Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XIII Torneo de la Vendimia de Ajedrez Infantil BENJAMÍN (Sub 10) Nacidos en 2008 y 2009

Última actualización06.10.2018 18:48:51, Propietario/Última carga: lópez rodríguez, eduardo

Ranking inicial

No. NombreFEDFIDEEloNClub/Ciudad
1
Tabuenca Mendataurigoitia DanielESP16481655TORRES BLANCAS (CANTABRIA)
2
Horcajuelo Rocamora MartinESP16471709 AJEDREZ DIAGONAL (ALCORCON)
3
Centeno Mendoza Julio StefanoESP16461735MADRID
4
Cuesta Moscoso AlvaroESP14061441TAJAMAR (MADRID)
5
Rubial Blanco HeribertoESP13981372PONFERRADA (LEON)
6
Buzica Patrin Teo AdrianESP13341407BARGAS-SOLISS (TOLEDO)
7
Garrido Gordo ClaudiaESP12651227UNED (SEGOVIA)
8
Sanz Gorospe IbaiESP12491271ENROK2 (BURGOS)
9
Rojas Fernandez AntonioESP12051223TAJAMAR (MADRID)
10
Hernandez Casla CesarESP12051074UNED (SEGOVIA)
11
Gonzalez Rodrigo MarcosESP11741141ENROK2 (BURGOS)
12
Garcia Estebanez DiegoESP11681220V CENTENARIO (MADRID)
13
Lopez Fernandez AsierESP11601234PIELAGOS (CANTABRIA)
14
Plamenova Radkova ValentinaESP11501157AJEDREZ DIAGONAL (ALCORCON)
15
Nieto Garcia DanielESP11481033SEGOVIA
16
Dieguez Novoa PuraESP11341109BENCHOSHEY (ORENSE)
17
Munoz Goncalves AdaESP11071053ALZHEIMER (BIERZO)
18
Macias De Castro IreneESP11041087CAP (VALLADOLID)
19
Sanchez Garcia CeliaESP10941246LA HELMANTICA (SALAMANCA)
20
Gomez Martinez DanielESP10901093CAP (VALLADOLID)
21
Sierra Pena MarioESP10871101SALAMANCA
22
Alvarez Garcia GabrielESP10511094PIELAGOS (CANTABRIA)
23
Pena Herrera MarcosESP10461068REOCIN (CANTABRIA)
24
Falcon Ibanez SaraiESP10271020ALFARO (LA RIOJA)
25
Gonzalez Bravo SofiaESP10150ENROK2 (BURGOS)
26
Martinez Perez MateoESP10130ALFARO (LA RIOJA)
27
Borruel Lopez EnmaESP10011023CAP (VALLADOLID)
28
De Arriba Alberto EstebanESP01016SALAMANCA
29
Abraham Jimenez LucasESP00BLANCO Y NEGRO (MADRID)
30
Acevedo Rubio AndresESP00SALAMANCA
31
Almonacid Garcia HugoESP00VALLADOLID
32
Alonso de la Fuente LucasESP00ENROK2 (BURGOS)
33
Burgui Bueno JuanESP00CLUB PERALTA (NAVARRA)
34
Cobos Martin MiguelESP00VALLADOLID
35
Daoudi Buron IsmaelESP00VALLADOLID
36
Del Rio Perezagua LuciaESP00BARGAS-SOLISS (TOLEDO)
37
Diez Saiz JorgeESP00SALCEDO (CANTABRIA)
38
Dominguez Tapia JavierESP00ENROK2 (BURGOS)
39
Escobar Mayo SandraESP00UNED (SEGOVIA)
40
Esteban Asenjo DavidESP00VALLADOLID
41
Garcia Barriomiron DanielESP00ENROK2 (BURGOS)
42
Gonzalez Fernandez ManuelESP00SOLVAY (CANTABRIA)
43
Gonzalez Velasco IgnacioESP00ARROYO (VALLADOLID)
44
Hervada Serrano DarioESP00REINA JUANA (TORDESILLAS)
45
Llorente Bombin GuillermoESP00VALLADOLID
46
Maroto Gutierrez AlvaroESP00VALLADOLID
47
Martin Perez Pablo CayetanoESP00MADRID
48
Martin Soria CovadongaESP00MONTPELLIER (MADRID)
49
Martinez Garcia JorgeESP00AJEDREZ DIAGONAL (ALCORCON)
50
Martos Espi DiegoESP00VALLADOLID
51
Matas Conde JuanESP00LA RIOJA
52
Mendana Perez PabloESP00MONTPELLIER (MADRID)
53
Montes Palomino MarcosESP00VALLADOLID
54
Olias Rincon InesESP00V CENTENARIO (MADRID)
55
Ortega Bartolome JorgeESP00VALLADOLID
56
Pasupathy Hrithish RajESP00PUEBLO NUEVO (MADRID)
57
Peral Sanz JavierESP00PALENCIA
58
Pintei MihailESP00SALCEDO (CANTABRIA)
59
Radoev Todorov LeonorESP00SALCEDO (CANTABRIA)
60
Real Alonso HugoESP00VALLADOLID
61
Ruiz Garcia EricESP00VALLADOLID
62
San Emeterio Vidal IsabelESP00PIELAGOS (CANTABRIA)
63
San Miguel Torre LucasESP00CLUB LAREDO (CANTABRIA)
64
Sarbu DanielESP00PALENCIA
65
Sañudo Torre AdrianESP00SALCEDO (CANTABRIA)
66
Serrano Jimenez AlbertoESP00PLASENCIA (CACERES)
67
Tafall Villanueva IkerESP00HONDARRIBIA MARLAXCA
68
Urban Rivera LeoESP00CAP (VALLADOLID)
69
Urraca Salcedo MarcoESP00PALENCIA