X Torneo de Ajedrez Relámpago Torrero La Paz SUB 10

Última actualización10.12.2018 13:36:53, Propietario/Última carga: federación aragonesa de ajedrez (65)

Selección de torneoGeneral, Sub 14, Sub 12, Sub 10, Sub 8, Sub 6
EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreElosexoClub/Ciudad
1Moreno Burillo Marcos Antonio1674La Salle Montemolin
2Rosu Alberto1626Marcos Frechin
3Conon Catalin1620Marcos Frechin
4Arnal Julve Alberto1600Ibercaja
5Anadon Moreno Mario1587Ibercaja
6Martinez Sanz Pablo1584Ibercaja
7Asenjo Gracia Samuel1571Marcos Frechin
8Franco Sancho Jorge1540Ibercaja
9Chiminelli Fernandez Bruno1533El Olivar
10Martinez Arroyo Fernando1522Agrupacion
11Monge Ortun Javier1511Actur Rey Fernando
12Dolz Barea Cristina1504wIbercaja
13Moreno Gracia Samuel1501Zumban
14Vergara Piqueras Miguel1501Marcos Frechin
15Alzugaray Serrano Leyre1500wMarcos Frechin
16Bello Cera Raul1500Quinto
17Berges Abad Lucas1500La Salle Montemolin
18Berna Fernandez-Miranda Arturo1500Actur Rey Fernando
19Blanco Serrano Elisa1500wMarcos Frechin
20Dominguez Valiente Asier1500Dr Azua
21Gallego Sanchez-Toril Lidya1500wZumban
22Huarte Sanchez Aimar1500Sainz De Varanda
23Ibanez Ahmad Adrian1500Ibercaja
24Jitiu Iker1500Dr Azua
25Martin Sarrio Ivan1500Sainz De Varanda
26Millan Ureta Ruben1500Sainz De Varanda
27Moreno Yague Martin1500Miralbueno
28Pascual Romero Lucas1500Sainz De Varanda
29Pascual Romero Marcos1500Sainz De Varanda
30Perez Robles Dario1500Dr Azua
31Polo Agustin Maria1500wZumban
32Pueyo Marin Rafael1500Ibercaja
33Romanillos Guardingo Amaya1500wMiralbueno
34Romeo Delfa Sofia1500wIbercaja
35Romeo Gimenez Ines1500wSainz De Varanda
36Sancho Gomis Sergio1500Actur Rey Fernando
37Sebastian Lucia Marcos1500Sainz De Varanda
38Sevil Laborda Marcos1500Marcos Frechin
39Sgibnev Huayllani Daniel Vladimir1500Marcos Frechin
40Teixido Martin Dario1500Marcos Frechin
41Vallejo Ruiz Unai1500Marcos Frechin
42Asensio Asensio Nicolas0Marianistas
43Atares Buisan Sergio0Agustina de Aragon
44Bley Suner Sara0wMarcos Frechin
45Casanova Perfecto Pablo0Sainz de Varanda
46Cruz Egea Jorge0Eugenio Lopez
47Diez Gimenez Lorien0Agustina de Aragon
48Fernandez Marzo Alejandro0Agustina de Aragon
49Garces Javierre Leo0Sainz de Varanda
50Garriga Martin Izan0Angel Escoriaza
51Gomez Martin Daniel0Ibercaja
52Gomez Martin Ivan0Ibercaja
53Heredia Gracias Raquel0wMiralbueno
54Iralde Ventura Nuei0wVadorrey
55Lasosa Arantegui Ander0Angel Escoriaza
56Lavilla Lazaro Jara0wMiralbueno
57Madrid Buil Javier0Miralbueno
58Maijo Diez Ruben0Sainz de Varanda
59Marin Paradinas Marcos0Miralbueno
60Martinez Lerena Pablo0Agustina de Aragon
61Matute Sanz Ines0wMarcos Frechin
62Miravete Zarazaga Sergio0Agustina de Aragon
63Moreno Burillo Maria0wLa Salle Montemolin
64Moreno Mario0Zumban
65Munoz Martinez Jorge0Angel Escoriaza
66Olmo Lasanta Jorge0Sainz de Varanda
67Oroz Cester Chesu0Dr. Azua
68Perez Marti0Dr. Azua
69Perez Olea Diego0Agustina de Aragon
70Recio Gomez Jorge0Jeronimo Zurita
71Redal Berdun Mario0Julian Nieto Tapia
72Sanz Gordillo Jorge0Marcos Frechin
73Sinusia Vela Luis0Jeronimo Zurita
74Solanas Tejedor Lucia0wAngel Escoriaza
75Torpel Velazquez Martin0Basilio Paraiso
76Tortajada Miguel0Zumban