Первенство УрФО 2018 года по шахматам среди девушек до 15 лет

ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрСомкин Евгений Васильевич, ССВК
Bedenkzeit90 минут + 30 секунд на ход, начиная с первого
ГородЧелябинск
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2018/10/31 по 2018/11/08
Рейт.-Ø1381
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление08.11.2018 10:44:32, Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Выбор турнира11, B13, B15, B17, B19, G11, G13, G15, G17, G19
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Alphabetical list all groups, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном.ИмяГрРейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4 
11Алексеенко Мария МатвеевнаХант17871829Ханты-Мансийский автономный округ —7,00,044,047,56
22Семёнова Дарья НиколаевнаЕкат16601591Свердловская область6,00,046,050,05
36Сидорова Алёна ПавловнаЕкат16121643Свердловская область6,00,044,548,56
44Фролова Лада ДмитриевнаСысе16281691Свердловская область6,00,044,548,55
59Юсупова Элина ИльдусовнаНижн15541637Ханты-Мансийский автономный округ —6,00,043,546,55
67Никулина Анастасия АлександровнаЧеля15911591Челябинская область6,00,041,545,05
75Гранкина Алиса ЮрьевнаТюме16131699Тюменская область5,50,043,547,05
813Перминова Варвара АндреевнаЕкат13561546Свердловская область5,50,042,045,55
98Баранова Елизавета МихайловнаЧеля15541642Челябинская область5,00,045,049,04
1010Семенова Арина АндреевнаКург14721547Курганская область5,00,039,542,04
1117Миргалина Анна ОлеговнаСатк13211526Челябинская область5,00,038,540,54
1218Лиханова Ольга ЕвгеньевнаТавд13021317Свердловская область5,00,035,038,03
133Абрамова Татьяна ВасильевнаТюме16291601Тюменская область4,50,044,549,03
1411Форостяная София КонстантиновнаЕкат14301513Свердловская область4,50,041,044,53
1519Ножкина Анастасия АлексеевнаЧеля12881306Челябинская область4,50,038,039,03
1615Колинченко София ИгоревнаН.Ур13411505ЯНАО4,50,036,037,03
1722Столбова Екатерина АндреевнаЕкат11951359Свердловская область4,50,034,537,04
1825Шавалиева Алина РафаэльевнаНяга10561307Ханты-Мансийский автономный округ —4,50,034,035,04
1912Мещерякова Анфиса МаксимовнаЧеля13721470Челябинская область4,50,033,535,54
2016Иванова Мария СергеевнаСале13411445Ямало-Ненецкий автономный округ4,00,036,039,03
2120Кускова Руслана ОлеговнаСале12211417Ямало-Ненецкий автономный округ4,00,031,032,04
2221Гурбанова АйсуТарк12081395Ямало-Ненецкий автономный округ3,50,038,542,01
2314Видершпан Виктория ОлеговнаЧеля13511359Челябинская область3,50,036,537,53
2423Кирьянова Кристина АлександровнаКрас11861324Свердловская область3,50,032,033,02
2527Байрактарова Эльвира ТеймуровнаНяга01085Ханты-Мансийский автономный округ —3,50,030,531,52
2624Калюжная Виктория АндреевнаЧеля11321279Челябинская область2,50,030,531,51
2726Полторацкая Дарья СергеевнаМура01389Ямало-Ненецкий автономный округ1,01,028,529,51
2828Хайруллина Диана ЛинардовнаГубк01000Ямало-Ненецкий автономный округ1,00,030,032,00

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: The greater number of victories (variable)