Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XXXVIII TORNEO LA SALLE INICIACION

Última actualización16.02.2019 18:21:51, Propietario/Última carga: federación aragonesa de ajedrez (65)

Emparejamientos/Resultados

2. Ronda

M.No.NombrePts. ResultadoPts. NombreNo.
140Chicano Franz Leo1 0 - 11 Osuna Smyshlyayev Ivan1
22Aguado Biarge Lucas1 1 - 01 Cordones Bolibar Aaron43
342Contel Duato Sancho1 0 - 11 Ania Chueca Mario5
46Asenjo Gracia Angela1 1 - 01 Dies Arruebo Pedro Jesus45
544Cosculluela Navas Hugo1 0 - 11 Bernabeu Puig Adrian7
68Bizcarrondo Osta Pablo1 1 - 01 Franco Berne Sofia51
748Fernandez Fernandez Samuel1 0 - 11 Del Hoyo Artigas Elena9
810Fondon Perez Adrian1 1 - 01 Gomez Sanchez Sabina55
954Gines Trullen Eizan1 0 - 11 Garcia Bagues Rui11
1012Garicano Jaen Pedro1 1 - 01 Hernandez Campillo Dario61
1158Gonzalez Dueñas Estela1 0 - 11 Lin Marc Zhambo13
1214Lopez Villanueva Jorge1 ½ - ½1 Hernandez Melus Juan62
1389Pelegrin Rivero Antonio1 0 - 11 Martinez Sebastian Enrique15
1416Martinez Sebastian Juan Jose1 1 - 01 Morlans Biarge Eric84
1590Peligros Monteros Marc1 0 - 11 Morales Anadon Javier17
1618Quibus Lasheras Marcos1 1 - 01 Ochoa Hernandez Andres86
1791Perez Morros Daniel1 1 - 01 Ramos Monreal Jorge19
1820Ramos Monreal Marta1 0 - 11 Popa Eduard94
1993Pina Pedros Jaime1 1 - 01 Salvador Lekerika Unai21
2096Redondo del Val Dario1 0 - 11 Sanz Benito Adrian22
2197Renom Lajusticia Gabriel1 0 - 11 Simon Julian Emma23
2224Villalba Embid Pilar1 1 - 01 Rubio Gascon Ruben99
23104Sanabria Mainar Elena1 0 - 11 Altaba Gomez Carlos25
24107Sclifos Denis1 1 - 01 Barrios Borray Ruben27
25111Ubide Perez Luis1 1 - 01 Berna Fernandez-Miranda Carolina29
2630Bogdan Petru Luis1 0 - 11 Soutullo Infante Rodrigo108
2734Campo Monge Daniel1 0 - 11 Torres Fernandez Diego110
2837Cayetano Manuel1 1 - 01 Vallespin Royo Victor114
29115Vila Buesa Jaime1 1 - 00 Calvo Rubio Luis33
304Alcaine Fajardo Noel0 1 - 00 Legido Peroy Lucia74
3126Amoros Fantova Pablo0 0 - 10 Lopez Lazaro Iago76
3228Berges Abad Diana0 1 - 00 Martinez Alonso Alejandro78
3373Lazaro Olivan Jose Maria0 1 - 00 Carrascal Hernandez Daniel35
3436Casabona Garcia Antonio0 0 - 10 Melero Mayans Paul82
3575Llera Gonzalez Nadia0 0 - 10 Ferrer Cuartiella Pol49
3650Figuer Cortes Santiago0 0 - 10 Pascual Gazol Eduardo88
3752Garcia Pueyo Alvaro0 0 - 10 Peñaranda Arroyo David92
3879Martinez Gamez Alejandro0 0 - 10 Garcia Rubio Manuel53
3956Goni Buchianu Claudia0 0 - 10 Puerta Sanchez Pablo95
4081Matute Chamorro Aritz0 0 - 10 Gonzalez Cetero Erik57
4159Gracia Bailon Gabriel0 0 - 10 Resano Estrada Diego98
4283Moliner Soria Alvaro0 0 - 10 Gracia Martinez Hugo60
4363Herranz Izuel Adrian0 1 - 00 Ruiz Ballesteros Maia100
4465Huanuco Garcia Alvaro Matias0 0 - 10 Salmeron Ortega Guillermo102
4587Palacin Salas Daniel0 0 - 10 Iglesias Gabriel66
4667Ilas Barsan David0 1 - 00 Saviron Gonzalez Celia106
47103San Martin Hotca Alfredo0 1 - 00 Irima Micu Paula68
4869Julvez Duarte Lucas0 1 - 00 Urries Mir Esthel112
49113Urries Mir Izan0 0 - 10 Lacambra Torres Gonzalo70
5071Latorre Hernando Gael0 1 - 01 Zorraquin Lorente Hugo117
51118Garcia Mariscal Pablo0 1 - 00 Lazaro Martinez Nicolas72
5285Muñoz Ortiz Dario0 0 - 10 Lopez Luna David77
533Aguelo Blasco Miguel0 0 sin emparejar
5431Buisan Sanz Mario0 0 sin emparejar
5532Caloian Dragne Albert0 0 sin emparejar
5638Cecilio Lavilla Ivan0 0 sin emparejar
5739Cedeño Junco Daira Ariadna0 0 sin emparejar
5841Cifuentes Morejon Avril0 0 sin emparejar
5946Donato Moya Angelo0 0 sin emparejar
6047Esperanza Andres Lizer1 0 sin emparejar
6164Herrero Gil Diego0 0 sin emparejar
6280Martinez Lerena Pablo0 0 sin emparejar
63101Sabroso Fandos Jorge0 0 sin emparejar
64105Sanchez Sastre Pablo0 0 sin emparejar
65109Tejero Buisan Victor0 0 sin emparejar
66116Zaldivar Aguilar Javier0 0 sin emparejar