Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :

SAO BENTO DO SUL -3 Circuito IRT de Xadrez SUB 2050 -1 Etapa -Colégio Froebel XADREZ EDUCA

Última Atualização11.03.2019 01:14:08, Criado por / Última atualização: xadrez educa - eduardo quintana sperb

Ranking inicial

Nº. NomeIDID FIDEEloIEloNsexoTipoGrClube/Cidade
1
Almeida Junior Alvaro Alves De0214997420330Curitiba
2
De Oliveira Gustavo Alfredo Bue0217120120310U18CX Jaragua
3
Barbosa Jefferson Lucas Munhoz0213079320302096Curitiba
4
Mariani Daniel Brandao0212437820302074CX Florianopolis
5
Acosta Pablo Alejandro011041820070Curitiba
6
Volkmann Andre Jordi0215446320050CX Jaragua
7
Rapouso Ricardo Luis Borba0213093919910Novo Xadrez Joinville
8
Mota Romulo Rodrigues0218188619740SEPAM - Ponta Grossa
9
De Oliveira Guilherme Alfredo B0217119819700U18AX Sao Bento do Sul
10
Maiberg Wellington Gubiani30045212880219461990Pomerode
11
Costa Samir Hejazi25196215038719461928Sao Jose dos Pinhais
12
Shibata Antonio Emilio0216105219420Ponta Grossa
13
Hirota Da Silva Nilton0210170019260Registro
14
Mendes Rodrigo Machado0211087319250Guarulhos
15
Cordioli Jairo Ribeiro0211800919190S65Penha
16
Salvadego Matheus Henrique De O02271004319140U12Sao Jose dos Pinhais
17
Da Silva Juliano Roberto Nery0217955518780Avulso
18
Fischer Junior Donaldo0214028418570AX Sao Bento do Sul
19
Maia Jonathan Cesar0215021218560CX Navegantes
20
Bail Ellen Larissa0214217118450wCuritiba
21
Filho Marcelo Adriano Nunes0212053418430CX Jaragua
22
Dull Amanda Paul0212858618300wCX Florianopolis
23
Campagnolo Fabiola0216003018100wAX Sao Bento do Sul
24
Melo Sergio Roberto Sampaio0215159617640S65Sao Paulo
25
Augustin Lucas Wille0211404617620Rio Negrinho
26
Lahoz Cassiano0213088217490S65Curitiba
27
Doge Gustavo Postein0216378017360U18CX Jaragua
28
Moritz Diego Homrich0213258317110Santa Maria
29
Straubell Sergio Silveira0216223716910Lages X.C.
30
Arndt Claudio Felipe0218113416810C.Rio-Sulense X.
31
Rech Vinicius Savaris02272230016520Curitiba
32
Da Silva Camila Evaristo0214543016470wCX Florianopolis
33
Neitzel Jonatan02270700016300Timbo
34
De Souza Lucio Teixeira0216210516080ABRAX
35
Leffeck Mateus Bernal02271062016000U16CX Itajai
36
Carneiro Paulo Irajara Borba0217802815930S65Ponta Grossa
37
Salvadego Erika Giovana De O.02271003515840wF16Sao Jose dos Pinhais
38
Leite Gustavo De Paula02270699215780Timbo
39
Rodrigues Mota Romulo Cardoso S0218744215730U14SEPAM - Ponta Grossa
40
Lobermayer Guilherme0216369115630U18AX Sao Bento do Sul
41
Kim Thiago02270277615480U12CX Blumenau
42
Niehues Luiz Cesar0217032915320S65CX Itajai
43
Stroher Victor Augusto02273827415110U14CX Blumenau
44
Rodrigues Mota Sophia Lorena0218728015000wF12SEPAM - Ponta Grossa
45
Vicenzi Liziane Nathalia0219741314840wCX Florianopolis
46
Brand Leticia Soethe02272545814740wF14ABRAX
47
Moretto Heitor Frainer02274246814440U14Timbo
48
Espindola Carlos Marcelo0217481214420CX Itajai
49
Lino Tiffany Marcele0217803614020wF16AX Sao Bento do Sul
50
Lima Da Silva Christian Ghabriel02273943213860U16CX Itajai
51
Lanznaster Rafael02273031113780CX Blumenau
52
