Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

IV INTERNACIONAL ZICOSUR 2019

Последнее обновление10.01.2019 18:04:38, Автор/Последняя загрузка: federacion nacional de ajedrez de chile

Пары/Результаты

10. Тур on 2019/01/10 в 10.00

Bo.Ном. ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейт Ном.
13
GMFLORES Diego2609 0 - 1 GMMARTINEZ ALCANTARA Jose Eduardo2541
9
24
GMBACALLAO ALONSO Yusnel25837 ½ - ½ GMHENRIQUEZ VILLAGRA Cristobal2504
10
31
GMGRANDA ZUNIGA Julio E2641 ½ - ½ GMPICHOT Alan2581
5
46
GMCRUZ Cristhian2564 ½ - ½ GMGONZALEZ VIDAL Yuri2562
7
58
GMPEREZ PONSA Federico25606 1 - 0 IMVERA SIGUENAS Deivy2483
11
62
GMDELGADO RAMIREZ Neuris26236 1 - 06 FMFlores Quillas Diego Saul Rodri2163
22
712
IMACOSTA Pablo Ismael24636 1 - 06 FMMONTERO MARTINEZ Cristhian2104
24
817
CMBolanos Fernando22316 ½ - ½6 ABARCA GONZALEZ Nicolas2416
13
914
LOPEZ SILVA Hugo2399 1 - 0 CMBORDA Cesar2143
23
1018
FMDelgadillo Adonay2218 1 - 0 CMTitichoca Daza Daniel2179
20
1131
GOMEZ BARRERA Gonzalo Andres1842 ½ - ½ FMCERDA ALBORNOZ Guillermo2195
19
1215
FMAGUIRRE CONTRERAS Cristian22995 - - + CASTELLANOS VILLELA Alejandro1937
30
1316
FMVERGARA JOFRE Felipe22575 0 - 15 GARMENDIA VEGA Gabriel2041
27
1436
ROMAN ALVAREZ Oscar18065 0 - 15 GASIC MERINO Franco2166
21
1528
Alvarez Vargas German20095 1 - 05 ADASME FREDES Mauricio2103
25
1646
WCMFIGUEROA BERNAL Julia Dennis16855 1 - 0 CMBALLESTEROS CARDENAS Leonardo1817
34
1726
WIMGOMEZ BARRERA Javiera Belen2084 0 - 1 CASTILLO PALMA Hernan1710
45
1832
DESCARREGA ZACARIAS Vanessa1839 1 - 0 GALVEZ AGUIRRE Marcelo1317
57
1947
Aranguiz Olave Emilio Antonio1679 1 - 0 Rivera Cerezo Julio1822
33
2052
CRUZ ZAMORA Fabian1454 0 - 1 WCMLEMUS PENA Macarena1770
39
2148
HUANCA PEREZ Joaquin1630 + - - Diaz Diaz Victor1751
41
2256
GARMENDIA VEGA Lucas1322 0 - 1 MATAMALA CLEMENTE Javier1720
44
2354
RODRIGUEZ MOLINA Marco Aurelio13774 ½ - ½4 CARCAMO CALDERON Jose Ignacio1809
35
2459
GALVEZ AGUIRRE Valentina12934 0 - 14 LOBOS ASTORGA Mario Rolando1728
43
2560
Andrade Lopez Constanza12524 0 - 14 Plaza Villar Hervo1558
49
2653
VASQUEZ CISTERNAS Mauricio14224 1 - 04 PINTADO VALENZUELA Nicolas0
75
2740
AGUILERA BAZAN Oscar1765 1 - 0 Lagos Villalobos Alexander1311
58
2850
Marrujo Pardo Mauricio Emmanuel1526 1 - 0 GARMENDIA VEGA Sofia1373
55
2970
HUANCA YUPANQUI Aaron0 0 - 13 CASTILLO ELDAN Hernan1175
61
3062
CARCAMO CALDERON Angela Ayline11383 1 - 03 GUERREROS RODRIGUEZ Fabricio0
69
3163
ALCAYAGA IBAÑEZ Ernesto03 1 - 03 SALAZAR MARTINEZ Alejandro0
77
3272
JARA QUIROGA Joel03 0 - 13 BARRA BENAVENTE Jorge Ignacio0
65
3374
MORAN AGUIRRE Martin03 0 - 13 SAN MARTIN DOMINGUEZ Daphne0
78
3473
Lopez Vivanco Gregorio02 1 - 0 GONZALEZ ALVAREZ Arlen0
67
3571
JARA QUIROGA Joaquin01 1 - 0 GONZALEZ ALVAREZ Ignacio0
68
3664
AVENDAÑO CASTILLO Sofia Esperanza02 1 - 0 CEA DOMINGUEZ Javiera0
66
3729
CASTILLO BERNAL Hernan1970 0 без пары 
3837
Castaneda Martinez Ruben18033 0 без пары 
3938
Rios Soto Guillermo Alejandro1803 0 без пары 
4042
DELGADO FERNANDEZ Enrique17334 0 без пары 
4151
Mamani Sandoval Julio Fernando14601 0 без пары 
4276
Saavedra Gonzalez Phillipe Andhre01 0 без пары 
Advertisement