Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

"Moscow Open-2019" турнир H - Мемориал О.А. Журавского девочки до 9 лет (2010 г.р. и моложе)

Последнее обновление02.02.2019 12:19:20, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Юдина Вероника4095624277916RUS14851606Санкт-Петербург
2Горшкова Софья2875424245291RUS14161401Волгоградская область
3Преображенская Диана9185734270566RUS13081426Владимирская область
4Горячева Светлана3595424292761RUS12951608Нижегордская область
5Никитина Тала3522924272230RUS12351383Москва
6Чернышова Алиса6664634240420RUS12301476Пермский край
7Скуридина Екатерина3101424252379RUS12131311Воронежская область
8Боронина Ксения12527234308768RUS11881340Москва
9WCMИсмаилова Ханим013429019AZE11811000Азербайджан, Баку
10Будрина Марина3347554176174RUS11571439Архангельская область
11Герасимова Мария8847034332049RUS11341293Москва
12Торкунова Маргарита3834524278645RUS11201349Москва
13Евсикова Елизавета15246434337555RUS11161218Москва
14Кудряшова София8404034284133RUS11111314Санкт- Петербург
15Асаченко Ксения7227634272291RUS10871446Москва
16Белобородова Евгения12058534282130RUS10821476Архангельская область
17Соколова София7228634337660RUS10781314Москва
18Рыжова Мария3833024278610RUS10741545Саратовская область
19Грахольская Анна3341124262099RUS10701230Смоленская область
20Дандиш Изабелла5127934209816RUS10331296Москва
21Фурсова Диана7677134369015RUS10311361Саратовская область
22Исмаилова Салбиназ013429949AZE10281000Азербайджан, Баку
23Зайцева Юлия3315224265144RUS10131213Москва
24Окружнова Анна4853434221735RUS01557Калужская область
25Лобанова Ирина9442834374965RUS01426Новосибирская область
26Янгирова Асиля8207734295372RUS01394Республика Башкортостан
27Хафизова Диана12307634378049RUS01389Республика Татарстан
28Игошкина Анна10197434246282RUS01301Республика Чувашия
29Гладкова Александра17057434371494RUS01293Москва
30Харитонова Виктория15695234354310RUS01249Архангельская область
31Бархатова Арина6382334389849RUS01236Москва
32Поддаева Екатерина12055234276173RUS01215МО, Раменское
33Иванова Злата16344534333665RUS01211МО, Ступино
34Джалалова Султанат11923034337547RUS01209Республика Дагестан
35Павлушова Ирина8939934237437RUS01207МО, Мытищи
36Земцовская Екатерина16803134358188RUS01204Архангельская область
37Серпионова Александра2708624236489RUS01201Москва
38Загребнева Анна4132724295280RUS01199Москва
39Романченко Алиса6458434337644RUS01193Москва
40Алексеева Ангелина13246934308431RUS01177Мурманская область
41Михеева Василиса12869834335030RUS01175Москва
42Быстрова Арина8444034274944RUS01172Москва
43Белоус Мария18302434429131RUS01129Краснодарский край
44Гулишьян Есения12324534401687RUS01128Ставропольский край
45Илюшина Варвара17040934343040RUS01125Краснодарский край
46Артемова Варвара9721234375074RUS01121МО, Пушкино
47Горская Виктория3725424277355RUS01111МО, Мытищи
48Гайнутдинова Далия20433354120845RUS01100Республика Татарстан
49Петрушева Натали9749234374990RUS01060Томская область
50Завиваева Ангелина15444934351906RUS01045Нижегордская область
51Смагина Анастасия9293234397051RUS01033МО, Ивантеевка
52Завиваева Кристина15445034351914RUS01032Нижегордская область
53Абророва Анора014211980UZB01000Узбекистан, Ташкент
54Абророва Зайнура014211998UZB01000Узбекистан, Ташкент
55Мазеина Софья19780134378065RUS01000Пермский край
56Мельник Полина130623RUS01000Москва
57Никитушкина Анастасия83510RUS01000Москва
58Павловская Таисия034421483RUS01000МО, Долгопрудный
59Савина Александра0RUS01000Москва
60Скородумова Софья0RUS01000МО, Фрязино
61Суркова Елизавета14414234328610RUS01000МО, Красногорск
62Цырендоржиева Долгор034430490RUS01000Республика Бурятия