XXXVI Juegos Deportivos en Edad Escolar. Provincial de Zaragoza. Cat. Infantil

Última actualización12.01.2019 21:39:11, Propietario/Última carga: federación aragonesa de ajedrez (65)

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación después de la ronda 3, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4/8 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1Villalba Embid MarcosESP2001Ibercaja
2Vela Frago AlbertoESP1936St Casablanca
3Gimenez Sanchez LeoESP1704Marcos Frechin
4Lorente Melcon NicolasESP1676Helios
5Lopez Micone EzequielESP1656Ibercaja
6Garcia Acin PabloESP1655Ibercaja
7Ignacio Lopez AnahiESP1637Marcos Frechin
8Galstyan DavidESP1630El Olivar
9Farinas Argudo SandraESP1624Marcos Frechin
10Blasco Lopez SamuelESP1613Monsalud-Soluzion
11Lopez Micone NicolasESP1613Ibercaja
12Vergara Piqueras Bing BingESP1608Marcos Frechin
13Castanera Gomez AlbertoESP1595Marcos Frechin
14Miranda Herrera BelenESP1565Monsalud-Soluzion
15Lorente Melcon AlejoESP1562Helios
16Argudo Burillo JessicaESP1553Marcos Frechin
17Marco Andres LuisESP1551La Salle Montemolin
18Gordo Escalada FernandoESP1550Monsalud-Soluzion
19Millan Cetina FlavioESP1548Ibercaja
20Sanz Parron LauraESP1548Marcos Frechin
21Hernandez Villalba RaquelESP1544Ibercaja
22Jimenez Lozano LuciaESP1544La Salle Montemolin
23Cubillo Sarroca VictorESP1543Marcos Frechin
24Hernandez Bolea JorgeESP1540La Salle Montemolin
25Lasheras De Miguel VictorESP1532Cuarteajedrez
26Salmeron alzola AlejandroESP1523Marcos Frechin
27Sarria Solsona RobertoESP1522Miralbueno
28Gonzalez Rodriguez JulioESP1521Monsalud-Soluzion
29Cardesa Roche LucasESP1520Monsalud-Soluzion
30Palacio Lalaguna JorgeESP1520Ibercaja
31Ramon Joyce KaitlynESP1520El Olivar
32Garicano Jaen PabloESP1517La Salle Montemolin
33Zarazaga Teruel JavierESP1516Agrupacion
34Fuentes Jadraque ClaudiaESP1514El Olivar
35Jimenez Guillen RodrigoESP1512El Olivar
36Riaza Sebastian ManuelESP1512Ibercaja
37Izaguerri Nunez DavidESP1511Marie Curie
38Chabarri Moreno AlejandroESP1510La Salle Montemolin
39Martin Enriquez PeioESP1504Ibercaja
40Munoz Valles AfricaESP1504El Olivar
41Garcia Albero DiegoESP1501El Olivar
42Gracia Plou SofiaESP1501La Salle Montemolin
43Edvochim SebiESP1500Marcos Frechin
44Alcala Miguel AdrianESP1500Agrupacion
45Blanco Martinez DiegoESP1500Marcos Frechin
46Cid Del Moral PabloESP1500Agrupacion
47Ezquerra Monge JorgeESP1500Agrupacion
48Gracia Dos Santos GabrielaESP1500Monsalud-Soluzion
49Gracia Santamaria LauraESP1500El Olivar
50Joaristi Moya AlejandroESP1500Cuarteajedrez
51Lobaco Hernandez DavidESP1500Monsalud-Soluzion
52Martin Orihuela EloyESP1500Miralbueno
53Pilatre AnakinESP1500Helios
54Uceda Mazon AlejandroESP1500Palacio De Pioneros
55Vicente Velarte AdrianESP1500El Olivar
56Antoli Barea MaraESP0Ibercaja
57Carrey Andres DiegoESP0Ibercaja
58Garcia Modrego DiegoESP0Rosales del Canal
59Lavilla Lazaro PabloESP0Miralbueno
60Lueña JorgeESP0Marianistas
61Navarro Marco PabloESP0Marianistas
62Rodriguez Artieda DiegoESP0Rosales del Canal
63Vicente Casas AlbertoESP0Rosales del Canal
Advertisement