Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

34th European Club Cup

Последнее обновление24.10.2018 13:39:35, Автор/Последняя загрузка: middlewave

Пары по доскам

2. Тур on 2018/10/13 в 15:00
Bo.25
  Rehovot Chess School
Рейт-1
  Alkaloid
Рейт½ :5½
1.1IM
Gorodetzky, David
2452-GM
Ding, Liren
28040 - 1
1.2IM
Veinberg, Nimrod
2386-GM
Yu, Yangyi
27650 - 1
1.3FM
Parkhov, Yair
2331-GM
Andreikin, Dmitry
27230 - 1
1.4FM
Galburd, Yan
2358-GM
Jakovenko, Dmitry
27520 - 1
1.5FM
Zlatin, Alexander
2249-GM
Eljanov, Pavel
2703½ - ½
1.6
Gorodetzky, Matan
2221-GM
Kryvoruchko, Yuriy
26970 - 1
Bo.2
  AVE Novy Bor
Рейт-28
  SK 1911
Рейт6 : 0
2.1GM
Wojtaszek, Radoslaw
2727-IM
Elsness, Frode
24501 - 0
2.2GM
Harikrishna, Pentala
2733-GM
Hansen, Torbjorn Ringdal
24231 - 0
2.3GM
Navara, David
2740-IM
Lovik, Lasse Ostebo
23621 - 0
2.4GM
Ragger, Markus
2690-FM
Ranaldi, Lucas
23351 - 0
2.5GM
Laznicka, Viktor
2664-FM
Risting, Eivind Olav
22991 - 0
2.6GM
Bartel, Mateusz
2591-FM
Storme, Isak
22761 - 0
Bo.30
  LSG Leiden
Рейт-3
  Odlar Yurdu
Рейт½ :5½
3.1IM
Pijpers, Arthur
2465-GM
Naiditsch, Arkadij
2721½ - ½
3.2IM
Jens, Jelmer
2435-GM
Mamedov, Rauf
26990 - 1
3.3IM
Van Haastert, Edwin
2437-GM
Safarli, Eltaj
26760 - 1
3.4IM
Bosman, Michiel
2390-GM
Guseinov, Gadir
26670 - 1
3.5FM
Roobol, Martin
2243-GM
Durarbayli, Vasif
26290 - 1
3.6WIM
Jap Tjoen San, Linda
2086-GM
Abasov, Nijat
26270 - 1
Bo.4
  Mednyi Vsadnik St.Petersburg
Рейт-9
  Itaka
Рейт4½:1½
4.1GM
Svidler, Peter
2756-GM
Indjic, Aleksandar
26040 - 1
4.2GM
Fedoseev, Vladimir
2713-IM
Ivic, Velimir
24871 - 0
4.3GM
Matlakov, Maxim
2683-GM
Svetushkin, Dmitry
25921 - 0
4.4GM
Rodshtein, Maxim
2674-GM
Vuckovic, Bojan
25881 - 0
4.5GM
Alekseenko, Kirill
2639-GM
Stojanovic, Mihajlo
25221 - 0
4.6GM
Goganov, Aleksey
2592-IM
Vucinic, Gojko
2398½ - ½
Bo.6
  Obiettivo Risarcimento Padova
Рейт-12
  Schachfreunde Berlin 1903
Рейт5 : 1
5.1GM
Wang, Hao
2722-GM
Sprenger, Jan Michael, Dr.
