Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Полуфинал города среди детей 2012 г.р. и моложе

Последнее обновление05.11.2018 14:30:31, Автор/Последняя загрузка: leolko valeria

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Агеев МихаилRUS1000Оренбургская Область
2Айтмагамбетова ДианаRUS1000Оренбургская область
3Александров Алексей ИвановичRUS1000Оренбургская Область
4Бисембаев АртурRUS1000Оренбургская Область
5Борадулин ДанилRUS1000Оренбургская Область
6Борисенко АртемRUS1000Оренбургская Область
7Гадун СофияRUS1000Оренбургская Область
8Голиков ИльяRUS1000Оренбургская Область
9Дидык Валерия ВладимировнаRUS1000Оренбургская Область
10Дочия ДавидRUS1000Оренбургская Область
11Дудуев ЕгорRUS1000Оренбургская область
12Ежова Дарья СергеевнаRUS1000Оренбургская Область
13Заводчикова СтаниславаRUS1000Оренбургская Область
14Захаров РоманRUS1000Оренбургская Область
15Илясов ДмитрийRUS1000Оренбургская Область
16Ишкинин РусланRUS1000Оренбургская область
17Кипчикбаева ОфелияRUS1000Оренбургская Область
18Коваленко ДарьяRUS1000Оренбургская Область
19Кумакбаев ДанисRUS1000Оренбургская Область
20Кумзин АртемRUS1000Оренбургская Область
21Курманбаев ТимурRUS1000Оренбургская Область
22Лоенко АртемRUS1000Оренбургская Область
23Малышкин ЛеонидRUS1000Оренбургская область
24Малюшина ПолинаRUS1000Оренбургская область
25Маринкова КсенияRUS1000Оренбургская Область
26Мешечков АртемийRUS1000Оренбургская Область
27Мишина ЮлияRUS1000Оренбургская Область
28Мокина ВероникаRUS1000Оренбургская Область
29Мухамедьяров КириллRUS1000Оренбургская Область
30Мячина СофьяRUS1000Оренбургская Область
31Надежкина АнастасияRUS1000Оренбургская область
32Новосельцев СергейRUS1000Оренбургская Область
33Перепелица МихаилRUS1000Оренбургская область
34Порохня ВладаRUS1000Оренбургская Область
35Рахматулин АлексейRUS1000Оренбургская Область
36Рюмкин ДаниилRUS1000Оренбургская область
37Сайфуллин АйдарRUS1000Оренбургская Область
38Салаурова АлисаRUS1000Оренбургская Область
39Сидоренко Никита АлексеевичRUS1000Оренбургская Область
40Стародубцев МаксимRUS1000Оренбургская Область
41Ткаченко Владислав ОлеговичRUS1000Оренбургская Область
42Федосеев ИльяRUS1000Оренбургская Область
43Халюзов ДмитрийRUS1000Оренбургская область
44Черевко ЭлинаRUS1000Оренбургская Область
45Чиров МаксимRUS1000Оренбургская Область