Чемпионат г.Тольятти 2018 по классическим шахматам среди мужчин и женщин 1 лига

Организатор(ы)Кратова Лариса Александровна
ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрБелов А.Н.,
Арбитр(ы)Алавкин А.Н., Енилин Н.Я., Филимонова О.В., Богданов С.М., Согоян А.С.,
Bedenkzeit90' до конца партии каждому сопернику
Расчет рейтингаНац.рейтинг
Дата(ы)2018/10/06 по 2018/10/25
Рейт.-Ø1239
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление18.10.2018 17:54:09 / Page cached 19.10.2018 07:44:09 108min., Автор/Последняя загрузка: stanislav yanushevsky

Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Положение после тура 7, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Положение после тура 7

Ст.номИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1Федосеев Иван1507RUS 25w1 15b1 13w0 33w1 9b1 10b1 7w1 2b6,00,0630,5
2Степаненко Данила Витальевич1366RUS 26b1 4w½ 52b1 6w½ 17b1 8w1 3b1 1w6,00,0533,0
3Фризен Василий1470RUS 39b1 22w1 16b½ 4w1 12b1 7b1 2w0 5w5,50,0533,5
4Миникаев Руслан1245RUS 51w1 2b½ 18w1 3b0 20w1 33b1 13w1 6w5,50,0530,5
5Пальчик Александр Петрович1432RUS 43w1 21b1 41w1 7b0 15w1 23b1 12w½ 3b5,50,0528,0
6Азимов Лука Хосилжонович1459RUS 49w1 32b½ 31w1 2b½ 41w1 13b½ 14w1 4b5,50,0429,0
7Кудряшов Никита1506RUS 19b1 23w1 24b1 5w1 8b1 3w0 1b0 11w5,00,0534,5
8Саргсян Генрик Татулович1456RUS 27b1 58w1 9b1 10w1 7w0 2b0 23w1 12b5,00,0531,5
9Графчиков Вадим1332RUS 44w1 42b1 8w0 19b1 1w0 25b1 31w1 10b5,00,0530,0
10Рощупкин Артем Сергеевич1402RUS 56b1 68w1 17b1 8b0 21w1 1w0 22b1 9w5,00,0529,0
11Федорович Никита С1366RUS 42w0 44b1 49w1 28b1 22w1 14b0 21w1 7b5,00,0526,5
12Герасимов Эмир Андреевич1496RUS 45w1 34b½ 32w1 13b1 3w0 18b1 5b½ 8w5,00,0430,0
13Силанов Платон1380RUS 29b1 40w1 1b1 12w0 14b+ 6w½ 4b0 17w4,50,0433,5
14Топанцев Михаил Вячеславович1377RUS 53w1 31b½ 34w1 16b1 13w- 11w1 6b0 18b4,50,0430,5
15Тошин Ярослав Дмитриевич1298RUS 54w1 1w0 39b1 42b+ 5b0 26w1 19b½ 16w4,50,0430,0
16Осипов Максим1351RUS 60w1 28b1 3w½ 14w0 23b0 59b1 34w1 15b4,50,0426,5
17Тарасова Алисия1310RUS 59w1 48b1 10w0 45b1 2w0 36b½ 33w1 13b4,50,0426,5
18Каменев Артём Александрович1299RUS 50b1 33w½ 4b0 52w1 53b1 12w0 38b1 14w4,50,0426,0
19Лисов Руслан Ринатович1252RUS 7w0 47b1 48w1 9w0 61b1 41b1 15w½ 20b4,50,0425,0
20Тюгашов Егор Валерьевич1333RUS 52b½ 67w1 33b0 38w1 4b0 35w1 36b1 19w4,50,0424,5
21Китёва Виктория Владимировна1277RUS 64b1 5w0 27b1 35w1 10b0 42w1 11b0 26w4,00,0429,0
22Мотрюк Артём1275RUS 69w1 3b0 36w1 24w1 11b0 30b1 10w0 25b4,00,0428,0
23Вахрамеев Глеб А1295RUS 47w1 7b0 43w1 60b1 16w1 5w0 8b0 31b4,00,0428,0
24Московка Николай Витальевич1394RUS 36w1 38b1 7w0 22b0 32w1 31b0 54w1 28b4,00,0427,0
25Романов Павел М1258RUS 1b0 54w1 35b0 50w1 60b1 9w0 46b1 22w4,00,0425,5
26Поясов Александр Александрович1170RUS 2w0 70b1 28w0 47b1 37w1 15b0 41w1 21b4,00,0424,0
27Алексеев Иван Ан1236RUS 8w0 51b1 21w0 54b0 48w1 44b1 47w1 30b4,00,0423,5
28Цаплин Владислав1261RUS 71b1 16w0 26b1 11w0 42b0 67w1 50b1 24w4,00,0422,5
29Манченко Матвей Петрович1212RUS 13w0 72b1 37w1 41b0 31w0 55w1 52b1 32b4,00,0422,0
30Стенин Дмитрий Иванович1354RUS 35b0 46w0 62b1 67w1 43b1 22w0 53b1 27w4,00,0420,0
31Стенин Никита Иванович1264RUS 66b1 14w½ 6b0 55w½ 29b1 24w1 9b0 23w4,00,0328,5
32Шавша Владислав1291RUS 63b1 6w½ 12b0 56w1 24b0 53w½ 42b1 29w4,00,0325,0