2486½ - ½
5.2GM
Granda Zuniga, Julio E
2641-IM
Abel, Dennes
24761 - 0
5.3GM
Vocaturo, Daniele
2615-IM
Baldauf, Marco
24721 - 0
5.4GM
David, Alberto
2561-IM
Lauber, Arnd
2431½ - ½
5.5GM
Brunello, Sabino
2548-GM
Polzin, Rainer
23971 - 0
5.6GM
Dvirnyy, Danyyil
2480-FM
Rudolf, Henrik
23061 - 0
Bo.8
  Beer Sheva Chess Club
Рейт-18
  Schachgesellschaft Winterthur
Рейт5 : 1
6.1GM
Efimenko, Zahar
2641-GM
Georgiadis, Nico
2526½ - ½
6.2GM
Postny, Evgeny
2612-IM
Gaehwiler, Gabriel
24391 - 0
6.3GM
Roiz, Michael
2607-IM
Kaczmarczyk, Dennis
2442½ - ½
6.4GM
Huzman, Alexander
2571-IM
Ballmann, Martin
23811 - 0
6.5GM
Mikhalevski, Victor
2565-FM
Schiendorfer, Emanuel
23101 - 0
6.6GM
Greenfeld, Alon
2495-FM
Hasenohr, Benedict
22771 - 0
Bo.27
  CC Gambit Asseco SEE
Рейт-17
  E.S. Thessalonikis
Рейт3 : 3
7.1GM
Arnaudov, G. Petar
2452-GM
Mastrovasilis, Dimitrios
2595½ - ½
7.2IM
Danchevski, Orce
2358-GM
Mastrovasilis, Athanasios
25030 - 1
7.3IM
Nikolovski, Nikola
2369-IM
Malikentzos, Sotirios
24411 - 0
7.4FM
Stojcevski, Zoran
2348-
Kalogeris, Ioannis
2351½ - ½
7.5IM
Podlesnik, Bogdan
2365-
Papadimitriou, Athanasios
22650 - 1
7.6FM
Dinev, Dejan
2284-
Dorfanis, Ilarion
21351 - 0
Bo.26
  Overtime
Рейт-29
  Wood Green
Рейт4½:1½
8.1GM
Khalifman, Alexander
2617-GM
Speelman, Jon S
2496½ - ½
8.2IM
Kazakovskiy, Valeriy
2405-IM
Valdes Escobar, Alvaro
2351½ - ½
8.3GM
Novik, Maxim
2461-FM
Taylor, Adam C
23211 - 0
8.4IM
Sotsky, Alexander
2330-IM
Cooper, Lawrence H
2344½ - ½
8.5
Baliasnyj, Timur
2216-FM
Willow, Jonah B
22711 - 0
8.6
Marinskii, Yurii
2166-
Hill, Alistair
22031 - 0
Bo.5
  Valerenga Sjakklubb
Рейт-7
  Molodezhka
Рейт4½:1½
9.1GM
Carlsen, Magnus
2839-GM
Potkin, Vladimir
25971 - 0
9.2GM
Howell, David W L
2689-GM
Paravyan, David
2629½ - ½
9.3GM
Grandelius, Nils
2655-GM
Chigaev, Maksim
2599½ - ½
9.4GM
Predojevic, Borki
2616-GM
Yuffa, Daniil
25631 - 0
9.5GM
Romanov, Evgeny
2614-GM
Antipov, Mikhail Al.
25931 - 0
9.6GM
Lie, Kjetil A.
2537-IM
Lomasov, Semyon
2540½ - ½
Bo.10
  SV Werder Bremen
Рейт-14
  Schachgesellschaft Solingen
Рейт3½:2½
10.1GM
Werle, Jan
2527-GM
Andersen, Mads
2597½ - ½
10.2GM
Babula, Vlastimil
2522-GM
Chanda, Sandipan
25350 - 1
10.3IM
Markgraf, Alexander
2502-GM
Naumann, Alexander
2546½ - ½
10.4IM
Zumsande, Martin
2492-IM
Wegerle, Joerg
2405½ - ½
10.5
Grigorian, Spartak
2347-FM
Berg, Michael
23311 - 0
10.6IM
Richter, Christian
2356-FM
Gupta, Milon
22061 - 0
Bo.11
  KGSRL
Рейт-13
  Sloven Ruma
Рейт3½:2½
11.1GM
Edouard, Romain
2646-GM
Ivanisevic, Ivan
2583½ - ½
11.2GM
Sokolov, Ivan
2573-GM
Miljkovic, Miroslav D
24841 - 0
11.3GM
Demuth, Adrien
2529-GM
Kosic, Dragan
24700 - 1
11.4GM
Rozentalis, Eduardas
2522-GM
Lazic, Miroljub
24661 - 0
11.5IM
Lemmers, Oscar
2327-GM
Kosanovic, Goran A
2329½ - ½
11.6
Vanheirzeele, Daniel
2158-IM
Tesic, Dragan
2313½ - ½
Bo.16
  DJK Aufwaerts Aachen
Рейт-15
  Dunajska Streda
Рейт2½:3½
12.1GM
Donchenko, Alexander
2610-IM
Petenyi, Tamas
24441 - 0
12.2GM
Handke, Florian, Dr.
2536-IM
Nemeth, Miklos
2474½ - ½
12.3GM
Swinkels, Robin
2486-IM
Bokros, Albert
2465½ - ½
12.4IM
Braun, Christian
2396-GM
Varga, Zoltan
24480 - 1
12.5FM
Lenaerts, Lennert
2362-IM
Bagi, Mate
2432½ - ½
12.6
Kathstede, Gerd, Dr.
2008-IM
Csonka, Attila Istvan
23530 - 1
Bo.20
  Schachgesellschaft Zurich
Рейт-19
  Reykjavik Chess Club
Рейт2½:3½
13.1GM
Bauer, Christian
2626-IM
Kjartansson, Gudmundur
2428½ - ½
13.2GM
Vogt, Lothar
2368-GM
Thorfinnsson, Bragi
24330 - 1
13.3GM
Brunner, Lucas
2457-GM
Sulypa, Oleksandr
2487½ - ½
13.4IM
Mutschnik, Illya
2411-GM
Petursson, Margeir
24860 - 1
13.5FM
Rosenthal, Jonathan
2315-IM
Gunnarsson, Arnar
2428½ - ½
13.6FM
Friedrich, Norbert
2259-
Salama, Omar
22541 - 0
Bo.22
  Nordstrand Sjakklubb
Рейт-21
  Eynatten
Рейт2½:3½
14.1GM
Blomqvist, Erik
2499-GM
Petrov, Marian
2482½ - ½
14.2GM
Salomon, Johan
2477-GM
Hoffmann, Michael
24411 - 0
14.3GM
Djurhuus, Rune
2439-IM
Koch, Thomas
24670 - 1
14.4FM
Haug, Johannes
2391-IM
Zelbel, Patrick
24290 - 1
14.5FM
Tryggestad, Andreas Garberg
2320-FM
Stillger, Bernhard
22651 - 0
14.6FM
Christenson, Flemming
2202-
Vanstreels, Luc
21230 - 1
Bo.24
  BSG
Рейт-23
  Team Viking
Рейт1 : 5
15.1IM
Riemersma, Li
2460-GM
Agrest, Evgenij
2580½ - ½
15.2IM
Ris, Robert
2435-IM
Sagit, Rauan
24340 - 1
15.3IM
Willemze, Thomas
2408-FM
Lindberg, Bo 1984
23790 - 1
15.4IM
Ootes, Lars
2372-IM
Cramling, Dan
23580 - 1
15.5
Van Der Heijden, Ton
2300-FM
Pantzar, Milton
2326½ - ½
15.6
De Groote, Ewoud
2292-FM
Grandell, Anders
22680 - 1
Bo.41
  SF Wirtzfeld
Рейт-61
  Ballinasloe
Рейт5½: ½
16.1GM
Jakubiec, Artur
2508-
Ruchko, Denis
19081 - 0
16.2IM
Boidman, Yuri
2358-
Dunne, Thomas Junior
18781 - 0
16.3IM
Hautot, Stephane
2331-
Peoples, Jonathon
18561 - 0
16.4
Gengler, Pierre
2205-
O`brien, George
19021 - 0
16.5WIM
Jakubiec, Edyta
2174-
Higgins, Kenneth
18231 - 0
16.6
Loo, Bernd
1849-
Barrett, Conor
1643½ - ½
Bo.46
  Chess Club Aatos
Рейт-45
  3Cs
Рейт4 : 2
17.1FM
Virtanen, Antti
2262-FM
Ashton, Adam G
23591 - 0
17.2FM
Pulkkinen, Kari
2239-FM
Longson, Alexander
23290 - 1
17.3
Issakainen, Ari
2185-
Cumming, Rhys
2224½ - ½
17.4
Halmeenmaki, Tuomo
2177-WFM
Longson, Sarah N
21491 - 0
17.5
Linnanen, Lassi
2153-CM
Walton, Alan J
21521 - 0
17.6
Kivilahti, Rami
2057-
Adams, Philip
1980½ - ½
Bo.47
  Viking Chess Club
Рейт-51
  Dardania
Рейт2½:3½
18.1IM
Thorfinnsson, Bjorn
2414-
Salihu, Sami
21821 - 0
18.2FM
Kjartansson, David
2404-
Uruci, Endrit
21770 - 1
18.3FM
Thorarinsson, Pall A.
