлович1000Кривская СОШ2,551000
8Топорищев Илья Алексеевич1000Песчано-Колединская СОШ2,05928
Дубасов Артем Викторович1000Яснополянская ООШ2,05928
Беляев Алексей Васильевич1000Санаторная школа-интернат2,05928
Братилов Николай Михайлович1000Новопетропавловская СОШ2,05928
12Саликов Тимур Кайратович1000Белоярская СОШ1,05760
Лысов Андрей Григорьевич1000Ключевская ООШ1,05760
14Постовалов Станислав Вячеславович1000Крутихинская СОШ0,05200
Board 2
Ст.номИмяРейт.ФЕД.КомандаДоп1Доп2Доп3
1Пырьев Вадим Александрович1000ДСОШ№25,051800
Душечкин Глеб Евгеньевич1000Далматовский ДДТ5,051800
3Смагин Ярослав Александрович1000ДНОШ4,051240
4Глазырина Евгения Алексеевна1000Песчано-Колединская СОШ3,051072
Коротаев Никита Салаватович1000ДСОШ№33,051072
Кудрин Владимир Сергеевич1000Кривская СОШ3,051072
7Жернакова Юлия Александровна1000Затеченская ООШ2,05928
Фёдорова Варвара Сергеевна1000Параткульская ООШ2,05928
Халимончик Владимир Николаевич1000Ключевская ООШ2,05928
Малоземова Ксения Игорьевна1000Яснополянская ООШ2,05928
Плесин Олег Александрович1000Крутихинская СОШ2,05928
12Задорин Дмитрий Александрович1000Белоярская СОШ1,05760
Муратова Любовь Сергеевна1000Санаторная школа-интернат1,05760
14Вдовина Анастасия Сергеевна1000Новопетропавловская СОШ0,05200
Board 3
Ст.номИмяРейт.ФЕД.КомандаДоп1Доп2Доп3
1Дедяева Надежда Александрона1110ДНОШ5,051800
2Юрина Ксения Алексеевна1000Песчано-Колединская СОШ4,051240
Казакова Виктория Юрьевна1000Ключевская ООШ4,051240
Потапова Яна Вячеславовна1000Санаторная школа-интернат4,051240
5Черкасова Валерия Романовна1000ДСОШ№33,051072
Карпова Татьяна Сергеевна1000Яснополянская ООШ3,051072
Фисун Алина Алексеевна1000Крутихинская СОШ3,051072
8Потапова Ирина Алексеевна1000Затеченская ООШ2,05928
Коковина Юлия Владимировна1000Параткульская ООШ2,05928
Попова Дарья Алексеевна1000Кривская СОШ2,05928
Братцева Ирина Ивановна1000Новопетропавловская СОШ2,05928
12Медведева Дарья Андреевна1000Белоярская СОШ1,05760
13Карелина Анастасия Юрьевна1010ДСОШ№20,05200
Соколова Елизавета Павловна1000Далматовский ДДТ0,05200