Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

VII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2018 Rapid 3 (sf)

Последнее обновление27.10.2018 15:33:39, Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1Bobylev Nikita1669RUS 37b1 16w1 4b½ 20w1 18b1 2w½ 3b1 15w1 8b18,048,552,545,50
2Danilenko Denis O.1699RUS 48w1 15b1 10w1 6b1 3w1 1b½ 9w½ 4b1 5w½7,551,555,044,75
3Simonova Tatiana1547RUS 38w1 19b1 29w1 5b1 2b0 8w1 1w0 9b1 6w½6,550,554,535,75
4Khudyakov Nikolay1498RUS 44w1 26b1 1w½ 17b0 37w1 7b1 10w1 2w0 18b16,548,052,035,00
5Drozdov Maksim1615RUS 32b1 21w1 8b1 3w0 11b½ 15w½ 24b1 16w1 2b½6,547,051,535,50
6Telelyukhina Elizaveta1390RUS 28b1 30w1 9b1 2w0 8b0 39w1 11b1 21w1 3b½6,546,050,033,75
7Ufimtsev Dmitri1580RUS 40b1 24w1 11b1 18w½ 17b0 4w0 19b1 22w1 15b16,544,548,533,75
8Kamalov Artur1474RUS 35w1 14b1 5w0 13b1 6w1 3b0 23w1 10b1 1w06,050,555,034,00
9Tsigelnik Alexander1597RUS 27w1 13b1 6w0 31b1 22w1 17w1 2b½ 3w0 11b½6,048,052,532,75
10Belova Kseniya1496RUS 42b1 39w1 2b0 12w1 16b1 21w1 4b0 8w0 24b16,045,549,529,50
11Isaev Alexey1428RUS 53w1 61b1 7w0 19b1 5w½ 29b1 6w0 17b1 9w½6,044,046,026,75
12Shuvalov Oleg1100RUS 33w1 17b0 36w1 10b0 43w1 13b0 28w1 23b1 29w16,040,544,527,50
13Kochkin Stepan1295RUS 59b1 9w0 42b1 8w0 40b1 12w1 16b0 37b1 26w16,040,543,025,50
14Shagiahmetov Egor1136RUS 57b1 8w0 61b1 16w0 33b1 23b0 35w1 25b1 21w16,038,040,024,00
15Boboev Said1350RUS 43w1 2w0 27b1 26b1 25w1 5b½ 17w1 1b0 7w05,549,053,027,75
16Shkurko Leonid1323RUS 55w1 1b0 38w1 14b1 10w0 26b1 13w1 5b0 19b½5,547,050,026,75
17Baranov Andrey1444RUS 58b1 12w1 20b½ 4w1 7w1 9b0 15b0 11w0 32b15,546,549,029,25
18Somkin Ilya1364RUS 49w1 54b1 47w1 7b½ 1w0 25b0 31w1 29b1 4w05,542,044,522,25
19Kolesnikov Egor1228RUS 63b1 3w0 41b1 11w0 42b1 22b1 7w0 34b1 16w½5,542,043,021,75
20Mikhailov Vladimir1619RUS 34w1 22b1 17w½ 1b0 21b0 30w1 29w0 48b1 31w15,541,545,024,75
21Archugov Alexandr1306RUS 45w1 5b0 44w1 33b1 20w1 10b0 25w1 6b0 14b05,044,048,023,00
22Makhanova Alina1330RUS 41b1 20w0 40b1 30w1 9b0 19w0 27b1 7b0 44w15,041,045,021,50
23Archugov Yaroslav1318RUS 56b0 28w1 30b0 41w1 27b1 14w1 8b0 12w0 45b15,040,042,524,00
24Chernov Dmitriy1282RUS 60w1 7b0 35w0 47b1 38w1 34b1 5w0 44b1 10w05,039,541,518,50
25Gavrikov Alexander1531RUS 30b0 52w1 32b1 39w1 15b0 18w1 21b0 14w0 38b15,039,042,021,00
26Berintsev Artem1150RUS 62b1 4w0 56b1 15w0 53b1 16w0 40b1 38w1 13b05,037,039,016,00
27Kurochkina Elizaveta1059RUS 9b0 59w1 15w0 60b1 23w0 49b1 22w0 43b1 41w15,035,537,516,50
28Lysin Timofey1103RUS 6w0 23b0 51w0 64b+ 60b1 33w1 12b0 52w1 37b15,035,037,014,00
29Kuzminykh Matvei1352RUS 50b1 56w1 3b0 37w½ 52b1 11w0 20b1 18w0 12b04,540,042,517,00
30Zimin Gleb1226RUS 25w1 6b0 23w1 22b0 31w½ 20b0 48w0 59b1 47w14,538,541,018,25
31Alashov Igor1259RUS 47b0 49w1 53b1 9w0 30b½ 32w1 18b0 50w1 20b04,536,539,516,75
32Kalyuzhnaya Vika1068RUS 5w0 45b1 25w0 59b½ 47w1 31b0 49w1 39b1 17w04,536,539,016,25