33Хотамов Исмаил1046RUS 37w1 18b½ 20w1 1b0 34w1 4w0 17b0 38b3,50,0332,0
34Артамонов Сергей1297RUS 61b1 12w½ 14b0 58w1 33b0 40w1 16b0 35w3,50,0326,0
35Шайбеков Виталий1165RUS 30w1 41b0 25w1 21b0 45w1 20b0 37w½ 34b3,50,0326,0
36Куимов Владимир1217RUS 24b0 62w1 22b0 64w1 55b1 17w½ 20w0 37b3,50,0324,5
37Ершов Егор Евгеньевич1267RUS 33b0 50w1 29b0 46w1 26b0 60w1 35b½ 36w3,50,0323,0
38Федосеев Данила Денисович1268RUS 62b1 24w0 56b½ 20b0 39w1 57b1 18w0 33w3,50,0323,0
39Коросев Кирилл Юрьевич1241RUS 3w0 69b1 15w0 59b½ 38b0 61w1 57b1 40w3,50,0320,5
40Бетин Алексей1258RUS 70w1 13b0 60w0 44b1 54w½ 34b0 56w1 39b3,50,0318,5
41Магай Григорий Дмитриевич1325RUS 46b1 35w1 5b0 29w1 6b0 19w0 26b0 42w3,00,0330,0
42Гридин Артём Андреевич1167RUS 11b1 9w0 68b1 15w- 28w1 21b0 32w0 41b3,00,0329,5
43Перепелкин Илья Олегович1233RUS 5b0 64w1 23b0 63w1 30w0 47b0 59w1 54b3,00,0323,5
44Илларионов Степан1145RUS 9b0 11w0 66b1 40w0 63b1 27w0 65b1 55w3,00,0323,0
45Холодков Владислав1242RUS 12b0 61w1 46b1 17w0 35b0 50w0 63b1 51w3,00,0323,0
46Ефимкин Артём1133RUS 41w0 30b1 45w0 37b0 51w1 49b1 25w0 56b3,00,0323,0
47Хаерланамов Роман Рустамович1110RUS 23b0 19w0 71b1 26w0 62b1 43w1 27b0 52w3,00,0322,0
48Пуртов Антон А1103RUS 55b1 17w0 19b0 57w0 27b0 66w1 60b1 53w3,00,0322,0
49Гольцов Кирилл Александрович1239RUS 6b0 63w1 11b0 61w0 64b1 46w0 62b1 50w3,00,0322,0
50Куканов Владислав Дмитриевич1119RUS 18w0 37b0 69w1 25b0 65w1 45b1 28w0 49b3,00,0321,5
51Ахмедов Савелий1053RUS 4b0 27w0 54b0 71w1 46b0 64w+ 67w1 45b3,00,0319,5
52Шумилов Максим1268RUS 20w½ 57b1 2w0 18b0 56w1 54b½ 29w0 47b3,00,0226,5
53Чигаев Максим1203RUS 14b0 66w1 58b½ 68w+ 18w0 32b½ 30w0 48b3,00,0225,0
54Сысуев Павел1116RUS 15b0 25b0 51w1 27w1 40b½ 52w½ 24b0 43w3,00,0225,0
55Арушанов Арсений М1290RUS 48w0 59b½ 57w1 31b½ 36w0 29b0 61w1 44b3,00,0221,0
56Машков Ярослав Валериевич1230RUS 10w0 65b1 38w½ 32b0 52b0 58w1 40b0 46w2,50,0223,0
57Посталюк Михаил1066RUS 67b½ 52w0 55b0 48b1 68w+ 38w0 39w0 59b2,50,0220,5
58Архипов Мирон1266RUS 65w1 8b0 53w½ 34b0 59w0 56b0 69w1 67b2,50,0218,5
59Голубева Елизавета1131RUS 17b0 55w½ 67b½ 39w½ 58b1 16w0 43b0 57w2,50,0123,0
60Иванкин Захар А1158RUS 16b0 71w1 40b1 23w0 25w0 37b0 48w0 66b2,00,0223,0
61Кузьмук Кира Ильинична1110RUS 34w0 45b0 65w1 49b1 19w0 39b0 55b0 63w2,00,0222,0
62Александров Андрей1070RUS 38w0 36b0 30w0 72b1 47w0 69b1 49w0 70w2,00,0219,5
63Бабуков Марат1103RUS 32w0 49b0 72w1 43b0 44w0 70b1 45w0 61b2,00,0218,0
64Воронкин Владислав1101RUS 21w0 43b0 70w1 36b0 49w0 51b- 71b1 65w2,00,0217,0
65Матузков Артём1032RUS 58b0 56w0 61b0 70w1 50b0 71b+ 44w0 64b2,00,0215,0
66Вагин Филипп В1027RUS 31w0 53b0 44w0 69b0 71w1 48b0 70b1 60w2,00,0214,5
67Посталюк Денис1154RUS 57w½ 20b0 59w½ 30b0 69w1 28b0 51b0 58w2,00,0120,5
68Шваргин Лев1264RUS 72w1 10b0 42w0 53b- 57b- -0 -0 -01,00,0121,0
69Лабуркина Анастасия1090RUS 22b0 39w0 50b0 66w1 67b0 62w0 58b0 71w1,00,0119,0
70Петров Илья Дм1000RUS 40b0 26w0 64b0 65b0 72w+ 63w0 66w0 62b1,00,0116,5
71Лядев Никита1000RUS 28w0 60b0 47w0 51b0 66b0 65w- 64w0 69b0,00,0017,5
72Кучера Даниил1000RUS 68b0 29w0 63b0 62w0 70b- -0 -0 -00,00,0015,5

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: The greater number of victories (variable)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)