Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Квалификационный шахматный турнир "Колядный" 4 разряда

Последнее обновление30.12.2018 08:11:07, Автор/Последняя загрузка: belarus chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Антончик МатвейBLR1200ШШ "Alphazero"
2Антоняк ЛевBLR1200УО "ГГОДТДиМ"
3Бульский АрсенийBLR1200УО "ГГОДТДиМ"
4Ватыль ИгорьBLR1200ШШ "Ферзь"
5Волчкевич ЕгорBLR1200ШШ "Ферзь"
6Гойко ЛюбовьBLR1200ШШ "Мастер"
7Делендик ВладиславBLR1200ШШ "ИгРоК"
8Дернейко КристинаBLR1200ШШ "Ферзь"
9Дешук ДарьяBLR1200ШШ "ИгРоК"
10Дикевич МаксимBLR1200ШШ "ИгРоК"
11Добренко МаксимBLR1200ШШ "ИгРоК"
12Дубицкий ИгорьBLR1200ШШ "Ферзь"
13Дюрдь МихаилBLR1200ШШ "Мастер"
14Жилинский ВладиславBLR1200ШШ "ИгРоК"
15Жук ВикторияBLR1200ШШ "Мастер"
16Козел НатальяBLR1200ШШ "Alphazero"
17Короткевич ИльяBLR1200ШШ "Дабкус"
18Коханская КсенияBLR1200ШШ "Дабкус"
19Кузьминич НикитаBLR1200ШШ "Alphazero"
20Лазук ВладBLR1200ШШ "Мастер"
21Лазук ДарьяBLR1200ШШ "Мастер"
22Лесоцкий АрсенийBLR1200ШШ "Ферзь"
23Максимов ЗахарBLR1200ШШ "Ферзь"
24Миклаш ЯрославBLR1200ШШ "ИгРоК"
25Минчук КириллBLR1200ШШ "Ферзь"
26Ненартович федорBLR1200ШШ "Alphazero"
27Новодворский ЕгорBLR1200ШШ "Дабкус"
28Остапчук МаксимBLR1200ШШ "Alphazero"
29Павлович МаксимBLR1200ШШ "Alphazero"
30Подлипский ГлебBLR1200ШШ "Ферзь"
31Половец НикитаBLR1200ШШ "Мастер"
32Руды РоманBLR1200ШШ "Дабкус"
33Рудь АртемBLR1200ШШ "ИгРоК"
34Савицкий ЯрославBLR1200ШШ "ИгРоК"
35Силин ЕвгенийBLR1200ШШ "Мастер"
36Степусь АртурBLR1200ШШ "Ферзь"
37Стрежнев СергейBLR1200ШШ "Ферзь"
38Суслов МихаилBLR1200ШШ "Дабкус"
39Таращик НикитаBLR1200ШШ "Дабкус"
40Тишко МихаилBLR1200ШШ "Alphazero"
41Цакунов АндрейBLR1200ШШ "Alphazero"
42Церлюкевич АлександрBLR1200ШШ "Alphazero"
43Шмаровская НадеждаBLR1200ШШ "ИгРоК"
44Януцевич ГлебBLR1200ШШ "Мастер"