Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

IX TORNEO SUB1600 PEÑA AJEDRECÍSTICA ISLEÑA "PABLO BLANCO LAVIE"

Última actualización14.10.2018 23:15:56, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 530)

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1Suarez Garcia Alvaro24568821CA1574Isleña
2Ruiz Chacon Jorge Manfredi32075260SE1556Mercantil
3Manzorro Ramirez Ivan24568708CA1531Conil
4Ganaza Amate Andres22250280CA1475Portuense
5Aguilera Concha Jose David24523429SE1461Torre De Los Guzmanes
6Bermudez Ureba Jose Maria54501202CA1455Conil
7Sanchez Martinez Rafael54548179CA1431Algeciras
8Nottbeck Bechtejew Alexi54548233CA1413Isleña
9Garcia Rodriguez Angel24582719CA1372Isleña
10Vallecillos Olvera Fermin24541990CA1361Portuense
11Vazquez Crespo Jose Manuel22238484CA1360Isleña
12Rodriguez Ales Daniel Jesus24520829CA1331Isleña
13Santos Gonzalez RobertoESP12940
14Bernal Dominguez Angel24537519SE1219Oromana
15Insua Conesa Claudia24541907CA1211Isleña
16Rodriguez Gomez Jose Antonio22229337CA1210Ruy Lopez Chiclana
17Insua Conesa Enrique24568678CA1188Isleña
18Rodriguez Rufino Juan Antonio54506263CA1174Conil
19Garcia Rodriguez Alvaro24589373CA1144Isleña
20Palomino Lopez Juan Carlos54535883CA1137Algeciras
21Lopez Garcia David54548322CA1128Isleña
22Martin Medinilla Enrique Gabriel54583284CA1111Algeciras
23Panes Mendoza Esteban54524520CA1057Conil
24De Alba Alba Sebastian54548110CA1056Conil
25Collazos Moreno Juan Andres54553075CA1019Conil
26Acosta Perez Arturo24568554CA10080
27Garcia Aparicio David54548420CA1006Isleña
28Navarro Aragon Victor54548241CA995Conil
29Muñoz Correa Ariadna54542898CA974Cobijada
30Benitez Dorado DavidCA955Isleña
31Acosta Perez David24568562CA9360
32Ruiz Martin Jorge Manfredo54523370SE924Mercantil
33Hartasanchez Muñiz Laura54548470CA921Isleña
34Garcia Aparicio Francisco54548446CA915Isleña
35Echagüe Gallego Daniel24568635CA910Isleña
36Mateo Delgado Hugo54548284CA904Isleña
37Blanco Lavie Pablo54548055CA870Isleña
38Rivero De La Corte AntonioCA866Isleña
39Garcia Aparicio Emilia54548438CA859Isleña
40Mendoza Arzayus Jose Gabriel54548276CA852Isleña
41Rivero Hartasanchez Laura Francisca54548195CA839Isleña
42Lopez Guerrero Natalia54548314CA786Isleña
43Acosta Bornes RobertoESP00
44Campos Cerrejon RicardoESP00
45Cifredo Reyes PatricioESP00
46Cooke Flores LiamESP00
47Fernandez Barea IvanESP00
48Garcia Gorreto WillyESP00
49Guerrero Hidalgo NoeliaESP00
50Marquez Garcia FranciscoCA0Isleña
51Mesa Cadiz SebastianCA00
52Palomino Lopez LuciaESP00
53Peralta Mañas MiguelCA00
54Redondo Benitez JesusESP00
55Segura Raya AlbertoESP0Isleña
56Trallero Alves PaolaESP00
57Xia Ye AlejandroCA0Isleña
58Sanchez Alvarez MarcoESP0
59Perez Martino AnaESP0
60Perez Martino JoséESP0
61Pereira De Tapia DarioESP0
Advertisement