XV Abierto Infantil de Ajedrez "Ribera del Ebro" (Categoría A)

Última actualización12.01.2019 19:46:25, Propietario/Última carga: federación riojana de ajedrez

Selección de torneoCategoría A, Categoría B
EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Clasificación después de la ronda 10, Cuadro cruzado por clasificación después de la ronda 10, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10/12 , sin emparejar
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1Felipo Martinez Marcos24515990ESP1737Club Ajedrez Alfaro
2Sainz Allo Javier24515981ESP1669Club Ajedrez Alfaro
3Sola Perez Jose Ignacio32089511ESP1351Club Ajedrez Alfaro
4Fernandez Alvarez Mario32091796ESP1327Club Ajedrez Alfaro
5Burgui Bueno Maria24513547ESP1229Club Ajedrez Alfaro
6Arnedo Gasparrini Giovanni54569990ESP1163Club Ajedrez Alfaro
7Navarro Barba Maialen24580864ESP1153Club Ajedrez Santa Ana - Tudela
8Lopez Ruiz Mario54515777ESP1151Club Ajedrez Alfaro
9Docampo Fuertes Marcelo Inaki54541670ESP1126Club Ajedrez Alfaro
10Falcon Ibanez Sarai54542782ESP1043Club Ajedrez Alfaro
11Burgui Bueno Juan24582654ESP0Club Ajedrez Alfaro
12Carra Milagro Diego54570018ESP0Club Ajedrez Alfaro
13Carracedo Linacero AlejandroESP0Club Ajedrez Alfaro
14Carvajal Costa Daniel54541751ESP0Agustinos Calahorra
15Costoso Vinas AimarESP0Club Ajedrez Alfaro
16Dominguez Rodriguez-Mejia Ubay54515114ESP0Club Santa Ana - Tudela
17Falcon Ibanez AliciaESP0Club Ajedrez Alfaro
18Frances Jimenez Claudia24596299ESP0Club Ajedrez Alfaro
19Garcia Quinones GermanESP0Club Ajedrez alfaro
20Hidalgo Marine Oriol54586194ESP0Club Ajedrez Alfaro
21Jimenez Sesma Hugo24595810ESP0Club Ajedrez Alfaro
22Martinez Perez Mateo54504481ESP0Club Ajedrez Alfaro
23Navarro Barba Andoni24580856ESP0Club Santa Ana - Tudela
24Ohanyan AsyaESP0Club Ajedrez Alfaro
25Ortega Martinez Javier54541743ESP0Club Ajedrez Alfaro
26Perez Calvo Diego32091850ESP0Club Ajedrez Alfaro
27Rivera Jaramillo Jerry VicenteESP0Club Ajedrez Alfaro
28Sainz Bermejo Moises54515858ESP0Club Ajedrez Alfaro
29Sanz Barral Rodrigo54570077ESP0Club Santa Ana - Tudela
30Solana Yanguas Lucas54586100ESP0Club Ajedrez Alfaro
31Tanine Lopez de Pariza CarlosESP0Club Ajedrez Peralta
32Valero Jimenez Alvaro54583713ESP0Club Ajedrez Alfaro
Advertisement