Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Детский рапид с обсчетом рейтинга ФИДЕ. Овертайм

Последнее обновление20.01.2019 15:05:57, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Итоговое положение после 7 туров

Ст.номИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1Avakian Arkadii1910RUS 27w1 28b1 23w1 22b1 21w1 3b1 5w17,030,521,07
2Kozlov Alexei1593RUS 5w0 65b1 27w1 12b1 32w1 22b1 6b16,027,021,06
3Timofeev Vsevolod1506RUS 43w1 42b1 32w1 11b1 5w½ 1w0 12b15,530,520,55
4Shemyakinskiy Nikita1614RUS 46b1 37w1 29b1 21w0 6b½ 31w1 11b15,527,519,55
5Rusanov Ilya1168RUS 2b1 35w1 10b1 6w½ 3b½ 14w1 1b05,036,526,04
6Loktionov Kirill1662RUS 41w1 19b1 40w1 5b½ 4w½ 21b1 2w05,031,022,04
7Kobak Polina1359RUS 66b1 8w1 11w0 24b1 12w0 26b1 21w15,027,521,05
8ACMLapin Artem1577RUS 26w1 7b0 41w0 50b1 24w1 42b1 16w15,026,518,55
9Plonskiy Danila1240RUS 58w1 23b0 13w1 19b½ 40w½ 25b1 22w15,025,519,54
10Postanogov Dmitrii1814RUS 24b0 60w1 5w0 49b1 41w1 23b1 29b15,024,518,05
11Igudin Denis1585RUS 18b1 34w1 7b1 3w0 35b1 12w½ 4w04,532,023,04
12Panchenko Sergey1439RUS 49b1 36w1 24b1 2w0 7b1 11b½ 3w04,531,522,54
13Gladyshev Ivan1515RUS 30b1 15w0 9b0 51w1 18b½ 27w1 37b14,528,520,54
14Egorov Ivan S.1455RUS 44w1 17b0 26w½ 54b1 20w1 5b0 36w14,527,019,54
15Pimshin Daniel1337RUS 54w1 13b1 22w0 16b½ 25w½ 43b1 23w½4,526,519,53
16Avazov Semen1503RUS 33b0 38w1 46b1 15w½ 36b1 34w1 8b04,526,518,54
17Dobkes Mikhail1294RUS 39b1 14w1 21b0 29w0 33b½ 38w1 31b14,526,518,54
18Nikitin Andrey I.1150RUS 11w0 52b1 25w½ 26b½ 13w½ 40b1 42w14,526,018,53
19Korsakov Egor1362RUS 61b1 6w0 33b1 9w½ 31b0 48w1 34b14,525,518,54
20Anikin Gleb S.1343RUS 59b1 21w0 51b1 31w½ 14b0 33w1 35b14,524,017,54
21Kudin Alexander1512RUS 53w1 20b1 17w1 4b1 1b0 6w0 7b04,034,024,54
22Kudryavtseva Anastasia1507RUS 48b1 47w1 15b1 1w0 29b1 2w0 9b04,032,522,54
23Atakishiev Emil1431RUS 51b1 9w1 1b0 47w1 34b½ 10w0 15b½4,031,021,03
24Leko Olga1237RUS 10w1 25b1 12w0 7w0 8b0 45b1 44w14,029,521,54
25Modzerov Grigorii1412RUS 38b1 24w0 18b½ 30w1 15b½ 9w0 46b14,028,520,53
26Bolshakov Maxim1127RUS 8b0 66w1 14b½ 18w½ 28b1 7w0 47b14,027,521,03
27Lukin Aleksandr S.1239RUS 1b0 55w1 2b0 61w1 56w1 13b0 43w14,026,518,04
28Rakhlina Kristina1370RUS 62w1 1w0 30b0 45b1 26w0 53b1 41w14,025,516,54
29Ryabchenko Andrey1410RUS 65w1 57b1 4w0 17b1 22w0 32b1 10w04,025,018,54
30Noskov Kirill I.1119RUS 13w0 64b1 28w1 25b0 42w0 56b1 53w14,021,015,04
31Deruchenko Ivan1436RUS 50w1 32b0 53w1 20b½ 19w1 4b0 17w03,528,020,03
32Gorazdov Fedor1263RUS 56b1 31w1 3b0 37w1 2b0 29w0 39b½3,527,520,03
