Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

III TORNEO DE AJEDREZ FERIA DE CALAMOCHA

Última actualización31.10.2018 09:37:10, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 224)

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1Benaiges Fontanet GermanESP1992Club Escacs Peó Vuit
2Miranda Garcia EduardoESP1808Monsalud-Soluzión
3Arrieta Otero GermanESP1603CuarteAjedrez
4Soguero Serrano CarolinaESP1541Livildos Calatayud
5Polo Agustin LaraESP1479Club Ajedrez Zumban
6Moreno Burillo Marcos AntonioESP1429La Salle Montemolin
7Moreno Gracia GuillermoESP1358Club Ajedrez Zumban
8Camarillas Castellano PauESP1350Club Ajedrez VILA-REAL
9Barrado Cervera MariaESP1330Club Ajedrez Zumban
10Conon CatalinESP1330Marcos Frechin
11Gimenez Sanchez LeoESP1322Marcos Frechin
12Argudo Burillo JessicaESP1320Marcos Frechin
13Muñoz Valles JorgeESP1315El Olivar
14Fariñas Argudo SandraESP1303Marcos Frechin
15Ignacio Lopez AnahiESP1300Marcos Frechin
16Galstyan DavidESP1283El Olivar
17Blancas Llopis CiroESP1272El Olivar
18Moreno Gracia SamuelESP1220Club Ajedrez Zumban
19Rosu AlbertoESP1218Marcos Frechin
20Sanz Parron LauraESP1214Marcos Frechin
21Muñoz Vallés AfricaESP1186El Olivar
22Miranda Herrera BelenESP1183Monsalud-Soluzión
23Fuentes Jadraque ClaudiaESP1145El Olivar
24Fuster Gracia AdrianESP1136Club Ajedrez Zumban
25Alzugaray Serrano DanielESP1130Marcos Frechin
26Fron Guíu AlbaESP1129El Olivar
27Jimenez Guillen RodrigoESP1103El Olivar
28Alzugaray Serrano LeyreESP1047Marcos Frechin
29Aznar Samper AdriánESP1012Agrupación Artística Aragonesa
30Aguado Biarge AlvaroESP0Marcos Frechin
31Aguado Biarge LucasESP0Marcos Frechin
32Asenjo Gracia AngelaESP0Marcos Frechin
33Asenjo Gracia SamuelESP0Marcos Frechin
34Bea Romanos GuillermoESP0El Olivar
35Blasco Gracia IxeyaESP0La Salle Montemolin
36De Francisco Gracia DiegoESP0Marcos Frechin
37Fernandez Trillo MarioESP0Marcos Frechin
38Fuentes Jadraque AlejandroESP0El Olivar
39Gallego Sanchez-Toril LydiaESP0Club Ajedrez Zumban
40Gimenez Sanchez ManuESP0Marcos Frechin
41Gimenez Sanchez NicoESP0Marcos Frechin
42Jaime Galeano AlcherESP0El Olivar
43Jimenez Guillen GabrielESP0El Olivar
44Leon Portolas MiguelESP0Club Ajedrez Zumban
45Minguillon Baguena DanielESP0CEIP Pedro Sanchez Ciruelo
46Minguillon Baguena JoseESP0CEIP Pedro Sanchez Ciruelo
47Miranda Herrera MartaESP0Monsalud-Soluzión
48Morales JavierESP0Agrupacion Artistica Aragonesa
49Morales TomásESP0Agrupación Artística Aragonesa
50Moraz Iglesias DanielESP0Marcos Frechin
51Muñoz Valles NiloESP0El Olivar
52Pardos Pujol SorayaESP0CEIP Pedro Sanchez Ciruelo
53Peribañez ClementeESP0Agrupación Artistica Aragonesa
54Polo Agustin MariaESP0Club Ajedrez Zumban
55Ramos XimenaESP0Agrupación Artística Aragonesa
56Ramos NayeliESP0Agrupación Artística Aragonesa
57Salete Sanchez AdrianESP0El Olivar
58Salete Sanchez VictorESP0El Olivar
59Sbignev Huayllani DanielESP0Marcos Frechin
60Segura Wróbleska Gabriel ManuelESP0CEIP Pedro Sanchez Ciruelo
61Segura Wróbleska Victor ManuelESP0CEIP Pedro Sanchez Ciruelo
62Sierra Carceles AthanESP0Marcos Frechin
63Sierra Carceles DafneESP0Marcos Frechin
64Timoneda Bespín AlonsoESP0Palacio de Pioneros Alcañiz
65Tortajada Martin AndresESP0Club Ajedrez Zumban
66Tortajada Martin MiguelESP0Club Ajedrez Zumban
67Vicente Moreno MarioESP0Club Ajedrez Zumban