Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Juegos Deportivos Municipales 2018. SUB-12

Última actualización13.01.2019 19:48:05, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 189)

Ranking inicial

No. NombreFIDE-IDEloClub/Ciudad
1
Gukasov Artem245801121335C.D. Basilio
2
Albentosa Ferrada Adrian245803501269C.A. Silla
3
Chiloeches Manes Jesus245540901228C.A. Gambito-Benimaclet
4
Polikarpov Anton242965621160C.D. Basilio
5
Lopez Cervera Marcos545346231149C.A. Edapa
6
Romero Veron Saul245444771075C.D: Basilio
7
Miranda Calvo Max245819251048C.D. Basilio
8
Soler Dominguez Alejandro545346311003C.A. EDAPA
9
Cebrian Granado Fran24581909911C.A. EVA Manises
10
Sotos Diaz Diego54562775911C.A. Aldaia-Educart
11
Martinez Cuenca Jose Andres54562767910C.A. Aldaia-Educart
12
Perez Tomas Raul54534640910C.A. Edapa
13
Sanchez Lake Alvaro54562325910C.A. Edapa Paterna
14
Antony Calzada Miguel812Colegio 9 De Octubre
15
Aguilar Chuquimia Christian811Colegio 9 De Octubre
16
Bustamante Arango Sofía811Colegio 9 De Octubre
17
Calderon Carlos811C.A. Edapa
18
Díaz Cossio Felix8119 D'Octubre
19
Militaru Raul811Colegio 9 De Octubre
20
Qorchi Serbouti Nohaila811Colegio 9 De Octubre
21
Sánchez Cruz Carlos811Colegio 9 De Octubre
22
Vergara Peñaranda Plinio811Colegio 9 De Octubre
23
Ballesteros Braten Pablo810Colegio Montealegre (La Eliana)
24
Flores Fernández Cesar810Colegio 9 De Octubre
25
González Blasco Oscar810Colegio La Nostra Escola La Comarca
26
Lin Jinkun810Colegio 9 De Octubre
27
Monasterio Ian Gustavo810C.D. Basilio
28
Noriega Yañez Nelson Geronimo810Colegio Federico Garcia Lorca
29
Sánchez Sierra Gerard810Colegio La Nostra Escola Comarcal
30
Zhu Andres810Colegio 9 De Octubre
31
Cogollos Saray810Colegio 9 De Octubre
32
Martin Pau810Colegio 9 De Octubre
33
Navarro Carramolino Sergio810Colegio Parque del Oeste
34
Andrada Aguilera Marco8119 d'Octubre