Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

ZSSM 2019 Kat. A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 21.11.2019 17:55:14, Ersteller/Letzter Upload: mariobobbia

Paarungen/Ergebnisse

1. Runde am 24.01.2019 um 14:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
111920Abegg Beat0 - 1Kälin Bruno186112
221944Eichenberger Markus½ - ½Baumann Kurt196611
331664Guarisco Renzo0 - 1Brugger Anton193510
441810Popp Dominik½ - ½Schwammberger Eug.19499
551782Bobbià Mario½ - ½Schilliger Erwin19008
661851Balkovec Josef½ - ½Speck Hans19597
2. Runde am 21.02.2019 um 14:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
1121861Kälin Bruno0 - 1Speck Hans19597
281900Schilliger Erwin1 - 0Balkovec Josef18516
391949Schwammberger Eug.0 - 1Bobbià Mario17825
4101935Brugger Anton1 - 0Popp Dominik18104
5111966Baumann Kurt1 - 0Guarisco Renzo16643
611920Abegg Beat½ - ½Eichenberger Markus19442
3. Runde am 21.03.2019 um 14:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
121944Eichenberger Markus½ - ½Kälin Bruno186112
231664Guarisco Renzo½ - ½Abegg Beat19201
341810Popp Dominik½ - ½Baumann Kurt196611
451782Bobbià Mario0 - 1Brugger Anton193510
561851Balkovec Josef1 - 0Schwammberger Eug.19499
671959Speck Hans½ - ½Schilliger Erwin19008
4. Runde am 18.04.2019 um 14:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
1121861Kälin Bruno0 - 1Schilliger Erwin19008
291949Schwammberger Eug.½ - ½Speck Hans19597
3101935Brugger Anton1 - 0Balkovec Josef18516
4111966Baumann Kurt1 - 0Bobbià Mario17825
511920Abegg Beat½ - ½Popp Dominik18104
621944Eichenberger Markus½ - ½Guarisco Renzo16643
5. Runde am 16.05.2019 um 14:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
131664Guarisco Renzo½ - ½Kälin Bruno186112
241810Popp Dominik1 - 0Eichenberger Markus19442
351782Bobbià Mario½ - ½Abegg Beat19201
461851Balkovec Josef1 - 0Baumann Kurt196611
571959Speck Hans1 - 0Brugger Anton193510
681900Schilliger Erwin½ - ½Schwammberger Eug.19499
6. Runde am 27.06.2019 um 14:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
1121861Kälin Bruno0 - 1Schwammberger Eug.19499
2101935Brugger Anton0 - 1Schilliger Erwin19008
3111966Baumann Kurt0 - 1Speck Hans19597
411920Abegg Beat0 - 1Balkovec Josef18516
521944Eichenberger Markus½ - ½Bobbià Mario17825
631664Guarisco Renzo0 - 1Popp Dominik18104
7. Runde am 11.07.2019 um 14:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
141810Popp Dominik½ - ½Kälin Bruno186112
251782Bobbià Mario1 - 0Guarisco Renzo16643
361851Balkovec Josef0 - 1Eichenberger Markus19442
471959Speck Hans1 - 0Abegg Beat19201
581900Schilliger Erwin0 - 1Baumann Kurt196611
691949Schwammberger Eug.½ - ½Brugger Anton193510
8. Runde am 29.08.2019 um 14:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
1121861Kälin Bruno0 - 1Brugger Anton193510
2111966Baumann Kurt1 - 0Schwammberger Eug.19499
311920Abegg Beat½ - ½Schilliger Erwin19008
421944Eichenberger Markus½ - ½Speck Hans19597
531664Guarisco Renzo½ - ½Balkovec Josef18516
641810Popp Dominik1 - 0Bobbià Mario17825
9. Runde am 19.09.2019 um 14:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
151782Bobbià Mario1 - 0Kälin Bruno186112
261851Balkovec Josef1 - 0Popp Dominik18104
371959Speck Hans1 - 0Guarisco Renzo16643
481900Schilliger Erwin½ - ½Eichenberger Markus19442
591949Schwammberger Eug.½ - ½Abegg Beat19201
6101935Brugger Anton1 - 0Baumann Kurt196611
10. Runde am 17.10.2019 um 14:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
1121861Kälin Bruno0 - 1Baumann Kurt196611
211920Abegg Beat0 - 1Brugger Anton193510
321944Eichenberger Markus1 - 0Schwammberger Eug.19499
431664Guarisco Renzo½ - ½Schilliger Erwin19008
541810Popp Dominik½ - ½Speck Hans19597
651782Bobbià Mario1 - 0Balkovec Josef18516
11. Runde am 21.11.2019 um 14:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
161851Balkovec Josef½ - ½Kälin Bruno186112
271959Speck Hans½ - ½Bobbià Mario17825
381900Schilliger Erwin1 - 0Popp Dominik18104
491949Schwammberger Eug.1 - 0Guarisco Renzo16643
5101935Brugger Anton1 - 0Eichenberger Markus19442
6111966Baumann Kurt1 - 0Abegg Beat19201