Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

III Мемориал В.С.Якушева. (Турнир А - 4 разряд)

Последнее обновление28.10.2018 17:07:54, Автор/Последняя загрузка: belarus chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Балбатун ВиталийBLR1200ШШ «ИгРоК»-Б
2Болтач БогданBLR1200ШШ «Ферзь»
3Варчик ГеоргийBLR1200ШШ «ИгРоК»-Р
4Врублевский ЕгорBLR1200ШШ «Дабкус»
5Делендик ВладиславBLR1200ШШ «ИгРоК»-Б
6Демьянович МихаилBLR1200ШШ "Мастер"-Тр
7Дикевич МаксимBLR1200ШШ «ИгРоК»-Б
8Добренко МаксимBLR1200ШШ «ИгРоК»-Б
9Дорошкевич ЕгорBLR1200ШШ «Мастер»-Тр
10Жилинский ВладиславBLR1200ШШ «ИгРоК»-Б
11Жукова ЕлизаветаBLR1200ШШ «Мастер»-Тр
12Журавский ИванBLR1200ШШ «Мастер»-Т
13Забельский АлександрBLR1200ШШ «Мастер»-Т
14Заяц АлександраBLR1200г. Кобрин
15Казишвили АлексейBLR1200ШШ "Мастер"-Тр
16Кирко ИванBLR1200ШШ «Ферзь»
17Кондратюк ПавелBLR1200г. Кобрин
18Костючик ДарьяBLR1200г. Кобрин
19Кузин КириллBLR1200ШШ "Дабкус"
20Кулевич РусланBLR1200ШШ «Мастер»-В
21Кулицкий ВадимBLR1200ШШ «Мастер»-Тр
22Лебедь СавелийBLR1200ШШ «Дабкус»
23Лопанос АртёмBLR1200ШШ «Мастер»-Тр
24Маковеев ДмитрийBLR1200ШШ "Мастер"-Тр
25Мельничёнок НикитаBLR1200ШШ «ИгРоК»-Б
26Наумик ОксанаBLR1200СШ №20-Гур
27Новодворский ЕгорBLR1200ШШ «Дабкус»
28Норман МихаилBLR1200ШШ «ИгРоК»-Р
29Олёх ДмитрийBLR1200г. Кобрин
30Падчик ДарьяBLR1200ШШ «ИгРоК»-Б
31Петруций ДмитрийBLR1200ШШ «Дабкус»
32Пинчук АртёмBLR1200ШШ «Мастер»-Т
33Пихтова АнжелинаBLR1200ШШ «Мастер»-Т
34Пищукевич ИванBLR1200ШШ «ИгРоК»-Б
35Пузач ЕвгенийBLR1200ШШ «Мастер»-Тр
36Рудинский ДенисBLR1200УО «ГГОДТДиМ»
37Рудь АртёмBLR1200ШШ «ИгРоК»-Б
38Савчик ФёдорBLR1200ШШ «Мастер»-Тр
39Сакута ДаниилBLR1200г. Кобрин
40Седач АнгелинаBLR1200ШШ «Мастер»-Тр
41Силин ЕвгенийBLR1200ШШ «Мастер»-А
42Степанов МаксимBLR1200ШШ «ИгРоК»-Б
43Толкач ЯрославBLR1200ШШ "Дабкус"
44Трус ДарьяBLR1200ШШ «Мастер»-Тр
45Ушкевич ЕкатеринаBLR1200ШШ «Мастер»-В
46Цыдик ВалерияBLR1200ШШ "Мастер"-Тр
47Шанько ВладимирBLR1200ШШ «ИгРоК»-Р
48Шмаровская НадеждаBLR1200ШШ «ИгРоК»-Б
49Яковец МарьяBLR1200ШШ «Мастер»-Тр
50Януцевич ГлебBLR1200ШШ «Мастер»-Тр
51Ящук НикитаBLR1200г. Кобрин
52Бекиш ИльяBLR1200ШШ "ИгРоК"-Б