Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

3. Qualifikationsturnier U10 vom 18. - 20.1.2019 in Unterägeri

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 20.01.2019 17:51:35, Ersteller/Letzter Upload: georg kradolfer

Startrangliste

Nr.NameIdentFideIDElosexVerein/Ort
1Gut Raphael2256313399741560DSSP
2Breyer Thierry2327713418981556Zürich Chess4kids
3Köhalmi-Szabo Mihaly2306413418631554Zürich Chess4kids
4Li Yinong2350213421501508Schachklub Markus Regez
5Breyer Philippe232781480Zürich Chess4kids
6Malli Suvirr2215013418551476Olten
7Melenevskii Igor2332613418471464Bern SK
8Papaux Jérémie2297613408671457Echallens
9Job Anahita2148113423391453wZürich Chess4kids
10Meier Alexander2288513423551389Zürich SG
11Kaczmarek Stas230281377Zürich Chess4kids
12Schellenberg Pascal240081376Pfäffikon (ZH)
13Pfaltz Maximilian228781370Zürich Chess4kids
14Hochreutener Jonas230451361Zürich Chess4kids
15Navarini Vincent223221332DSSP
16Akinkhov Mikhail228771327DSSP
17Federer Colin237291324Zürich Chess4kids
18Heron Steve232331324Triesen SC
19Mieth Jake235031324Schachklub Markus Regez
20Karolinskiy Benjamin230301318DSSP
21Ineichen Pius228071309Winterthur SG
22Fromm Vincent236331305DSSP
23Chockalingam Vishak2380813416501301DSSP
24Bühler Dominic238501294DSSP
25Nippel Nikolai2397613421421293DSSP
26Glanc Lea234191291wSchachklub Markus Regez
27Raffaele Luca237911288Triesen SC
28Marxer Constantin242321276Triesen SC
29Collin Jaron240101260DSSP
30Maurer Aaron231381250Zürich Chess4kids
31Pfarrer Morris233321245DSSP
32Bangerter Ena240471241wZürich Chess4kids
33Aegler Leandro Fabian2205413416851240Bern SK
34Hillenbrand Tilian233311239DSSP
35Stalder Lennart234001233Solothurn SK
36Trubini Timon240441233Zürich Chess4kids
37Collin Emil240091231DSSP
38Saminskij Jan241311212Schachklub Markus Regez
39Beer Sean240701209Riehen Schachgesellschaft
40Gwerder Raphael232801209Zugerland Chessmates SK
41Speerli Maria230071208wZugerland Chessmates SK
42Dubler Matthis239511207DSSP
43Clermont Andreas240871201DSSP
44Bros Maria240121200wDSSP
45Descamp Franz240881200DSSP
46Düring James242141200DSSP
47Gade Niels Severin239991200Bern SK
48Gaere Mark242031200Gonzen
49Haas Anthony240691200Vaud La Garde Du Roi
50Hillenbrand Milas238541200DSSP
51King Basil240931200DSSP
52Meichsner Orell242101200DSSP
53Nikolaisen Nora239461200wDSSP
54Raschle Kian241991200Riehen Schachgesellschaft
55Speerli Carmen240051200wZugerland Chessmates SK
56Stark Jeremias237321200Zürich Chess4kids
57Stötzel Michel235141198DSSP
58Bünül Deniz Ronny235221191DSSP
59Zanwar Ved240211189Basel Trümmerfeld
60Oppenhoff Ben240901187DSSP
61Sosnovski Aleks233921185Wohlen (AG)
62Gendre Laetitia2396313422581181wPayerne
63Jordan Theodor237381175Zürich Chess4kids
64Rough Ilyas240841175Zürich Chess4kids
65Mc Ferran Hadrian240811165Zürich Chess4kids
66Ashwin Mritul2388813416691163Zürich Chess4kids
67Filla Julian240791160Zürich Chess4kids
68Revoltella Federico240831152Zürich Chess4kids
69Von Krogh Deniz230371150Zürich Chess4kids
70Imhasly Elias224491136DSSP
71Kalia Melania230331111wDSSP
72Züllig Elina235191100wDSSP
73Alsaadi Moustafa242620Zugerland Chessmates SK
74Bros Alekxandra242170wDSPP
75Camak Selim239470DSSP
76Casucci Luana242160wKSC Zollikerberg ZH
77Dneprov Philipp242870DSSP
78Domschke Mischa242760Schachclub Cham
79Ingielwicz Tomasz242880DSSP
80Jenden Keiji242640Zugerland Chessmates SK
81Kinsey Lucas242650Schachklub Markus Regez
82Koller Nikita240480Zürich Chess4kids
83Kostov Troyan242400Genève Club
84Malkhasyan Gohar242990wZürich Wollishofen
85Munjal Sparsh243080DSSP
86Singh Arjun243000Zürich Chess4kids
87Singh Dillon241690Zürich Chess4kids
88Stöckli Kate242950wDSSP
89Tomashiyk Oskar242930Zürich Chess4kids
90Zerdillas-Herrera Karmen240770wZürich Chess4kids