Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

(SUB-10) X TORNEO DE AJEDREZ TIENDAS DE LA ESTACION

Última actualización24.11.2018 14:06:06, Propietario/Última carga: rafael lucena

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloTipoGrClub/Ciudad
1Cesar Maestre Eduardo24542555CO1332U10FEDPostal Cordobes
2Gonzalez Passas Pedro Rafael24547212CO1245U10FEDReina Brillante
3Gonzalez Rueda Jose Luis54513243SE1205U10FEDEcijana
4Camacho Marin Rafael54550815CO1191U10FEDFigueroa
5Portero Monje CarlaCO1086U08FEDFigueroa
6Granados Cuevas JavierCO1071U10FEDJaque-64 Nueva Carteya
7Gutierrez Cintas AlvaroCO1071U10FEDEncichess
8Exposito Paniagua GonzaloCO1061U10FEDTorre De Ipagro
9Rodriguez Mayen Antonio54505500CO1061U10FEDFigueroa
10Portero Monje Jose Angel24595934CO1056U10FEDFigueroa
11Paz Garcia Alejandro54505437CO1053U10FEDEncichess
12Barrios Del Pozo Oscar54505240CO1039U08FEDEncichess
13Herrero Peña Laura54540194CO1037U08FEDPostal Cordobes
14Rodriguez De Tembleque Cardoso MiguelCO1033U10FEDReina Brillante
15Segura Exposito Jorge54543029JA1016U10FEDDama Morena
16Rodriguez Mayen Teo54551056CO993U08FEDFigueroa
17Gonzalez Ramirez LauraCO977U10FEDJaque-64 Nueva Carteya
18Sanchez Lopez LuisCO974U08FEDReina Brillante
19Camacho Marin Pedro54563364CO969U08FEDFigueroa
20Gil Fernandez Marcos54550904CO946U10FEDEncichess
21Rodriguez Garcia Fernando54584744SE927U10FEDEcijana
22Martin Sanchez Elena54513286CO914U10FEDReina Brillante
23Guardia Rubio VictorJA906U10NODama Morena
24Galvez Redondo Abraham54550874CO896U08FEDReina Brillante
25Villar Sivianes Esperanza MacarenaSE891U08FEDEcijana
26Garcia Villar Juan DavidSE879U10FEDEcijana
27Abad Garcia GonzaloCO0U08NOCEIP Averroes
28Abad Garcia SantiagoCO0U10NOCEIP Averroes
29Abadia Flores GonzaloCO0U08NO
30Aguilera Mayorgas MariaCO0U08NORuy Lopez Lucena
31Aguilera Mayorgas MiguelCO0U08NORuy Lopez Lucena
32Almansa Ruiz UlisesCO0U08NOCEIP Averroes
33Baños Castro ManuelCO0U08NOLos Califas
34Bernabeu Cabello LourdesCO0U10NOSan Juan de la Cruz
35Bernado Garcia JulioCO0U08NOReina Brillante
36Blanco Diaz Rosa CarolinaCO0U08NOReina Brillante
37Carmona Palacios AitorCO0U10NOCEIP Averroes
38Carmona Romero AlbaCO0U10NOSan Vicente Ferrer
39Carrillo Haro JorgeCO0U08NO
40Checa Criado AnaCO0U08NOVistalegre
41Coca Montero AlvaroCO0U08NOAl Andalus
42Cordoba Ortiz LuisCO0U10NOCEIP Averroes
43Cordoba Torres AntonioCO0U08NOJaque-64 Nueva Carteya
44Cruz Amo MarioCO0U10NOCEIP Averroes
45De Lario Martinez AzaharaCO0U08NOVistalegre
46Diaz Cejudo JaimeCO0U10NOReina Brillante
47Duarte Blazquez CristinaSE0U10FEDEcijana
48Espartero Fraga PabloCO0U08NOFuensanta
49Exposito Paniagua HugoCO0U08FEDTorre de Ipagro
50Fernandez Castillejo JavierCO0U08NOLos Califas
51Fernandez Tornero EsperanzaCO0U08NOVistalegre
52Fernandez Tornero Francisco JavierCO0U08NOVistalegre
53Figueras Jurado MariaCO0U08NOSan Vicente Ferrer
54Franco Castro MarcosCO0U10NOSan Vicente Ferrer
55Garcia Castro MariaCO0U10NOLos Califas
56Garcia Gonzalez FranCO0U08FEDJaque-64 Nueva Carteya
57Gil Fernandez JorgeCO0U08FEDEncichess
58Gomez Gil AdrianCO0U08NOVistalegre
59Gomez Sierra CarlosCO0U08FEDFigueroa
60Gonzalez Passas AlejandraCO0U08NOReina Brillante
61Gutierrez Morales AdrianCO0U10
62Gutierrez Sanchez JavierCO0U10NOCEIP Averroes
63Hidalgo Ruiz FranciscoCO0U10NOCEIP Averroes
64Jimenez Sanchez AlejandroSE0U08NOEcijana
65Jimenez Sanchez PabloSE0U08NOEcijana
66Lopez Ordoñez Juan MartaCO0U10NOVistalegre
67Losada Cava MiguelCO0U08FEDFigueroa
68Marin Gonzalez Jose CarlosCO0U10NOReina Brillante
69Martinez Ruz AngelCO0U10NOVistalegre
70Martinez Ruz MarinaCO0U08NOVistalegre
71Molina Murillo DavidCO0U10NOCEIP Averroes
72Montes Arevalo AlejandroCO0U08FEDJaque-64 Nueva Carteya
73Montilla Garcia AngelCO0U08NOFigueroa
74Moral Moral Maria del PilarCO0U10NOAsuco
75Moreno Jimenez RubenCO0U10NOLos Califas
76Muñoz Gomez Miguel AngelCO0U10NOCEIP Averroes
77Olmo Otero SilviaCO0U10FEDEncichess
78Perete Ortiz MercedesCO0U08NOVistalegre
79Perez Garcia AnaSE0U08NOEcijana
80Perez Jimenez Francisco JavierCO0U08FEDJaque-64 Nueva Carteya
81Priego Villatoro DanielCO0U08FEDJaque-64 Nueva Carteya
82Sanchez Cerezo Miguel AngelCO0U08NOCEIP Averroes
83Sarrasin Peña AlvaroCO0U08NOEncichess
84Sarrasin Peña ClaraCO0U10NOEncichess
85Sepulveda Gomez AntonioCO0U10NOFigueroa
86Serrano Rivera AliciaCO0U08NOSan Vicente Ferrer
87Torres Jimenez CarmenCO0U08NOEncichess
88Torronteras Garcia AlvaroCO0U08NOFigueroa
89Torronteras Garcia Juan ManuelCO0U08FEDFigueroa
90Urbano Polonio LorenaCO0U08NOJaque-64 Nueva Carteya
91Vicaria Garcia HugoCO0U08NOVistalegre
92Vicaria Garcia MarioCO0U08NOVistalegre
93Ramirez Jurado IsmaelCO0U10
94Calvillo Hernandez DavidJA966U10Dama Morena
95Merino Ferrer JavierCO0U08