Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Чемпіонат Києва з шахів серед юнаків до 18 та 20 років

Последнее обновление03.02.2019 17:19:06, Автор/Последняя загрузка: oleg tovchyga

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1FMРошка Євген Мф/Мс14129558КИЇ2413-
2Волотовський Кирило Кмс14151634КИЇ2333РШШШ "Авангард"
3Вакуленко Олександр Кмс14156130КИЇ2242Гамбіт
4AIMМалиновський Ростислав Кмс14150883КИЇ2238РШШШ "Авангард"
5Непочатих Станіслав Кмс14150891КИЇ2233РШШШ "Авангард"
6Нікітін Богдан Кмс14173239КИЇ2216Шахова школа
7Хадж Хамед Джаміль Кмс14138476КИЇ2212-
8Сідлецький Іван Кмс14156024КИЇ2200Шахова школа
9Трушко Андрій Кмс14172887КИЇ2188ДЮСШ № 23
10Дарда Роман Кмс14164400КИЇ2170ШК ЦБ ЗСУ
11Коваленко Назарій Кмс34104747КИЇ2164
12Малануха Маргарита Кмс34107584КИЇ2143Шахова школа
13Пиріг Роман Кмс14179156КИЇ2123-
14Манько Марія Кмс14199220КИЇ2118РШШШ "Авангард"
15Яковенко Богдан14144220КИЇ2102Оболонь-Гросмейстер
16Перець Дмитро14174456КИЇ2040РШШШ "Авангард"
17Баширов Кємал14183650КИЇ2029Шахова школа
18Драган Володимир14176874КИЇ2009РШШШ "Авангард"
19Мельник Роман14158914КИЇ2008ДЮСШ № 3
20Гончаров Павло34106650КИЇ1994РШШШ "Авангард"
21Ліньов Артем14147300КИЇ1988
22Макарук Іван14176866КИЇ1972Десантник
23Губар Богдан14173484КИЇ1966ДЮСШ № 3
24Ясьмо Даниїл14199165КИЇ1966Шахова кола
25Никоненко Олег14183668КИЇ1964Десантник
26Осмоловська Євгенія14186535КИЇ1961РШШШ "Авангард"
27Веремеєнко Матвій14156156КИЇ1954Гамбіт
28Кордик Антон14173492КИЇ1952ДЮСШ3
29Косташ Роман34125582КИЇ1950РШШШ "Авангард"
30Клименко Володимир14190877КИЇ1925Шахова школа
31Боднарюк ВладиславКИЇ1922Шахова школа
32Дємченко Ярослав14186667КИЇ1916РШШ "Авангард"
33Рудяков Павло14155923КИЇ1910Гамбіт
34Никитинець Павло14199017КИЇ1908КПДЮ
35Бондаренко Олександр34103295КИЇ1900Шахова кола
36Бурцев Генріх34119841КИЇ1900Шахова школа
37Кобилюх ДмитроКИЇ1900ДЮСШ №3
38Крупський ЛеонідКИЇ1900Шахова школа
39Кузьменко ЕдуардКИЇ1900КНУ ім. Шевченка
40Нєженцев Кирило31241КИЇ1900Шахова кола
41Нікульченко Владислав14196506КИЇ1900Шахова школа
42Сидоренко ГригорійКИЇ1900Гамбіт
43Ситник Ярослав31217КИЇ1900КПДЮ
44Третьяков Степан14195623КИЇ1900Гамбіт
45Чаплигін Микита14155460КИЇ1896ДЮСШ № 3
46Кирієнко Ілля14186756КИЇ1876Товариш
47Тульчинський Фелікс31210КИЇ1866Шахова школа
48Кляшторний Аркадій34119698КИЇ1856Шахова школа
49Матійчук Данило14175657КИЇ1850Дарницький ДЮЦ
50Задніпрянець Роман14183390КИЇ1849Шахова школа
51Трофімчик Андрій14199122КИО1845Товариш
52Кондрашов Іван14185458КИЇ1844
53Самойленко Олексій14155931КИЇ1844Шахова школа
54Кляцький Анатолій34108807КИЇ1831Гамбіт
55Задніпрянець Володимир31113КИЇ1828Шахова школа
56Сириця Єгор34119639КИЇ1823Товариш
57Стрільцов Денис34109722КИЇ1819Дарницький ДЮЦ
58Бартко Ярослав34122044КИЇ1817РШШШ "Авангард"
59Подчерняєв Денис14165651КИЇ1817РШШШ "Авангард"
60Соловйов Антон14187132КИЇ1791Товариш
61Пилипенко Радомир14182157КИЇ1774Оболонь-Гросмейстер
62Бурдейний Олександр14192799КИЇ1684Шахова школа
63Перегуда Нікіта14186977КИО1684Шахова школа
64Біленко Ярослав34120165КИЇ1657РШШШ "Авангард"
65Лобода Ярослав34105387КИЇ1639