Saurim Leticia Aparecida02272858913640wF16AX Sao Bento do Sul
53
Moretto Leticia Soares02271677713620wF16CX Blumenau
54
Nunes Lucas Alexandre02272543113410U16CX Jaragua
55
Da Cunha Matheus Mengarda02272849013330U16AX Sao Bento do Sul
56
De Castro Junior Klever Riderson02273151213050U14AX Sao Bento do Sul
57
Blaskosky Vinicius02272848112700U12AX Sao Bento do Sul
58
Warginowski Leticia0216377212570wF16AX Sao Bento do Sul
59
Kim Andre02272541512550U10CX Blumenau
60
Lanznaster Joao Vitor02272542312500U12CX Blumenau
61
Brand Oliver02274640412380U14Pomerode
62
Steuck Camilli02275402412340wF16Timbo
63
Necker Alyne02272950012270wF16ABRAX
64
Campagnolo Bruna0217825712240wF12AX Sao Bento do Sul
65
Frohlich Mateus Henrique0216362412210U14AX Sao Bento do Sul
66
Viliczinski Maria Luiza02271631912190wF16AX Sao Bento do Sul
67
Purim Kaiane02274236012060wF16Timbo
68
Valcarcel Marianne Barbosa02270537611960wF12Brasilia
69
Evangelista Andressa0216359411880wF18AX Sao Bento do Sul
70
Soares Suyane02272860011610wF14AX Sao Bento do Sul
71
Rahn Marlon Cristiano02273826611440Timbo
72
Weiss Rebeca02274042211200wF12AX Sao Bento do Sul
73
Belarmino Augusto Mengarda02272852011180U12AX Sao Bento do Sul
74
Deobrochinski Valentina Hinke02274020111000wF14AX Sao Bento do Sul
75
Cabral Mauricio Balluta02272531810970U14CX Blumenau
76
May Taina Beckauser02272546610610wF12ABRAX
77
Maia Flavia Silveira Goncalves02272851110570wF12AX Sao Bento do Sul
78
Kuster Michel Thiago02271674210500U16Pomerode
79
Nunes Nicole02273033810050wF10CX Jaragua
80
Sonnemhohl Walter E. F.0217587801892CX Jaragua
81
Calcada Lucas Galvan544952274609901833U10Escola Alfa Plus - Ponta Grossa
82
Fuchter Julia415712274032501808wF16CX Jaragua
83
Calcada Henrique Galvan544932274608001800U10Escola Alfa Plus - Ponta Grossa
84
Dos Santos Welligton Carlos577472275499701800U12CX Navegantes
85
Hornburg Gustavo Arthur548352274037601800U12CX Jaragua
86
Mallon Felipe Gustavo02275320601800U18AX Sao Bento do Sul
87
Pinto Yasmin Zaika De Souza02275180701800wF10CX Curitiba
88
Silva Guilherme Henrique De Mora02274987001800U14CX Jaragua
89
Boava Livia Vilela543542274232801790wF14CX Jaragua
90
Souza Ana Luiza02274040601769wF14CX Jaragua
91
Mezzon Joao Paulo Jaguszeski0218328501732U14CX Navegantes
92
Quadra Derek Erdmann02274641201731U14Pomerode
93
Alves Maia Renata Rodrigues528182273059101728wCX Navegantes
94
Michels Natalia02272948801713wF12ABRAX
95
Ribeiro Kauan Rafael02274039201711U10AX Sao Bento do Sul
96
Darcanal Emanuele529242273150401691wF14AX Sao Bento do Sul
97
Frohlich Nicole39318216363201668wF16AX Sao Bento do Sul
98
Cunha Gustavo Mengarda549352274035001667U12AX Sao Bento do Sul
99
Bael Murilo Araujo545882274016301658U10AX Sao Bento do Sul
100
Belarmino Joaquim Mengarda521922272853801624U12AX Sao Bento do Sul
101
Ptaszeck Luciano Augusto0217127901600U16AX Sao Bento do Sul
102
Barbosa Julia575572275237400wF16CX Itajai
103
De Souza Alexandre Santos5688700U16CX Navegantes
104
Pinto Sandro Ely De Souza02275654000CX Curitiba
105
Thurow Jennifer02275411300wF14Timbo
106
Zanghelini Cristian Silnei5812300Guaramirim
Advertisement