Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 15:54:33
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Новогодний квалификационный турнир
Последнее обновление07.01.2019 12:15:49, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, Grachev, Yury V.
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Беляев Михаил Александрович
24137251
RUS
2222
Фурманов
2
Горшков Даниил Сергеевич
24137944
RUS
2214
Иваново
3
Скотников Владимир Николаевич
24148997
RUS
1927
Приволжск
4
Пименов Вадим
34184128
RUS
1909
Приволжск
5
Ершов Дмитрий
34175269
RUS
1754
Приволжск
6
Новожилова Полина Сергеевна
44158688
RUS
1744
Иваново
7
Гусев Кирилл
54190193
RUS
1654
Приволжск
8
Каузова Анастасия Андреевна
44158807
RUS
1649
Приволжск
9
Горохова Ксения
54169054
RUS
1608
Приволжск
10
Белоручкин Роман
24257095
RUS
1585
Иваново
11
Туманов Олег Александрович
24186589
RUS
1530
Иваново
12
Плотников Борис
34251197
RUS
1524
Иваново
13
Белоручкин Дмитрий Игоревич
24253260
RUS
1470
Иваново
14
Смирнов Николай
34217070
RUS
1449
Приволжск
15
Осипов Владимир
34217010
RUS
1417
Фурманов
16
Туманова Елизавета Олеговна
34185175
RUS
1382
Иваново
17
Осипов Алексей
34217002
RUS
1361
Фурманов
18
Ядрышева Мария
24264490
RUS
1309
Иваново
19
Сафронов Григорий
24253146
RUS
1271
Иваново
20
Васильев Михаил
34315942
RUS
1257
Иваново
21
Крупина Дарья Алексеевна
34270957
RUS
1254
Фурманов
22
Будкин Михаил
34361383
RUS
1244
Кострома
23
Спивак Михаил
34184187
RUS
1235
Приволжск
24
Сулейманов Илья
34315926
RUS
1232
Приволжск
25
Суслов Дмитрий
34334114
RUS
1227
Иваново
26
Крупина Мария Алексеевна
34270965
RUS
1186
Фурманов
27
Аксенов Арсений Дмитриевич
44158831
RUS
1173
Приволжск
28
Блохин Денис
24206121
RUS
1136
Приволжск
29
Смирнова Дарья Михайловна
RUS
1097
Иваново
30
Чунаев Евгений
34252975
RUS
1093
Приволжск
31
Смирнова Ева
34361650
RUS
1066
Кострома
32
Смирнов Станислав
34252681
RUS
1063
Приволжск
33
Сулейманов Никита
34315934
RUS
1035
Приволжск
34
Гаджиева Сафия
24294713
RUS
1034
Иваново
35
Сухарева Дарья
24264474
RUS
1031
Приволжск
36
Курицына Мария
RUS
1000
Приволжск
37
Соловьев Анатолий
RUS
1000
Приволжск
38
Щудрин Кирилл
RUS
1000
Шуя
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования