Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство СПБ по блицу среди мальчиков и девочек до 11 лет 2018 год. 2018 SPb U11 Blitz Championship

Последнее обновление04.12.2018 21:32:25, Автор/Последняя загрузка: Viacheslav Ryzhkov

Search for player Поиск

Итоговое положение после 11 туров

Ст.номСт.ном. ИмяполФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4 w-we
12
Мутина СофияwRUS14641538ДТ "Измайловский"97660,007266,50,70
23
Коротких МиронRUS14131533"Северная Каисса"97660,0071661,35
331
Минизянов ДамирRUS12771251Красносельский ШЦ87852,7574,569,52,96
47
Корсаков ЕгорRUS14151437 ГБУ СШОР№287351,257064,50,36
513
Пузыревский СеменRUS13221375ДЮТЦ ВО870,548,0067,562,51,26
618
Черешкевич ЮрийRUS12841326СШОР ВО870,547,0066,5620,84
74
Машков ВячеславRUS13361500СШОР ВО86647,006257-0,44
830
Ловягина ДарьянаwRUS11491253СШОР ВО7,57749,0072,567,52,68
98
Верещагин Александр-ВениаминRUS14601436Красносельский ШЦ7,566,540,2565,561-1,16
109
Тамбовский КириллRUS13041421СШОР ВО779,546,5074,5690,41
1124
Глотов ВиталийRUS12581283ДЮТЦ ВО771,542,5067610,31
121
Тюлягин МатвейRUS13971541Центр имени А.А.Алехина76838,5065600,02
1357
Филиппов КириллRUS0110576838,006358
1433
Румянцев СеменRUS11521248СШОР ВО76638,5063591,10
1512
Стасенко АндрейRUS13271379Красносельский ШЦ76636,506359-0,40
1615
Мертинс ОстапEST13421342Центр имени А.А.Алехина763,539,0059,555,5-0,81
1716
Краснов Илья АлексеевичRUS11251338СДЮСШОР №2 ГДТЮ6,57339,0069642,60
1832
Фокин МаксимRUS01249СДЮСШОР №2 ГДТЮ6,563,533,2560,556,5
1910
Юдина ВероникаwRUS11621399 ГБУ СШОР№26,560,532,2557531,07
2061
Алиева ВикторияwRUS01063СДЮСШОР №2 ГДТЮ6,56034,005753
2127
Прокопьев МихаилRUS12891269РШШ673,535,5068,563,50,44
2220
Лезин АлександрRUS12241317Красносельский ШЦ67033,5065,560,51,74
2346
Трифонова ДарьяwRUS11911166ДЮТЦ ВО668,534,5064,559,50,53
2423
Аксёнов ЕгорRUS10631293"Северная Каисса"66833,0064591,95
2517
Русанов ИльяRUS10991327СШОР ШШ66831,5064591,63
2653
Авдеев ЯковRUS13951132 ГБУ СШОР№2666,533,5062,557,5-2,64
2742
Кузнецов ВикторRUS10841197СШОР ВО66529,5062581,52
2839
Гораздов ФедорRUS11871216СШОР ШШ66131,005753-0,48
2950
Никитин АндрейRUS10861148СШОР ШШ659,528,5056,551,51,80
3025
Сорина ЛияwRUS10721273ШКиДЦ5,56727,7563580,62
3144
Горелов АртёмRUS12101186ДТ "Измайловский"5,566,529,7562,557,5-0,75
3240
Девятилов ИванRUS12001203РШШ5,56326,255955-0,93
3329
Самойлов МартинRUS11901255ШКиДЦ5,56227,505853,5-1,42
3443
Медведева УстиньяwRUS01192"Альбатрос"5,557,524,2554,550,5
3511
Танасиенко АнтонийRUS01380"Северная Каисса"5,54618,254642,5
3634
Мурашов ИльяRUS01244РШШ567,528,7563,559
3737
Аникин ГлебRUS12821232"Интеллект"563,525,506056-2,55
3856
Носков КириллRUS12791121РШШ56025,005651-2,26
396
Рябченко АндрейRUS13541445Центр имени А.А.Алехина55924,755551-2,48
4026
Гулая МарияwRUS12501269РШШ558,521,755551-0,94
4136
Глазков ИльяRUS01236"Петровская Ладья"556,520,5053,549,5
4238
Мутина ЕвдокияwRUS11561232ДТ "Измайловский"55518,505551-0,25
4363
Корж АлисаwRUS01038ШК "Петровская ладья"55221,004945
445
Большаков МаксимRUS12761451ШК "Медный всадник"55218,505248-1,32
4519
Исмаилов АртёмRUS10421318ШК им. Спасского55117,5051480,33
4622
Князева МарияwRUS01301ШКиДЦ54917,504844
4760
Голубев АлександрRUS10741072РШШ54817,004744-1,02
4851
Павленко ДарьяwRUS11641144ШК "Медный всадник"4,557,519,7554,550-0,74
4965
Халилова ПолинаwRUS01000ДДТ "Калинка"4,55619,005652
5055
Кравченко ВиталийRUS138211264,553,521,755046-3,32
5114
Тихонов ФёдорRUS01356"Северная Каисса"4,551,519,504844
5245
Пичугина ВарвараwRUS01182"Петровская Ладья"4,545,511,7545,542,5
5347
Куриленко ПавелRUS01164СДЮСШОР №2 ГДТЮ46417,506156,5
5421
Франк ЛевRUS01317СДЮСШОР №2 ГДТЮ454,516,0051,547,5
5548
Максимчук КаринаwRUS01155 ГБУ СШОР№245415,505147
5649
Юрищев АндрейRUS01151ШК им. Спасского453,514,2552,549
5759
Сатаева МарияwRUS01091"Северная Каисса"45216,004946
5858
Зарипова НаилияwRUS01093СДЮСШОР №2 ГДТЮ449,514,5048,545,5
5935
Артамонова УльянаwRUS01239СДЮСШОР №2 ГДТЮ445,58,0045,544,5
6062
Халилова ЭлинаwRUS01044ДДТ "Калинка"443,510,0043,542,5
6164
Виноградова ВалерияwRUS10121000ШК им. Спасского3,551,510,7550,547,50,79
6228
Юферов МихаилRUS11881268ДТ "Измайловский"36215,505955-2,51
6354
Андреева ВиталинаwRUS12001130"Петровская Ладья"342,54,0042,541,5-0,59
6466
Царькова МарияwRUS01000"Петровская Ладья"3424,004241
6541
Ахмадеева КаринаwRUS01201"Северная Каисса"1430,004340
6652
Зубова ПолинаwRUS01143СДЮСШОР №2 ГДТЮ044,50,0043,540,5

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Sonneborn-Berger-Tie-Break variable
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)