33Goryachun Egor1088RUS 16w1 40b0 19w0 62b1 17w½ 20b0 54w13,525,519,03
34Baskakov Daniil Dm.1344RUS 64w1 11b0 50w1 41b1 23w½ 16b0 19w03,525,019,03
35Soloviev Lev1418RUS 60w1 5b0 43w1 42b1 11w0 36b½ 20w03,525,018,53
36Gagarinskiy Artem1270RUS 63w1 12b0 45w1 40b1 16w0 35w½ 14b03,524,518,53
37Zaripov Ilyas1362RUS 52w1 4b0 44w1 32b0 53w½ 54b1 13w03,524,516,53
38Bykov Nikita0RUS 25w0 16b0 66w½ 64b1 44w1 17b0 62w13,521,015,03
39Meshcheriakova Emiliia0RUS 17w0 44b0 52w1 53b0 65w1 64b1 32w½3,519,013,53
40Romanov Aleksandr I.1376RUS 55b1 33w1 6b0 36w0 9b½ 18w0 48b½3,027,019,52
41Shelyapin Ilya1190RUS 6b0 61w1 8b1 34w0 10b0 58w1 28b03,026,019,53
42Shishkin Vladislav1318RUS 67b1 3w0 58b1 35w0 30b1 8w0 18b03,024,018,53
43Sokolov Georgiy K.1113RUS 3b0 67w1 35b0 59w1 47b1 15w0 27b03,022,517,03
44Pavlenko Darya1074RUS 14b0 39w1 37b0 58w1 38b0 59w1 24b03,022,516,53
45Masalova Elizaveta0RUS 47b0 49w1 36b0 28w0 51b1 24w0 60b13,022,016,53
46Ermakova Polina1185RUS 4w0 62b1 16w0 56b0 52w1 57b1 25w03,022,015,03
47Puchkov Yury Yu.1304RUS 45w1 22b0 57w1 23b0 43w0 62b1 26w03,021,516,03
48Balatsky Nikolay1113RUS 22w0 54b½ 49w0 57b1 50w1 19b0 40w½3,021,515,52
49Moiseev Ilia E1063RUS 12w0 45b0 48b1 10w0 59b0 55w1 56w13,021,515,03
50Alieva Viktoriya T.0RUS 31b0 56w1 34b0 8w0 48b0 61w1 59b13,020,514,03
51Anufriev Eduard0RUS 23w0 63b1 20w0 13b0 45w0 65b1 57w13,020,014,53
52Gorkov Sergei0RUS 37b0 18w0 39b0 60w1 46b0 67w1 58b13,017,513,03
53Aksenov Egor1113RUS 21b0 59w1 31b0 39w1 37b½ 28w0 30b02,524,518,52
54Krutitskiy Dmitriy0RUS 15b0 48w½ 60b1 14w0 55b1 37w0 33b02,523,017,02
55Evdokimov Nikita S.0RUS 40w0 27b0 64w½ 66b1 54w0 49b0 65w12,516,511,52
56Shaternikov Sergey0RUS 32w0 50b0 -1 46w1 27b0 30w0 49b02,022,516,51
57Yakushin Egor D0RUS -1 29w0 47b0 48w0 61b1 46w0 51b02,021,015,01
58Tkachenko Dmitriy Yu.0RUS 9b0 -1 42w0 44b0 66w1 41b0 52w02,021,014,51
59Krotov Ivan S.0RUS 20w0 53b0 65w1 43b0 49w1 44b0 50w02,020,014,52
60Briukhantsova Arina0RUS 35b0 10b0 54w0 52b0 -1 63w1 45w02,019,513,51
61Golikov Lev0RUS 19w0 41b0 63w1 27b0 57w0 50b0 64w12,019,013,02
62Frolov Zakhar V.0RUS 28b0 46w0 67b1 33w0 63b1 47w0 38b02,018,514,52
63Meyer Nicholas Augustovich0ESP 36b0 51w0 61b0 -1 62w0 60b0 67w12,013,510,01
64Klimentieva Alla S.0RUS 34b0 30w0 55b½ 38w0 67b1 39w0 61b01,519,015,01
65Drachev Makar V.0RUS 29b0 2w0 59b0 67w1 39b0 51w0 55b01,021,015,01
66Ilyasov Yaroslav0RUS 7w0 26b0 38b½ 55w0 58b0 -0 -00,520,013,50
67Kuznetsova Ekaterina V.0RUS 42w0 43b0 62w0 65b0 64w0 52b0 63b00,015,011,00

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: The greater number of victories (variable)