Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

CAMPEONATO NACIONAL DE AJEDREZ DE MENORES DE CHILE 2019 SUB-10 DAMAS

Última actualización03.02.2019 16:28:00, Propietario/Última carga: federacion nacional de ajedrez de chile

Ranking inicial

No. NombreIDFIDE-IDFEDEloFIDEEloNsexoBdldTipoGrClub/Ciudad
1
POBLETE VALDÉS Sofia Antonia34459923445992CHI9650965wS10Club De Ajedrez Talca El Eden
2
ROSSEL GRANDÓN María Ignacia34315093431509CHI8540854wS10Club De Ajedrez Gregorio Altamirano
3
PONCE PUEBLA Fernanda Monserrat34405323440532CHI8480848wS10Club Academia De Ajedrez Los Angele
4
AGUILAR VILLCA Yanet46204CHI000wS10Club Ajedrez Gens Una Sumus
5
ALARCON MARTINEZ Amanda Agustina34481003448100CHI000wS10Club De Ajedrez Concepción
6
AZÓCAR GAJARDO Javiera34456823445682CHI000wS10Area V
7
BARRA VENEGAS Violeta34468673446867CHI000wS10Area V
8
BELLO SOTO Paloma Almendra45403CHI000wS10Club Mundo Ajedrez De Puerto Montt
9
CASTILLO ARANEDA Lisett45946CHI000wS10Club De Ajedrez Coelemu
10
CASTRO MUÑOZ Julieta45434CHI000wS10Area V
11
CLERC SALDIVIA Josefa34475883447588CHI000wS10Club De Ajedrez Osorno
12
CORNEJO FLORES Sofía45798CHI000wS10Club De Ajedrez Redao
13
CORTEZ OSORIO Anita46207CHI000wS10Club Ajedrez Gens Una Sumus
14
GONZÁLEZ ÁLVAREZ Arlen34495053449505CHI000wS10Ajeza
15
HOTT IBAÑEZ Barbara Isabel45759CHI000wS10Club Academia De Ajedrez Los Angele
16
LARA ISLA Delia Andrea45996CHI000wS10Club De Ajedrez Enroque Osornino
17
LÓPEZ MUÑOZ Anais34473323447332CHI000wS10Club De Ajedrez Redao
18
MARTINO CHAMACA Paula Belen46067CHI000wS10Ajeza
19
ORREGO CORNEJO Violeta34469133446913CHI000wS10Area V
20
RAMOS PEREZ Agustina34473913447391CHI000wS10Club De Ajedrez Redao
21
ROBERT MARTINEZ Fernanda34469303446930CHI000wS10Area V
22
SEGURA TAPIA Fernanda45851CHI000wS10Ajeza
23
VASQUEZ VERGARA Luz Clara46272CHI000wS10Club Mundo Ajedrez De Puerto Montt
24
VERA REYES Angela Belen34487543448754CHI000wS10Club De Ajedrez Osorno
25
VERGARA FLORES Sofia Daniela34336093433609CHI000wS10Club De Ajedrez Nacimiento
26
VILLALOBOS VARAS Martina34452243445224CHI000wS10Area V