Открытые городские соревнования по шахматам «Кубок Екатеринбурга»

Организатор(ы)МБОУ ДО ДЮСШ "Интеллект"
ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директорГилева Ирина Александровна
Главный арбитрКозлов Олег Борисович
Арбитр(ы)Гилева Ирина Александровна
Bedenkzeit90 минут
ГородРоссия
Расчет рейтингаНац.рейтинг
Дата(ы)2018/09/16 по 2018/10/28
Рейт.-Ø1531
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление22.10.2018 17:21:57, Автор/Последняя загрузка: makogon natalya

Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Положение после тура 7, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7/8 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Положение после тура 7

Ст.номИмяФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1Аноп Алексей АлексеевичRUS 12b1 19w1 34b1 6w1 4b1 2w1 7b17,026,029,50,0
2Восканян Аргишт ТиграновичRUS 7b½ 18w1 9b1 17w1 3w1 1b0 4w15,530,033,50,0
3Сафиуллин Александр РадиковичRUS 32b1 17w½ 29b1 34w1 2b0 8w1 6b15,523,526,00,0
4Гордеев Владислав АлександровичRUS 25w1 14b1 10w1 8b1 1w0 11b+ 2b05,029,532,00,0
5Краюхин Леонид АртёмовичRUS 35b½ 6w0 36b½ 28w1 12b1 24w1 11b15,021,523,00,0
6Теляков РоманRUS 24w1 5b1 11w1 1b0 7b½ 22w+ 3w04,530,533,50,0
7Хомутов МаксимRUS 2w½ 13b1 8w½ 10b1 6w½ 17b1 1w04,529,533,00,0
8Семенов АнатолийRUS 38b1 20w1 7b½ 4w0 29b1 3b0 17w14,524,026,50,0
9Карпов Виталий ЕвгеньевичRUS 21w1 10b0 2w0 31b1 19w1 27b1 -04,024,026,00,0
10Возмилов Лев АлександровичRUS 31b1 9w1 4b0 7w0 27b- 29w1 26b14,022,524,50,0
11Деменьшин Семён АлександровичRUS 37b1 30w1 6b0 19w1 24b1 4w- 5w04,022,524,00,0
12Черный Иван ВладимировичRUS 1w0 39b1 26w1 24b0 5w0 33b1 27w14,022,022,50,0
13Соколов Сергей РомановичRUS 18b½ 7w0 38b1 20w0 23b1 14w½ 24b14,021,524,50,0
14Макогон Елена МаксимовнаRUS 33b1 4w0 30b½ 29w0 38b+ 13b½ 28w14,018,520,00,0
15Кузьминых Егор МихайловичRUS 36b1 29w½ 17b0 25w½ 32b1 26w1 20w4,017,019,50,0
16Тарасов Ярослав АртёмовичRUS 20b0 38w½ 18b0 35w1 30b1 21w½ 29b14,017,018,50,0
17Марьин Семён ЛеонидовичRUS 23w1 3b½ 15w1 2b0 20b1 7w0 8b03,527,530,50,0
18Ширкунов Александр ДмитриевичRUS 13w½ 2b0 16w1 21b- 25b1 20w- 36w+3,524,026,50,0
19Ерогов Максим СтаниславовичRUS 26w1 1b0 33w1 11b0 9b0 25w1 21b½3,524,026,00,0
20Семёнов Олег ЭдуардовичRUS 16w1 8b0 21w½ 13b1 17w0 18b+ 15b3,523,026,00,0
21Аввакумов Максим СергеевичRUS 9b0 31w1 20b½ 18w+ 22w0 16b½ 19w½3,522,524,50,0
22Брагин Фёдор ВладиславовичRUS 29b0 35w1 25b½ 30w1 21b1 6b- -03,519,020,50,0
23Тоноян АкобRUS 17b0 36w½ 35b1 27w0 13w0 39b1 30w13,516,016,50,0
24Форостяная София КонстантиновнаRUS 6b0 37w1 28b1 12w1 11w0 5b0 13w03,024,526,00,0
25Шкляев Михаил АлексеевичRUS 4b0 27w1 22w½ 15b½ 18w0 19b0 -13,023,025,00,0
26Перевалов СтепанRUS 19b0 32w1 12b0 36w1 34b+ 15b0 10w03,022,024,50,0
27Макаревич Александр СергеевичRUS 28w0 25b0 37w1 23b1 10w+ 9w0 12b03,020,522,00,0
28Плёнкин Алексей АлександровичRUS 27b1 34w0 24w0 5b0 35b1 32w1 14b03,020,021,50,0
29Комбаров МихаилRUS 22w1 15b½ 3w0 14b1 8w0 10b0 16w02,527,030,50,0
30Ершов АлексейRUS -1 11b0 14w½ 22b0 16w0 36w+ 23b02,523,025,00,0
31Павленин Борис ВитальевичRUS 10w0 21b0 -1 9w0 36b0 37w1 32b½2,519,521,00,0
32Кропачев ИванRUS 3w0 26b0 39w1 33b1 15w0 28b0 31w½2,519,019,50,0
33Кобяков Егор ГеоргиевичRUS 14w0 -1 19b0 32w0 39b1 12w0 35b½2,517,518,00,0
34Щеглеватов Артем ВитальевичRUS 39w1 28b1 1w0 3b0 26w- -0 -02,026,026,50,0
35Василевский Роман МихайловичRUS 5w½ 22b0 23w0 16b0 28w0 -1 33w½2,022,023,00,0
36Коновалов Ярослав ДмитриевичRUS 15w0 23b½ 5w½ 26b0 31w1 30b- 18b-2,021,523,50,0
37Ботев Марк ВячеславовичRUS 11w0 24b0 27b0 38w0 -1 31b0 39w12,016,016,50,0
38Толедо Флорес София ХорхевнаRUS 8w0 16b½ 13w0 37b1 14w- -0 -01,521,523,00,0
39Васильева Влада ВладимировнаRUS 34b0 12w0 32b0 -1 33w0 23w0 37b01,017,018,50,0

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)