6 rondas, FIDE
Prémios para todos!
Lugares limitados
Info / Inscrições: axportugal@gmail.com - 932903647

2º Torneio Matinal "Shopping Center de Massamá - (16/09 - 10h/13h)

VeranstalterAXPortugal / Shopping Center Massamá
FöderationPortugal ( POR )
TurnierdirektorAxPortugal
HauptschiedsrichterCarlos Carneiro
Bedenkzeit10m + 2s
OrtShopping Center Massamá - Av. 25 de Abril Lt.192 (a 50 mts da Estação da CP)
ElorechnungElo intnational
Datum16.09.2018
Eloschnitt1405
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.09.2018 00:40:22, Ersteller/Letzter Upload: portuguese chess federation (licence 26)

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Mannschaftswertung, Spieltermine
Endstand nach 6 Runden, Endtabelle nach 6 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , nicht ausgelost
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandEloIsexTypVerein/Ort
1
NMRODRIGUES Afonso Teotonio R M1901656POR2155A.Xat
2
PEREIRA Ricardo João Correia1903667POR1943Santoantoniense Fc
3
NMPEREIRA Fernando Luis Melão1900153POR1930S50Ax Portugal / Atlantidiag
4
BENTO Rudolfo António De Camp1910450POR1825Ax Portugal / Atlantidiag
5
MASLOV Vadim1904906POR1749Amadora Xadrez
6
ALVES Luis Miguel Guerreiro1903110POR1705S50G D Ramiro José
7
ASVESTOPOULOU Evdokia4219198GRE1674wFiliados Na Fpx
8
FORTUNATO António Eduardo Con1941810POR1575S50Ax Portugal / Atlantidiag
9
FERREIRA Nuno David De Olivei1951610POR1563Ax Portugal / Atlantidiag
10
FERREIRA Tiago Miguel Marques1945122POR1501U14Santoantoniense Fc
11
FERREIRA Miguel Limão1952137POR1483G D Ramiro José
12
FERREIRA Nuno David Oliveira1951513POR1466U16Ax Portugal / Atlantidiag
13
PINA Tiago Miguel Catalão Lop1950673POR1349U14Cxae Filipa De Lencastre
14
NUNES João Guilherme Ferreira1936514POR1290U16Santoantoniense Fc
15
HUGHES John David1963198ENG1276S65Ax Portugal / Atlantidiag
16
JÚNIOR Salvador Gonçalves1961020POR1266S65Gx Alekhine
17
LIXA Alberto Joaquim Pisco1943332POR1224S50Ax Portugal / Atlantidiag
18
AFONSO Bruno Alexandre Caetan1962558POR1146Cx Sintra
19
FERREIRA Leonor Marques1956922POR0wU08Santoantoniense Fc
20
FORTUNATO Eduardo Arbelo Da C1955500POR0U10Ax Portugal / Atlantidiag
21
NASCIMENTO Miguel Salvador DuPOR0U08Ax Portugal / Atlantidiag
22
NUNES Ana Leonor Ferreira1936697POR0wU14Santoantoniense Fc
23
NUNES Rui Manuel Carlos1944207POR0S50Ax Portugal / Atlantidiag
24
RODRIGUES GonçaloPOR0U12A.Xat
25
RODRIGUES TiagoPOR0U16A.Xat