2270-
Budima, Armend
2202½ - ½
18.4
Millward, Kevin P
2023-FM
Hamiti, Gani
21490 - 1
18.5
Palsson, Halldor
2020-FM
Jashari, Ardian
21130 - 1
18.6
Runarsson, Gunnar
1937-
Mahmuti, Ajet
19931 - 0
Bo.50
  De Sprenger Echternach
Рейт-53
  En Passant
Рейт2 : 4
19.1IM
Noe, Christopher
2530-IM
Vedder, Henk
2336½ - ½
19.2FM
Gibicar, Danijel
2279-FM
Vedder, Richard
22880 - 1
19.3
Gnichtel, Gerd
2125-
Van Twillert, Laurents
2117½ - ½
19.4
Wambach, Patrick
1958-
Reichardt, Robin
19930 - 1
19.5
Sparwel, Oliver
1940-
Drent, Sjoerd
2001½ - ½
19.6
Densing, Gerd
1776-
Van Diermen, Arie
1931½ - ½
Bo.54
  Bois-Colombes
Рейт-52
  Lazio Scacchi ASD
Рейт3½:2½
20.1FM
Dionisi, Thomas
2398-FM
Corvi, Marco
23161 - 0
20.2FM
Samoun, Florent
2322-
Marzano, Carlo
22330 - 1
20.3
Papadiamandis, Elliot
2149-FM
Ramondino, Renzo
2193½ - ½
20.4
Wundermann, Xavier
2139-
Bellincampi, Stefano
20781 - 0
20.5
Tardi, Oscar
1931-
Ferraro, Pietro
19511 - 0
20.6
Lalouette, Herve
1681-
Prelati, Maurizio
18890 - 1
Bo.35
  Echiquier Amaytois
Рейт-55
  Chania Chess Academy
Рейт5½: ½
21.1GM
Burg, Twan
2517-FM
Papadopoulos, Argirios
22131 - 0
21.2GM
Pruijssers, Roeland
2501-
Liodakis, Konstantinos-Spyros
21821 - 0
21.3FM
Buscher, Michael
2393-
Tsarouhas, Konstantinos
2154½ - ½
21.4WGM
Umudova, Nargiz
2233-
Georgakopoulos, Nikolaos K.
20851 - 0
21.5
Noiroux, Kevin
2118-
Vozinaki, Anthi - Maria
20221 - 0
21.6
Scharapow, Yvan
1698-
Karavitaki, Evaggelia
18281 - 0
Bo.56
  Cercle des Echecs Dudelange
Рейт-44
  White Rose
Рейт2 : 4
22.1IM
Berend, Fred
2350-GM
Alsina Leal, Daniel
24830 - 1
22.2FM
Mossong, Hubert
2076-FM
Gantner, Matthias
23310 - 1
22.3
Lex, Gereon
1836-
Gayson, Peter M
21500 - 1
22.4
Klauner, Theid
2032-CM
Arnott, Jonathan W
2116½ - ½
22.5
Guidoreni, Jean
1862-
Mcmillan, Charles Stuart
2070½ - ½
22.6
Schartz, Alain
2107-
Ho, Conrad
20561 - 0
Bo.39
  Gambit Bonnevoie
Рейт-60
  Caissa Chania CC
Рейт5½: ½
23.1IM
Heinzel, Olaf
2331-
Kalaitzoglou, Panayotis
2071½ - ½
23.2FM
Buhr, Carl Christian, Dr.
2342-
Petrakis, Stylianos
20001 - 0
23.3
Dishman, Stephen
2272-
Mathioulakis, Fanis
18561 - 0
23.4FM
Bednarich, Jan
2200-
Pelantakis, Mihail
17821 - 0
23.5
Stanic, Zoran
2143-
Tzagarakis, Panagiotis
17241 - 0
23.6
Schwerteck, Michael
2077-
Fyntrilakis, Kyriakos
17461 - 0
Bo.31
  MuConsult Apeldoorn
Рейт-42
  Grantham Sharks
Рейт3½:2½
24.1IM
Beerdsen, Thomas
2460-IM
Roberson, Peter T
2396½ - ½
24.2IM
Warmerdam, Max
2417-IM
Rendle, Thomas E
23660 - 1
24.3IM
Van Delft, Merijn
2381-CM
Bremner, Adam
22121 - 0
24.4FM
Lammens, Tim
2281-
Mcgowan, Daniel
21571 - 0
24.5
Boel, Marcel
2241-
Willis, Rupert
21311 - 0
24.6
Van Dommelen, Martin
2177-
Purton, Ben J
21150 - 1
Bo.32
  KC Deloitte
Рейт-49
  Hillerod Skakklub
Рейт5 : 1
25.1IM
Admiraal, Miguoel
2491-IM
Borge, Nikolaj
23851 - 0
25.2FM
Lopez, Jasel
2366-FM
Jaksland, Tim
2214½ - ½
25.3FM
Van Der Lende, Ilias
2327-FM
Ostergaard, Jens
22251 - 0
25.4FM
Dek, Lennart
2304-
Nordenbaek, Jan
2173½ - ½
25.5
In T Veld, Daan
2194-
Svendsen, Peter Willer
19481 - 0
25.6
Duijn, Rob
2169-
Nilsson, Lars Kjoller
19481 - 0

Показать полный список