Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

NÖ Weinviertel 2.Klasse 2010/11

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 02.04.2011 18:18:50, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 17.09.2010 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Niederabsdorf 4  VHS Zistersdorf2:2
2  SGM Bisamberg/Korneuburg 5  SK SPK Kirchberg am Wagram1:3
3  SV Stockerau 5  VHS Poysdorf:
4  SV Mistelbach 2  VHS Gänserndorf2:2
5  SV Wolkersdorf 3  spielfrei:
2. Runde am 01.10.2010 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  VHS Poysdorf  SV Mistelbach 2:
2  SK SPK Kirchberg am Wagram  SV Stockerau 51:3
3  VHS Zistersdorf  SGM Bisamberg/Korneuburg 53:1
4  SV Wolkersdorf 3  SK Niederabsdorf 4:
5  VHS Gänserndorf  spielfrei:
3. Runde am 15.10.2010 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Bisamberg/Korneuburg 5  SV Wolkersdorf 31:3
2  SV Stockerau 5  VHS Zistersdorf1:3
3  SV Mistelbach 2  SK SPK Kirchberg am Wagram2:2
4  VHS Gänserndorf  VHS Poysdorf½:
5  SK Niederabsdorf 4  spielfrei:
4. Runde am 29.10.2010 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK SPK Kirchberg am Wagram  VHS Gänserndorf:½
2  VHS Zistersdorf  SV Mistelbach 2:
3  SV Wolkersdorf 3  SV Stockerau 5½:
4  SK Niederabsdorf 4  SGM Bisamberg/Korneuburg 5:
5  VHS Poysdorf  spielfrei:
5. Runde am 12.11.2010 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau 5  SK Niederabsdorf 43:1
2  SV Mistelbach 2  SV Wolkersdorf 3:
3  VHS Gänserndorf  VHS Zistersdorf½:
4  VHS Poysdorf  SK SPK Kirchberg am Wagram:
5  SGM Bisamberg/Korneuburg 5  spielfrei:
6. Runde am 18.02.2011 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  VHS Zistersdorf  VHS Poysdorf:
2  SV Wolkersdorf 3  VHS Gänserndorf3:1
3  SK Niederabsdorf 4  SV Mistelbach 2:
4  SGM Bisamberg/Korneuburg 5  SV Stockerau 5:½
5  SK SPK Kirchberg am Wagram  spielfrei:
7. Runde am 04.03.2011 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Mistelbach 2  SGM Bisamberg/Korneuburg 52:2
2  VHS Gänserndorf  SK Niederabsdorf 41:3
3  VHS Poysdorf  SV Wolkersdorf 32:2
4  SK SPK Kirchberg am Wagram  VHS Zistersdorf3:1
5  SV Stockerau 5  spielfrei:
8. Runde am 18.03.2011 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Wolkersdorf 3  SK SPK Kirchberg am Wagram:
2  SK Niederabsdorf 4  VHS Poysdorf:
3  SGM Bisamberg/Korneuburg 5  VHS Gänserndorf3:1
4  SV Stockerau 5  SV Mistelbach 22:2
5  VHS Zistersdorf  spielfrei:
9. Runde am 01.04.2011 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  VHS Gänserndorf  SV Stockerau 52:2
2  VHS Poysdorf  SGM Bisamberg/Korneuburg 51:3
3  SK SPK Kirchberg am Wagram  SK Niederabsdorf 4:
4  VHS Zistersdorf  SV Wolkersdorf 31:3
5  SV Mistelbach 2  spielfrei: