Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XIII Torneo de la Vendimia de Ajedrez Infantil PREBENJAMÍN (Sub 8) Nacidos en 2010 y posteriores

Última actualización06.10.2018 18:41:40, Propietario/Última carga: lópez rodríguez, eduardo

Ranking inicial

No. NombreFEDFIDEEloNClub/Ciudad
1
Gomez Falagan HugoESP12181239PIELAGOS (CANTABRIA)
2
Munoz Goncalves MiguelESP11191134ALZHEIMER (BIERZO)
3
Munoz Goncalves IvanESP11011123ALZHEIMER (BIERZO)
4
Prieto Martin ManuelESP10891012DON BENITO (BADAJOZ)
5
Garcia Amelibia EmilioESP10151063TORRES BLANCAS (CANTABRIA)
6
Alvarez Barrallo RodrigoESP00LEÓN
7
Alvarez Garcia MariaESP00SALCEDO (CANTABRIA)
8
Ausin Patino AsierESP00CLUB EN JAQUE (BURGOS)
9
Briso-Montiano Ramos TogiESP00VALLADOLID
10
Buzica Patrin George DanielESP00BARGAS-SOLISS (TOLEDO)
11
De Roman Frias DarioESP00CLUB EN JAQUE (BURGOS)
12
Diaz Tarrillo RaulESP00LA HORQUILLA (OLMEDO)
13
Dieguez Novoa LauraESP00BENCHOSHEY (ORENSE)
14
Escobar Mayo LauraESP00UNED (SEGOVIA)
15
Fernandez Estremera AliciaESP00JAQUE MATE (MADRID)
16
Fernandez Garcia ElsaESP00MONTPELLIER (MADRID)
17
Garcia Carnero JorgeESP00VALLADOLID
18
Gomez Alonso NicolasESP00UNED (SEGOVIA)
19
Gonzalez Bravo IkerESP00ENROK2 (BURGOS)
20
Gonzalez Garcia LuciaESP00REAL OVIEDO
21
Gonzalez Rodrigo MariaESP00BURGOS
22
Gonzalez San Martin AdrianESP00SALCEDO (CANTABRIA)
23
Gutierrez Toro DavidESP00RUI LOPEZ ZAFRA (BADAJOZ)
24
Gutierrez Toro RaulESP00RUI LOPEZ ZAFRA (BADAJOZ)
25
Hernando Sedano AlejandroESP00VALLADOLID
26
Hornero Perez RomanESP00SOLVAY (CANTABRIA)
27
Lopez Lopez PabloESP00MONTPELLIER (MADRID)
28
Lopez Molina PaulaESP00CAP (VALLADOLID)
29
Martin Correa IvanESP00MONTPELLIER (MADRID)
30
Martinez Perez CarminaESP00ALFARO (LA RIOJA)
31
Miftah el Izze RayanESP00SALAMANCA
32
Molpeceres Dolado MarcosESP00VALLADOLID
33
Morales Clares AaronESP00
34
Munoz Goncalves NoaESP00ALZHEIMER (BIERZO)
35
Negro Alonso CesarESP00SANTA ESPINA (VALLADOLD)
36
Negro Alonso MiguelESP00SANTA ESPINA (VALLADOLD)
37
Parra Lozano RaulESP00VALLADOLID
38
Pelayo Arauzo EmilioESP00ARROYO (VALLADOLID)
39
Perez De La Fuente JaimeESP00VALLADOLID
40
Pineda Martinez DanielESP00ENROK2 (BURGOS)
41
Pizarro Lasalle PaulaESP00VALLADOLID
42
Pizarro Lasalle RocioESP00VALLADOLID
43
Recio Ibañez Silvia JinESP00VALLADOLID
44
Revuelta Blanco DanielESP00REINA JUANA (TORDESILLAS)
45
Rey Gutierrez SergioESP00VALLADOLID
46
Reyes Pedrazuela MiguelESP00SEGOVIA
47
Rico Arranz NoaESP00VALLADOLID
48
Rico Ropero MarcosESP00MONTPELLIER (MADRID)
49
Rojas Fernandez PabloESP00TAJAMAR (MADRID)
50
Sanchez Villodres MarioESP00MADRID
51
Serrano Ruiz BertaESP00JAQUE MATE (BOADILLA DEL MONTE)
52
Sierra Pena AlbertoESP00SALAMANCA
53
Sierra Peña IgnacioESP00SALAMANCA
54
Tafall Villanueva GorkaESP00HONDARRIBIA MARLAXKA
55
Valero Jimenez AlvaroESP00CALAHORRA