Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Полуфинал Первенства Москвы по шахматам среди мальчиков (ДЮСШ им.М.Ботвинника)

Последнее обновление10.02.2019 13:04:47, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Итоговое положение после 7 туров

Ст.номИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1Габдуллин Глеб1173RUS 32w½ 42b1 11w1 14b1 9w1 3b1 7w½6,032,0529,0
2Воробьев Вадим Максимович1202RUS 40w1 29b1 7w1 10b1 3w0 4b1 5w½5,534,0531,0
3Дегтярев Андрей Олегович1215RUS 20b1 23w1 5b1 37w1 2b1 1w0 8b½5,533,0530,0
4Кузьминых Михаил1200RUS 43b1 22w1 27b1 18w1 8b½ 2w0 15b15,530,0527,0
5Антонян Лео1124RUS 49w1 50b1 3w0 39b1 26w1 10b1 2b½5,528,5526,0
6Костяков Семен1283RUS 21b1 11w½ 8b0 42w1 19b1 37w1 14b15,528,5525,5
7Багдасарян Тигран1131RUS 33b1 38w1 2b0 24w1 36b1 18w1 1b½5,528,0525,5
8Бабаджанян Давид1111RUS 41w½ 32b1 6w1 12b1 4w½ 14b½ 3w½5,032,5329,5
9Терещенко Марк1274RUS 34w1 15b1 14w0 16b1 1b0 21w1 23b15,031,0527,5
10Карамышев Борис1145RUS 44b1 36w1 19b1 2w0 22b1 5w0 24b15,029,0526,0
11Годунов Игорь Михайлович1102RUS 54w1 6b½ 1b0 51w1 32b1 15w½ 18b15,028,5426,0
12Бабкин Андрей Александрович1262RUS 36b0 56w1 20b1 8w0 25b1 38w1 22b15,024,5522,5
13Лесничий Александр1113RUS 45b1 19w0 50b1 21w0 43b1 36w1 20b15,023,0520,5
14Зайнетдинов Марат1141RUS 46w1 39b1 9b1 1w0 21b1 8w½ 6w04,531,5428,5
15Быков Владимир Александрович1105RUS 64b1 9w0 48b1 25w1 37b1 11b½ 4w04,526,5425,5
16Лаврушин Борис Александрович1060RUS 59b1 18w0 44b1 9w0 52b1 27w1 30b½4,524,5423,0
17Порсункинов Алдар Эренценович1092RUS 63b1 28w1 18b0 36w0 50b½ 51w1 32w14,519,5419,0
18Шевкопляс Александр1149RUS 53w1 16b1 17w1 4b0 23w1 7b0 11w04,031,0429,0
19Шепеленко Макар1000RUS 30w1 13b1 10w0 29b1 6w0 23b0 39w14,030,5427,5
20Гуриненко Александр1030RUS 3w0 46b1 12w0 57b1 31w1 29b1 13w04,028,5426,5
21Козырев Игорь Алексеевич1043RUS 6w0 54b1 62w1 13b1 14w0 9b0 40w14,027,0425,5
22Казадаев Евгений1082RUS 55w1 4b0 47w1 40b1 10w0 39b1 12w04,026,5424,5
23Демин Вадим1087RUS 57w1 3b0 41w1 38b1 18b0 19w1 9w04,026,0424,0
24Алексеев Михаил1076RUS 47w1 37b0 55w1 7b0 33w1 26b1 10w04,025,5423,5
25Проскурин Алексей1038RUS 52w1 31b1 37w0 15b0 12w0 46b1 41w14,025,5422,5
26Робертус Павел Витальевич1031RUS 28b0 61w1 35b1 27w1 5b0 24w0 37b14,025,0423,5
27Репнин Максим1118RUS 58w1 62b1 4w0 26b0 40w1 16b0 45w14,023,0421,5
28Еремин Владимир1240RUS 26w1 17b0 40w0 47b1 38w0 54b+ 36b14,022,5320,0
29Зайнетдинов Тимур1082RUS 61b1 2w0 53b1 19w0 45b1 20w0 38b14,022,0420,5
30Халиков Таир1123RUS 19b0 63w1 51b½ 32w0 35b1 50w1 16w½4,021,0320,5
31Тюленев Вениамин Леонидович1159RUS 56b1 25w0 38b0 53w1 20b0 44w1 43b14,020,5418,5
