Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Blitz Despedida 2018

Última actualización23.12.2018 03:20:37, Propietario/Última carga: federacion uruguaya de ajedrez (2)

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFIDE
1IMRoselli Mailhe Bernardo30000282494
2GMHoffman Alejandro1003402410
3CMCarbone Diego30021792098
4IMCoppola Claudio30017172079
5Escofet Jaime30001762029
6Esteve Federico30056902025
7CMBustelo Tabare30003622006
8Genta Alejandro30005322002
9Cucchi Nicolas30007021976
10Pugliese Facundo30027481966
11Rodriguez Farias Eduardo30050621959
12Durante Aurelio30012701958
13CMAugoustis Funti Alexis30014231945
14Barandiaran Gabriel30046941933
15Vazquez Facundo30076691861
16Avedisian Alexander30050111859
17Zaruski Julio30091571830
18Campora Edgardo30036121738
19Rodriguez Sosa Gustavo30033531655
20Delbono Ruben30007371629
21Bonilla Fernando30006721618
22Rey Fernando30050891583
23Romero Robert30096611566
24Araujo Daniel30092621559
25Ramirez Agustin30104491523
26Blanco Rudemar30113211507
27Manteiga Franco30097851473
28Roselli Federico30077581403
29Podesta Sofia30089591371
30Lanaro Emilio30106511343
31Baratta Daniel30105111115
32Allegretti Nelson0
33Abelenda Rodrigo0
34Abelenda Manuela0
35Aguirre Milagros0
36Alaniz Joaquina0
37Cabo Alejandro0
38Katz Alan0
39Larzabal Lautaro0
40Larzabal Teodora0
41Ledesma Lusmila0
42Abelenda Camila0
43Martinez Araujo Miguel0
44Medina Juan0
45Otero Paula0
46Pedraja Sofia0
47Salle Fernando0
Advertisement