Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

IV Circuito Delegación Granadina-Diputación. ZÚJAR

Última actualización09.02.2019 20:39:11, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 354)

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloTipoClub/Ciudad
1FMORANTES TABOADA Francisco22274758GR2307Puerta Elvira
2SANCHEZ MARTINEZ Andres226645GR2097Motril
3LOPEZ NIETO Jose Manuel24523305GR1988La Zubia
4SANCHEZ LOPEZ Sergio2236443AL1988Tijola
5RUIZ MORENO Rafael22285806GR1972La Zubia
6MENA HERNANDEZ Diego22260226AL1868Tijola
7MUÑOZ LOZANO DiegoESP1792Baza
8CASAS GUTIERREZ Antonio2299704GR1775Ciudad De Baza
9SOTO FEBRER Francisco Jose22245855GR1733Dama De Baza
10GOMEZ FERNANDEZ Alfredo32013574GR1711La Zubia
11SANCHEZ SCHNEIDER Manuel24521833GR1693La Zubia
12ROS MONTOYA Jose Ignacio32098081GR1676Dama De Baza
13GAMEZ MONGE Francisco Jesus2299739GR1608Dama De Baza
14JIMENEZ MOLINA Jose Miguel2456571GR1551La Zubia
15RECHE ARJONA JoseESP1498Galera
16FERNANDEZ ALARCON Jose Maria2299720GR1463Dama De Baza
17VACAS GARCIA Jose Antonio32070098GR1403Ciudad De Baza
18ROS FERNANDEZ Jose Ignacio24538809GR1350U16Dama De Baza
19VALLEJO CANTERO Diego24516945GR1315U14La Zubia
20RIVERA DELGADO Juan Alejandro54551331GR1278Guadix
21SANCHEZ VARBAS Jose Manuel54551382GR1143U16Dama De Baza
22RIVERA FORERO Eloy54505950GR1113U12Guadix
23SANCHEZ MUÑOZ Pablo54551374GR1088U12Ciudad De Baza
24FLORES PEREZ Alejandro54551218GR1087U14Ciudad De Baza
25SANCHEZ MUÑOZ Mario54551366GR1081U12Ciudad De Baza
26SANCHEZ VARBAS Victoria54551390GR945U12Dama De Baza
27BERRUEZO GALLARDO RubenGR922U12Ciudad De Baza
28PEREZ GAVILAN Gonzalo54551323888U12Ciudad De Baza
29RIVERA FORERO Alonso54551340GR823U08Guadix
30BELMONTE GUERRERO IsmaelESP0U12Cuevas Del Campo
31CASTILLEJO SEGURA AlejandroESP0U10Cuevas Del Campo
32CASTILLEJO SEGURA SeleneESP0U08Cuevas Del Campo
33CHECA DENGRA AmaroESP0U10Ciudad De Baza
34FERNANDEZ GARCIA AntonioGR0U12Motril
35FERNANDEZ GARCIA JairoGR0U08Motril
36GAMEZ ALONSO DanielESP0U08Atarfe
37GARCIA RUIZ Jose ManuelESP0
38GARCIA SOLA EloyESP0U08Baza
39GONZALEZ VIGIL RicardoESP0Órgiva
40HERNANDEZ YESTE MoisesESP0U10Baza
41HORTAL CARRILLO SaulESP0U12Cuevas Del Campo
42IBARRA MARTINEZ DavidGR0U10Ciudad De Baza
43MARIN MURO AlbertoGR0U12Ciudad De Baza
44MARTIN VIANA Francisco JavierESP0Órgiva
45MARTINEZ BELTRAN ManuelGR0U10Ciudad De Baza
46MARTINEZ PEREZ MarioESP0
47NAVARRO BAUTISTA AitorESP0U10
48OLMEDO VICO DavidGR0U12Ciudad De Baza
49PORRAS VILCHEZ AgustinESP0Órgiva
50REQUENA VILCHEZ SamuelESP0U08Zújar
51SANCHEZ YESTE SaraESP0U10Baza
Advertisement