Logged on: Gast
Servertime 18.04.2024 12:19:35
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
3rd WGM Janelle Mae Frayna & Mayor Noel E. Rosal (HIGH SCHOOL) Bicol Chess Championship
Última actualización14.10.2018 20:53:18, Propietario/Última carga: Buddy Granatin
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
1
Tellor Maxdave A.
PHI
1888
2
Abache Jayron B.
PHI
1800
3
Abocado Alan Gian A.
PHI
1800
4
Acuna Lawrence
PHI
1800
5
Adra Roderenz B.
PHI
1800
6
Aduza Joriz M.
PHI
1800
7
Almarez Sean Merald T.
PHI
1800
8
Almeniana Hener B.
PHI
1800
9
Almonte Leoneil
PHI
1800
10
Almonte Quenie T.
PHI
1800
11
Arcilla Jed C.
PHI
1800
12
Ardales Joebert M.
PHI
1800
13
Atos Ian L.
PHI
1800
14
Baldon Lester L.
PHI
1800
15
Bandola Neil Christian B.
PHI
1800
16
Barajas John EJ M.
PHI
1800
17
Barallas Gerald A.
PHI
1800
18
Basilonia Jan Denice R.
PHI
1800
19
Berces Kevin S.
PHI
1800
20
Bron John Raffy G.
PHI
1800
21
Buenaflor John Jacob S.
PHI
1800
22
Buenaflor Shine Shalom S.
PHI
1800
23
Canar Marquejames T.
PHI
1800
24
Colarina Don Vallen
PHI
1800
25
Collantes Daniel B.
PHI
1800
26
Daet Dominica
PHI
1800
27
Daluz Carl N.
PHI
1800
28
De Castro Christian Mikko
PHI
1800
29
De Guzman Arnel Al Vincent B.
PHI
1800
30
Dela Torre Florence A.
PHI
1800
31
Delos Reyes Joshua
PHI
1800
32
Gabaya Jennifer A.
PHI
1800
33
Gonzales Gabriel John G.
PHI
1800
34
Grajo Nilord J.
PHI
1800
35
Hernandez Keane Keiph T.
PHI
1800
36
Jacob Danmark A.
PHI
1800
37
Laurente Jeno Aldrei A.
PHI
1800
38
Lomenario Gemmalien B.
PHI
1800
39
Lorena Karla S.
PHI
1800
40
Mercader Janneth H.
PHI
1800
41
Monzales Cheska M.
PHI
1800
42
Olano Angelo B.
PHI
1800
43
Oliveros Jericho P.
PHI
1800
44
Pagorogon Eunice Carla
PHI
1800
45
Pasague Gian Ahron C.
PHI
1800
46
Raytana Maegan R.
PHI
1800
47
Relleve Jayvee R.
PHI
1800
48
Reyes Jullianne O.
PHI
1800
49
Riparip Aldwin C.
PHI
1800
50
Sagmit Kirby G.
PHI
1800
51
Sanchez John Mark M.
PHI
1800
52
Taopa Jerry V.
PHI
1800
53
Taopa Joyce V.
PHI
1800
54
Torrefranca John Paul T.
PHI
1800
55
Trinanes Lee Andrew
PHI
1800
56
Udarbe John Vincent Dela Cruz
PHI
1800
57
Velasco John Eugene B.
PHI
1800
58
Caalim Hadji Ray I.
PHI
1776
59
Anastacio Rossete B.
PHI
1750
60
Sarte Rollen B.
PHI
1749
61
Magno Florante M.
PHI
1729
62
David Alyssa Jan
PHI
1717
63
Caalim Arianne Pearl
PHI
1669
64
Sagario Rey Mark M.
PHI
1665
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 17.04.2024 12:12
Aviso legal/Condiciones de uso