33Uchkin Stepan1000RUS 12b0 58w1 50b1 21w0 14w0 28b0 55w1 53b1 34w½4,535,538,014,75
34Fedotova Angelina1070RUS 20b0 41w0 64b1 56w1 61b1 24w0 36b1 19w0 33b½4,535,037,011,75
35Alekseev Roman1200RUS 8b0 62w1 24b1 52w0 39b0 61w1 14b0 36w½ 50b14,534,036,014,75
36Ponimatkina Mariya1000RUS 52b½ 47w½ 12b0 42w0 56b1 53w1 34w0 35b½ 48w14,532,034,515,00
37Tyulpanov Vladimir1079RUS 1w0 55b1 54w1 29b½ 4b0 52w½ 42b1 13w0 28w04,039,542,013,75
38Berezyanskiy Aleksey1250RUS 3b0 64w1 16b0 62w1 24b0 41w1 39b1 26b0 25w04,038,540,510,00
39Batrak Danil1238RUS 51w1 10b0 43w1 25b0 35w1 6b0 38w0 32w0 53b14,038,041,015,00
40Riskin Lev1057RUS 7w0 60b1 22w0 51b1 13w0 43b1 26w0 41b0 55w14,037,039,013,00
41Pashaev Parviz1074RUS 22w0 34b1 19w0 23b0 51w1 38b0 54w1 40w1 27b04,036,539,015,00
42Sazhaev Nikita1208RUS 10w0 51b1 13w0 36b1 19w0 55b1 37w0 45b0 54w14,036,539,014,00
43Ganeev Nikita1079RUS 15b0 46w1 39b0 57w1 12b0 40w0 61b1 27w0 52b14,034,036,012,00
44Lebzak Artem1216RUS 4b0 63w1 21b0 61w0 59b1 62w1 52b1 24w0 22b04,031,032,09,00
45Akhmetov Damir1000RUS 21b0 32w0 57b0 58w1 62b0 60w1 46b1 42w1 23w04,029,531,513,50
46Podkorytov Arsenii1159RUS 61w0 43b0 59w0 55b0 63w1 51b1 45w0 57b1 58w14,024,025,011,00
47Gorbunov Vladimir1000RUS 31w1 36b½ 18b0 24w0 32b0 50w0 63b1 49w1 30b03,535,536,511,75
48Dimitryuk Sofia1079RUS 2b0 50w½ 52b0 63b1 49w0 59w1 30b1 20w0 36b03,534,535,510,25
49Kalimullin Emil1086RUS 18b0 31b0 63w½ 50w1 48b1 27w0 32b0 47b0 59w13,532,533,510,25
50Arutiunian Roman1084RUS 29w0 48b½ 33w0 49b0 54w1 47b1 58w1 31b0 35w03,531,033,511,25
51Kunakov Artem1000RUS 39b0 42w0 28b1 40w0 41b0 46w0 60b½ 63w1 62b13,528,529,59,75
52Sevastyanova Nadezhda1147RUS 36w½ 25b0 48w1 35b1 29w0 37b½ 44w0 28b0 43w03,035,038,512,25
53Valiullina Lyaisan1132RUS 11b0 57w1 31w0 54b1 26w0 36b0 62b1 33w0 39w03,033,535,58,00
54Kolesnikova Aleksandra0RUS -1 18w0 37b0 53w0 50b0 56w1 41b0 60w1 42b03,030,532,510,00
55Zenkin Lev1070RUS 16b0 37w0 62b0 46w1 57b1 42w0 33b0 61w1 40b03,030,532,59,00
56Kotsyur Alisa1011RUS 23w1 29b0 26w0 34b0 36w0 54b0 59w0 -1 61b13,030,532,011,50
57Ponomareva Elizaveta1000RUS 14w0 53b0 45w1 43b0 55w0 58b0 -1 46w0 63b13,028,529,510,00
58Arnold Maksim1194RUS 17w0 33b0 60w0 45b0 -1 57w1 50b0 62w1 46b03,028,030,09,50
59Belkova Alena1000RUS 13w0 27b0 46b1 32w½ 44w0 48b0 56b1 30w0 49b02,535,037,59,25
60Dolganov Ilia1000RUS 24b0 40w0 58b1 27w0 28w0 45b0 51w½ 54b0 -12,531,032,59,25
61Mokhnachev Vitalii1000RUS 46b1 11w0 14w0 44b1 34w0 35b0 43w0 55b0 56w02,036,038,58,00
62Maiborodov Lev1000RUS 26w0 35b0 55w1 38b0 45w1 44b0 53w0 58b0 51w02,031,033,57,00
63Kurochkina Oksana Georgievna1000RUS 19w0 44b0 49b½ 48w0 46b0 -1 47w0 51b0 57w01,530,032,06,25
64Gein Grigorii1000RUS -0 38b0 34w0 28w- -0 -0 -0 -0 -00,026,027,00,00

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Sonneborn-Berger-Tie-Break variable