Командный чемпионат Московской обл. по быстрым шахматам среди городов и районов ПЕРВАЯ ЛИГАПоследнее обновление08.12.2018 18:37:24, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, Grachev, Yury V.
Выбор турнира | Rapid HL, Rapid 1L, Blitz HL, Blitz 1L |
Ссылки | Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь |
Выбор параметров | Отобразить дополнительную информацию |
Списки | Итоговое положение после 9 туров, Стартовые места команд |
| Результаты, Составы команд без результатов туров, Итоговое положение после 9 туров |
| Стартовый список игроков, Список игроков по алфавиту, Список по алфавиту всех групп |
Пары команд | Тур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9 |
Пары по доскам | Тур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9 |
| Статистика, Расписание |
Excel и Печать | Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл, QR-Codes |
Результаты
Инфо игрока
Морозов Роман 1883 RUS Rp:1833 |
Тур | Ст.ном. | | Имя | Рейт.Межд. | Рейт.Нац. | ФЕД. | Очки | Рез. | Bo. |
1 | 29 | FM | Торлопов Никита | 2244 | 2231 | RUS | 6 | s 0 | 1 |
2 | 88 | | Кротов Дамиан | 1523 | 1364 | RUS | 3 | w 1 | 1 |
3 | 118 | WFM | Лысенко Маргарита | 2148 | 2139 | RUS | 6,5 | s 0 | 1 |
4 | 13 | | Шкабара Николай | 1178 | 1252 | RUS | 2 | w 1 | 1 |
5 | 9 | | Денисов Сергей | 2141 | 2136 | RUS | 5 | s 0 | 1 |
6 | 92 | FM | Волков Сергей | 2405 | 2406 | RUS | 6 | w 0 | 1 |
7 | 53 | | Ханин Михаил | 1663 | 1577 | RUS | 4 | s ½ | 1 |
8 | 48 | | Махно Мария | 1884 | 1822 | RUS | 4 | w ½ | 1 |
9 | 84 | | Петров Александр | 2033 | 2075 | RUS | 5 | w ½ | 1 |
Марютин Михаил 1708 RUS Rp:1693 |
Тур | Ст.ном. | | Имя | Рейт.Межд. | Рейт.Нац. | ФЕД. | Очки | Рез. | Bo. |
1 | 30 | | Улиханян Александр | 1941 | 1916 | RUS | 6 | w 0 | 2 |
2 | 89 | | Линцов Арсений | 1070 | 1127 | RUS | 1,5 | s 1 | 2 |
3 | 122 | | Гаврилов Максим | 1627 | 1633 | RUS | 2,5 | w ½ | 2 |
4 | 14 | | Телин Святослав | 1357 | 1413 | RUS | 6 | s 1 | 2 |
5 | 10 | | Телков Борис | 2049 | 2049 | RUS | 6,5 | w 0 | 2 |
6 | 93 | IM | Заманов Ансар М | 2374 | 2365 | RUS | 6,5 | s 0 | 2 |
7 | 54 | | Чеккуев Малик | 1253 | 1311 | RUS | 3 | w 1 | 2 |
8 | 49 | | Шило Кирилл | 1762 | 1753 | RUS | 6,5 | s 0 | 2 |
9 | 85 | | Крылов Владимир | 1807 | 1723 | RUS | 0 | s 1 | 2 |
Оганиссян Оганнес 1000 RUS Rp:1607 |
Тур | Ст.ном. | | Имя | Рейт.Межд. | Рейт.Нац. | ФЕД. | Очки | Рез. | Bo. |
1 | 31 | | Меликидзе Валерий | 1971 | 1954 | RUS | 5 | s 0 | 3 |
2 | 129 | | Седов Федор | 0 | 1330 | RUS | 3 | w 1 | 3 |
3 | 120 | | Гапон Илья | 1352 | 1424 | RUS | 1,5 | s 1 | 3 |
4 | 15 | | Истомин Степан | 1173 | 1278 | RUS | 3 | w 1 | 3 |
5 | 11 | | Глодян Дмитрий | 1997 | 1948 | RUS | 5,5 | s 0 | 3 |
6 | 94 | | Рожков Владимир | 2017 | 1989 | RUS | 2 | w 1 | 3 |
7 | 55 | | Толмаев Георгий | 1461 | 1576 | RUS | 4 | s 1 | 3 |
8 | 50 | | Чертков Максим | 1736 | 1703 | RUS | 7 | w 0 | 3 |
9 | 87 | | Евдокимов Федор | 0 | 1037 | RUS | 2 | w 0 | 3 |
Ахунбеков Азиз 1404 RUS Rp:1386 |
Тур | Ст.ном. | | Имя | Рейт.Межд. | Рейт.Нац. | ФЕД. | Очки | Рез. | Bo. |
