Campeonato Brasileiro de Xadrez Escolar - CBXE/2018 [4º Ano Fund. Masc.]

VeranstalterCasa do Xadrez - Escola e Clube
FöderationBrasilien ( BRA )
Turnierdirektor[2141418] Viana, Luciane
Hauptschiedsrichter[2127300] FA-Terenzi
Bedenkzeit65 minutos por jogador - K.O.
OrtCaxambu - MG
Elorechnung -
Von21.09.2018 bis 23.09.2018
Eloschnitt1309
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.09.2018 23:49:50, Ersteller/Letzter Upload: casa do xadrez bh

Turnierauswahl1ºFM, 2ºFM, 3ºFM, 4ºFM, 5ºFM, 6ºFM, 7ºFM, 8ºFM, 9ºFM, 1ºMM, 2ºMM, 3ºMM
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für TeamBRA
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Tabelle nach Wertung nach der 5 Runde, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr. NameLandEloIEloNVerein/Ort
1
Schafranski Marcelo EmanuelBRA13670Colégio Neo Master
2
Haraguchi Diego SashakiBRA13600IE Caminhar
3
Maachar Sami Hideo AkamineBRA12840Visconde de Cairu
4
Sardá João SadaBRA10820Colegio Catarinense
5
Figueira Geovane de SouzaBRA01800Preve Objetivo
6
Ré ViníciusBRA01800Escola Adventista
7
Scudeletti Vinicius LorenzonBRA01800Colégio Liceu Arcanjos
8
de Souza Lucas GonçalvesBRA01794E.M. Renato Pradi
9
de Souza Gustavo Gabriel BasílioBRA01790EM Antonio de Assis Martins
10
Arruda Pedro LucasBRA00Colégio Albert Sabin
11
Barberi EduardoBRA00Colégio Catamarã
12
Camargo Pedro Henrique GazzineoBRA00Colégio Albert Sabin
13
Curty Murilo Henrique da SilvaBRA00Colégio Ramos Pinto
14
Gonçalves João Pedro SoaresBRA00Colégio Sagrado Coração de Jesus
15
Jawabri Pedro HenriqueBRA00Escola Interamérica
16
Li ZongzeBRA00Colégio Albert Sabin
17
Lioi Donato CobasBRA00Colégio Albert Sabin
18
Lourenço Gustavo BulhõesBRA00UME Bernal
19
Marcondes Gustavo GonçalvesBRA00UME Bernal
20
Morandi Bruno Cuestas LemesBRA00Colégio Albert Sabin
21
Oliveira Lucas de FrancaBRA00Colégio Armando Grisi
22
Pereira Fábio Costa MaglioniBRA00Colégio Sagrado Coração de Jesus
23
Ribeiro Carlos Vinicius CarvalhoBRA00Colégio Albert Sabin
24
Rocha Rafael de Araújo CardosoBRA00Colégio Santa Maria
25
Salles HenriqueBRA00Colégio Atmosfera
26
Silva José Henrique de OliveiraBRA00UME Bernal
27
Silva Tomás Oliveira SantosBRA00Colégio Albert Sabin
28
Tupynambá Flávio BagattiniBRA00Colégio Augusto Laranja
29
de Andrades Luís Otávio AlmeidaBRA00Colégio Conexão Meta
30
do Nascimento Luiz Paulo OliveiraBRA00Escola Municipal Sedes – Taubaté SP