32Боровских Олег1000RUS 1b½ 8w0 65b1 30b1 11w0 42w1 17b03,529,5327,5
33Хабибулин Рафаил1000RUS 7w0 -1 36b0 48w1 24b0 53w1 42b½3,523,0221,0
34Кузнецов Алексей1043RUS 9b0 44w0 56b1 52w0 41w½ 62b1 50b13,520,0318,5
35Терпстра Даниел1000RUS 39w0 58b1 26w0 41b½ 30w0 61b1 51b13,520,0318,5
36Попов Дмитрий1035RUS 12w1 10b0 33w1 17b1 7w0 13b0 28w03,031,5328,5
37Базаев Андрей1194RUS 48b1 24w1 25b1 3b0 15w0 6b0 26w03,030,5327,5
38Корогодов Михаил1030RUS -1 7b0 31w1 23w0 28b1 12b0 29w03,029,0226,0
39Тришин Андрей1046RUS 35b1 14w0 52b1 5w0 44b1 22w0 19b03,027,5324,5
40Ткаченко Артемий Павлович1013RUS 2b0 59w1 28b1 22w0 27b0 47w1 21b03,025,5324,0
41Башкевич Гордей1000RUS 8b½ 51w½ 23b0 35w½ 34b½ 49w1 25b03,025,5123,0
42Бажов Виктор1066RUS 51b½ 1w0 49w1 6b0 61w1 32b0 33w½3,025,0223,5
43Виноградов Петр1005RUS 4w0 47b0 54w1 55b1 13w0 57b1 31w03,024,0322,0
44Кияшев Святослав1000RUS 10w0 34b1 16w0 58b1 39w0 31b0 57w13,024,0322,0
45Анфимов Всеволод1000RUS 13w0 55b0 46w1 49b1 29w0 52w+ 27b03,023,5221,5
46Лиханов Марк1000RUS 14b0 20w0 45b0 56w1 48b1 25w0 53b13,022,0320,0
47Мирзоев Табриз1000RUS 24b0 43w1 22b0 28w0 58w1 40b0 61w13,021,0319,5
48Алтышев Матвей1000RUS 37w0 57b1 15w0 33b0 46w0 63b1 55w13,018,0317,5
49Хоссейн Мирон1000RUS 5b0 64w1 42b0 45w0 63w1 41b0 58w13,017,5317,0
50Осиповых Артем1002RUS 65b1 5w0 13w0 59b1 17w½ 30b0 34w02,526,0224,5
51Ярошевский Леонид1014RUS 42w½ 41b½ 30w½ 11b0 62w1 17b0 35w02,524,5123,0
52Прокудин Ярослав1000RUS 25b0 60w1 39w0 34b1 16w0 45b- -02,023,5221,5
53Гуценко Глеб1000RUS 18b0 65w1 29w0 31b0 55w1 33b0 46w02,022,0220,0
54Дубинин Егор1000RUS 11b0 21w0 43b0 65w+ 59w1 28w- -02,021,5120,0
55Новодворский Дмитрий1000RUS 22b0 45w1 24b0 43w0 53b0 60w1 48b02,020,5218,5
56Вороненко Иван1000RUS 31w0 12b0 34w0 46b0 60b0 59w1 64b12,020,0219,0
57Москвичев Михаил1000RUS 23b0 48w0 60b1 20w0 64b1 43w0 44b02,020,0219,0
58Анохин Михаил1000RUS 27b0 35w0 63b1 44w0 47b0 64w1 49b02,018,0217,5
59Симин Даниил1000RUS 16w0 40b0 -1 50w0 54b0 56b0 62w12,018,0116,5
60Булгаков Пётр1000RUS 62w0 52b0 57w0 61b0 56w1 55b0 63w12,012,5212,0
61Неретин Михаил1000RUS 29w0 26b0 64b½ 60w1 42b0 35w0 47b01,520,5119,5
62Скитович Артем1000RUS 60b1 27w0 21b0 64w½ 51b0 34w0 59b01,518,5117,5
63Карякин Петр1000RUS 17w0 30b0 58w0 -1 49b0 48w0 60b01,020,0018,5
64Вербицкий Радомир1000RUS 15w0 49b0 61w½ 62b½ 57w0 58b0 56w01,016,5015,0
65Липин Микаэль1198RUS 50w0 53b0 32w0 54b- -0 -0 -00,015,0014,0

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: The greater number of victories (variable)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)