1 | 33 | FM | Якушев Владимир | 1996 | 1972 | RUS | 3,5 | w 0 | 4 |
2 | 90 | | Левашов Глеб | 0 | 1018 | RUS | 0,5 | s 1 | 4 |
3 | 121 | | Шульга Михаил | 1487 | 1466 | RUS | 6 | w ½ | 4 |
4 | 16 | | Телин Яромир | 1298 | 1334 | RUS | 4,5 | s 1 | 4 |
5 | 12 | | Кузьмин Михаил | 1679 | 1034 | RUS | 3,5 | w 0 | 4 |
6 | 95 | | Новиков Сергей | 1738 | 1705 | RUS | 4 | s 0 | 4 |
7 | 56 | | Лисенков Святослав | 1415 | 1498 | RUS | 7 | w 0 | 4 |
8 | 51 | | Бароян Давид | 1435 | 1433 | RUS | 2,5 | s 0 | 4 |
9 | 86 | | Ващенко Иван | 0 | 1126 | RUS | 2 | s 1 | 4 |
Пары по доскам
1. Тур on 2018/12/07 в 9-30 |
Bo. | 9 | Долгопрудный | Рейт | - | 23 | Серебряные Пруды | Рейт | 4 : 0 |
9.1 | FM | | 2244 | - | | | 1883 | 1 - 0 |
9.2 | | | 1941 | - | | | 1708 | 1 - 0 |
9.3 | | | 1971 | - | | | 1000 | 1 - 0 |
9.4 | FM | | 1996 | - | | | 1404 | 1 - 0 |
2. Тур on 2018/12/07 в 11-00 |
Bo. | 23 | Серебряные Пруды | Рейт | - | 26 | Троицк-3 | Рейт | 4 : 0 |
14.1 | | | 1883 | - | | | 1523 | 1 - 0 |
14.2 | | | 1708 | - | | | 1070 | 1 - 0 |
14.3 | | | 1000 | - | | | 1330 | 1 - 0 |
14.4 | | | 1404 | - | | | 1018 | 1 - 0 |
3. Тур on 2018/12/07 в 12-30 |
Bo. | 15 | Фрязино | Рейт | - | 23 | Серебряные Пруды | Рейт | 2 : 2 |
9.1 | WFM | | 2148 | - | | | 1883 | 1 - 0 |
9.2 | | | 1627 | - | | | 1708 | ½ - ½ |
9.3 | | | 1352 | - | | | 1000 | 0 - 1 |
9.4 | | | 1487 | - | | | 1404 | ½ - ½ |
4. Тур on 2018/12/07 в 15-30 |
Bo. | 23 | Серебряные Пруды | Рейт | - | 28 | Чехов-2 | Рейт | 4 : 0 |
8.1 | | | 1883 | - | | | 1178 | 1 - 0 |
8.2 | | | 1708 | - | | | 1357 | 1 - 0 |
8.3 | | | 1000 | - | | | 1173 | 1 - 0 |
8.4 | | | 1404 | - | | | 1298 | 1 - 0 |
5. Тур on 2018/12/07 в 17-00 |
Bo. | 11 | Чехов-1 | Рейт | - | 23 | Серебряные Пруды | Рейт | 4 : 0 |
4.1 | | | 2141 | - | | | 1883 | 1 - 0 |
4.2 | | | 2049 | - | | | 1708 | 1 - 0 |
4.3 | | | 1997 | - | | | 1000 | 1 - 0 |
4.4 | | | 1679 | - | | | 1404 | 1 - 0 |
6. Тур on 2018/12/08 в 9-30 |
Bo. | 23 | Серебряные Пруды | Рейт | - | 1 | Нахабино (Красногорский р-он) | Рейт | 1 : 3 |
7.1 | | | 1883 | - | FM | | 2405 | 0 - 1 |
7.2 | | | 1708 | - | IM | | 2374 | 0 - 1 |
7.3 | | | 1000 | - | | | 2017 | 1 - 0 |
7.4 | | | 1404 | - | | | 1738 | 0 - 1 |
7. Тур on 2018/12/08 в 11-00 |
Bo. | 25 | Подольск-1 | Рейт | - | 23 | Серебряные Пруды | Рейт | 1½:2½ |
8.1 | | | 1663 | - | | | 1883 | ½ - ½ |
8.2 | | | 1253 | - | | | 1708 | 0 - 1 |
8.3 | | | 1461 | - | | | 1000 | 0 - 1 |
8.4 | | | 1415 | - | | | 1404 | 1 - 0 |
8. Тур on 2018/12/08 в 12-30 |
Bo. | 23 | Серебряные Пруды | Рейт | - | 16 | Коломна (Коломенский шахматный клуб им. | Рейт | ½ :3½ |
9.1 | | | 1883 | - | | | 1884 | ½ - ½ |
9.2 | | | 1708 | - | | | 1762 | 0 - 1 |
9.3 | | | 1000 | - | | | 1736 | 0 - 1 |
9.4 | | | 1404 | - | | | 1435 | 0 - 1 |
9. Тур on 2018/12/08 в 15-30 |
Bo. | 23 | Серебряные Пруды | Рейт | - | 22 | Троицк-2 | Рейт | 2½:1½ |
13.1 | | | 1883 | - | | | 2033 | ½ - ½ |
13.2 | | | 1708 | - | | | 1807 | 1 - 0 |
13.3 | | | 1000 | - | | | 1037 | 0 - 1 |
13.4 | | | 1404 | - | | | 1126 | 1 - 0 |
|
|
|
|