Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Орша 2019 Турнир D

Последнее обновление24.01.2019 10:50:30, Автор/Последняя загрузка: belarus chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.полКлуб/Город
1Бодрин МихаилRUS1800Кострома
2Борисчик СергейBLR1800Минск
3Велитченко НиколайBLR1800Минск
4Гвоздев ТимурBLR1800Могилев
5Долотенко ОльгаBLR1800wБобруйск
6Золотенков ВасилийBLR1800Могилев
7Катков ПетрRUS1800Киржач
8Кныш МатвейRUS1800С. Петербург
9Леонова ЮлияBLR1800wГомель
10Лобанов ИванRUS1800Киржач
11Лозовский МартинBLR1800Гродно
12Лучко ЯнBLR1800Минск
13Норман КсенияBLR1800wГродно
14Парфимович АликаBLR1800wМинск
15Пархимчик КириллBLR1800Минск
16Петренко ИванBLR1800Рогачев
17Радько ТатьянаBLR1800wКалинковичи
18Сагалович ЯковBLR1800Минск
19Сницаренко ИгорьEST1800
20Стамбровская МарияBLR1800wМогилев
21Чубасов VаксимRUS1800Обнинск
22Шелег ПавелBLR1800Минск
23Алексеев ИльяRUS1600В. Луки
24Антонов ВладимирRUS1600Смоленск
25Бровко ЯнBLR1600Полоцк
26Варанкина ВикторияBLR1600wВитебск
27Гасанов ФуадRUS1600Смоленск
28Гонова СофьяRUS1600wЮрьев-Польский
29Ефремов АлексейBLR1600Гродно
30Жуков КонстантинRUS1600Вологда
31Касперович ВалерийBLR1600Минск
32Кот ДенисBLR1600Витебск
33Котова ИринаBLR1600wРогачев
34Медвецкая МарияBLR1600wОрша
35Мельниченко АделинаBLR1600wМинск
36Переплетник АртемBLR1600
37Савватеев АртемRUS1600Череповец
38Сакун ИльяBLR1600Гомель
39Цыганова АннаBLR1600wБобруйск
40Асинский НикитаBLR1400Орша
41Болондзь ЯнBLR1400Гродно
42Кондырева МарияRUS1400wКрасное-на-Волге
43Кулиев ИванRUS1400Ор-Зуево
44Кулицкий ВадимBLR1400Гродно
45Славинский НикитаEST1400
46Спиридонов ЯрославRUS1400
47Титов КириллRUS1400В. Луки
48Храбрый АлексейBLR1400Толочин
49Козырев МатвейEST1200Таллин
50Кукушкина АннаRUS1200wд. Подолец
51Liu YinuoCHN1000Китай
52Зиновьев НиколайRUS1000В. Луки
53Линцов АрсенийRUS1000Москва
54Малахоткина ЕлизаветаBLR1000wОрша
55Якорева АсяRUS1000wВ. Луки
56Якорева КристинаRUS1000wВ. Луки