Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Die Siegerehrung beginnt um 15:30 Uhr

26. Intern. Raika Open Ratten 2019 C Turnier

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 02.06.2019 14:35:01, Ersteller/Letzter Upload: hermann wilfling

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandElosexTyp
1
Röhrbacher Franz1635409AUT1733S60
2
Goeslbauer Harald1609343AUT1726S60
3
Schneeberger Bernhard1620240AUT1720S60
4
Pretterhofer Martin1663780AUT1711S60
5
Posch Thomas1639706AUT1708
6
Amtmann Franz1620541AUT1701
7
Loreth Wolfgang Dr.1625667AUT1693
8
Zink Manfred1663712AUT1691S60
9
Froehlich Franz Mag.1640119AUT1690
10
Ring Rudolf1633007AUT1675S60
11
Hofer Felix1609050AUT1672S60
12
Aurich Sven12954667GER1670
13
Sonnberger NorbertAUT1659
14
Fabian Peter1621912AUT1641S60
15
Schnuderl Dietmar1655310AUT1640S60
16
Falbesoner SebastianAUT1631
17
Sendlhofer Franz1635883AUT1624S60
18
Mueller Alfred Mag. Dr.1658000AUT1623S60
19
Grebenar Erich1609408AUT1622
20
Konrad Johann1640160AUT1609
21
Bartol Hannes1650505AUT1601S60
22
Scharf Manfred1651897AUT1590
23
Schernthaner Markus1653873AUT1586
24
Loidl Friedrich DI.1658620AUT1576
25
Fasching Karl1633384AUT1571S60
26
Schönberger Martin1651056AUT1567
27
Schein Leopold1630890AUT1551
28
Marakovits Klemens Ing.1653245AUT1541
29
Freyler Fritz1647458AUT1538S60
30
Kucera Ernst1647466AUT1508S60
31
Klein Felix1646699AUT1504
32
Emsenhuber Johannes1665561AUT1494
33
Hebenstreit Heinz1636120AUT1494S60
34
Morgenbesser Rupert Jun.1628216AUT1493
35
Steinberger Karl Mag.1660357AUT1493S60
36
Aumann Manfred Dr.1652052AUT1490
37
Huemer Gerald1626051AUT1489
38
Schneider Erwin1634917AUT1488S60
39
Ellmer Lukas1645900AUT1487U18
40
Pristernik Arnold Mag.1619144AUT1476
41
Kadan Peter1648268AUT1475S60
42
Lupinski IsabellaAUT1473w
43
Leitgeb Julian1663771AUT1452U18
44
Loreth Thomas1639595AUT1452U18
45
Morgenbesser Rupert1663062AUT1450S60
46
Tomaschitz Nikolaus1665308AUT1439S60
47
Lammer Michael1625101AUT1430
48
Niesswohl Werner1617680AUT1427S60
49
Zenz Karl1662937AUT1408S60
50
Egger JohannAUT1401
51
Wolf Gerhard1639714AUT1393
52
Blauensteiner Reinhard1625900AUT1377S60
53
Kirchmayer Peter1661230AUT1370S60
54
Rabitsch David1652621AUT1325U18
55
Trummer Alexander1664859AUT1308U18
56
Stipsits WalterAUT1292
57
Egger Fritz1621831AUT1283S60
58
Feiertag Jonas1662740AUT1270U18
59
Derflinger Karl1625926AUT1263
60
Martetschläger Maria1642472AUT1226wU18
61
Kraxner HerbertAUT1219
62
Zissler Andreas Mag., RaAUT1147
63
Petz-Ortner Johann1638971AUT1073S60
64
Redl HeribertAUT0
65
Sonnleitner Heinz Ing. Mag.1670034AUT0
66
Stüber MarcoGER0